Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Официально: Ярослав Ракицкий - игрок "Зенита"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1548702843-oficialno-yaroslav-rakickiy-igrok-zenita.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Активные болельщики «Шахтера» восприняли переход Ярослава Ракицкого в «Зенит» в негативом, но поблагодарили за помощь с инвентарем.

«Рак, выбор не одобряем. Но спасибо за прицелы, оптику, спальники и другие вещи», – написано в обращении сообщества в твиттере.

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Активные болельщики «Шахтера» восприняли переход Ярослава Ракицкого в «Зенит» в негативом, но поблагодарили за помощь с инвентарем.

«Рак, выбор не одобряем. Но спасибо за прицелы, оптику, спальники и другие вещи», – написано в обращении сообщества в твиттере.

Это болельщики с какой стороны баррикад?)

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Это болельщики с какой стороны баррикад?)

https://twitter.com/Ultras_Shakhtar/status/1089994...

Думаешь та сторона бы не одобрила переход в РПЛ?)

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

https://twitter.com/Ultras_Shakhtar/status/1089994...

Думаешь та сторона бы не одобрила переход в РПЛ?)

А давай ка я десяток таких профилей создам и твиттерну с благодарностью за подареный Раком в АТО танк?))Круче будет.

 

elcharro

Экс-полузащитник "Шахтера" Виталий Виценец в своем Instagram высказался о переходе своего бывшего одноклубника в "Зенит".

"Спасибо за 9.5 лет и за все 326 матчей! Удачи тебе, брат, в «Зените»! С твоим характером, с твоей харизмой, болельщики тебя поддержат и полюбят! Уверен, ты принесёшь много пользы команде и клубу! Новых побед и трофеев! Дерзай! А всем этим критикам закрой рот своей надежной и яркой игрой!

Ps: верю, что ты ещё вернёшься!"

Еще один....Куда ни кинь попадешь...

Источник:

 

elcharro

В общем пох, нисколько не удивлен. Только есть факт что в Зенит. В Краснодар или куда еще могли бы как Тунца кормильцем посчитать. Но пуйловский клуб пошел, который вовсю уже своими тролями использует для проаганды- одиннарот, еще помиримся и прочая.Зенит за эи деньги мог купить и получше рака. Поздравляю кротов, уже 2 воспитанника там))) Чем не повод сепарам ордло гордиться?)

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Активные болельщики «Шахтера» восприняли переход Ярослава Ракицкого в «Зенит» в негативом, но поблагодарили за помощь с инвентарем.

«Рак, выбор не одобряем. Но спасибо за прицелы, оптику, спальники и другие вещи», – написано в обращении сообщества в твиттере.

Вот не верится, ну хоть тресни... Если бы кто-то другой, но Рак... Может просто поглумились ребята,чтобы ему там со старта "служба медом не казалась"? :)

Подождем. Если в сборную вызывать перестанут... чувствую будут от него весьма "любопытные" интервью. Интуиция подсказывает. Пока шанс играть в сборной останется - тишина, а вот когда поймет что точно всё, увидим истинное лицо. Вот вспомнишь потом мои слова.

 
Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Активные болельщики «Шахтера» восприняли переход Ярослава Ракицкого в «Зенит» в негативом, но поблагодарили за помощь с инвентарем.

«Рак, выбор не одобряем. Но спасибо за прицелы, оптику, спальники и другие вещи», – написано в обращении сообщества в твиттере.

Це напевно мається на увазі за податки з трансферу

 

SL001

Логичный переход - сказал Осин на ЭМ

 

Чiжик

Ответ на сообщение пользователя Максим Гомель показать

Вот не верится, ну хоть тресни... Если бы кто-то другой, но Рак... Может просто поглумились ребята,чтобы ему там со старта "служба медом не казалась"? :)

Подождем. Если в сборную вызывать перестанут... чувствую будут от него весьма "любопытные" интервью. Интуиция подсказывает. Пока шанс играть в сборной останется - тишина, а вот когда поймет что точно всё, увидим истинное лицо. Вот вспомнишь потом мои слова.

яка збірна? чи шева хоче, щоб його затюкали аж до с-пб? а привід буде...

 

yurko

Бачу нашому народу тільки аби обісрати когось, при тому що самі обісрані по коліна. Перейшов в рашу, сепар , бла-бла-бла, а те що Україна збільшила товарообіг з росією за 2018 рік. нікого не хвилює, і те що ви всі купуєте російські товари,продукти навіть не задумуєтесь про це також вас не хвилює. Почніть з себе а потім нападайте на інших.

Удачі Ярік, чекаємо тебе в збірній.

 

barabashka86

какая атвратітєльная рожа!©

і футболочка зачьотная, под стать щасТлівому ліТцу дамбасьониша!

 

yurko

Ответ на сообщение пользователя barabashka86 показать

Бачу нашому народу тільки аби обісрати когось, при тому що самі обісрані по коліна. Перейшов в рашу, сепар , бла-бла-бла, а те що Україна збільшила товарообіг з росією за 2018 рік. нікого не хвилює, і те що ви всі купуєте російські товари,продукти навіть не задумуєтесь про це також вас не хвилює. Почніть з себе а потім нападайте на інших.

Удачі Ярік, чекаємо тебе в збірній.

а ти маєш впевненість, що є вихідцем з нашого народу? разом з тими, хто збільшив товарообіг? і хто це "ви всі купуєте російські товари"? уваснєтдаказатєльств!© чи, може, є?

і що саме починати з себе?

чи аби бла-бла-бла?

 

yurko

шева в состав больше не возьмет

 

t1po4ek

Чи варто викликати Ракіцького у збірну України після переходу у російський "Зеніт"? Ваша думка

https://24tv.ua/chi_varto_viklikati_rakitskogo_u_z...

по ссильці показові результати

 

аммиак

Думаю навіть якщо його Шева й викличе, то вболівальники влаштують йому "теплий" прийом. При можливості обов'язково піду на гру і буду свистіти кожен раз, коли він буде торкатись м'яча!

 

Tetiy

Вітаю Шахтар з мегатрансфером, сплавили ніякого сепаратюгу за чималі гроші)) Черговий раз аплодую менеджменту Шахтаря, Ви реально найкращі, в Україні як мінімум! А можливо й у всій східній Єворпі!

 

Tetiy

Ответ на сообщение пользователя Tetiy показать

Думаю навіть якщо його Шева й викличе, то вболівальники влаштують йому "теплий" прийом. При можливості обов'язково піду на гру і буду свистіти кожен раз, коли він буде торкатись м'яча!

Та можете йому і Шеві в х..у свиснути! Не забудьте про Павелка!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Экс-полузащитник "Шахтера" Виталий Виценец в своем Instagram высказался о переходе своего бывшего одноклубника в "Зенит".

"Спасибо за 9.5 лет и за все 326 матчей! Удачи тебе, брат, в «Зените»! С твоим характером, с твоей харизмой, болельщики тебя поддержат и полюбят! Уверен, ты принесёшь много пользы команде и клубу! Новых побед и трофеев! Дерзай! А всем этим критикам закрой рот своей надежной и яркой игрой!

Ps: верю, что ты ещё вернёшься!"

Еще один....Куда ни кинь попадешь...

Источник:

Виценец это кум Ракицкого. Вы другого от него ждали?

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Максим Гомель показать

Вот не верится, ну хоть тресни... Если бы кто-то другой, но Рак... Может просто поглумились ребята,чтобы ему там со старта "служба медом не казалась"? :)

Подождем. Если в сборную вызывать перестанут... чувствую будут от него весьма "любопытные" интервью. Интуиция подсказывает. Пока шанс играть в сборной останется - тишина, а вот когда поймет что точно всё, увидим истинное лицо. Вот вспомнишь потом мои слова.

Написано что написано, не я придумал. Страница не фейковая,и не сепарская. И такое бывает,порой происходят невероятные вещи..

 

Novak

головне щоб тута не з'явился розділ "Наши в РФ"

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Написано что написано, не я придумал. Страница не фейковая,и не сепарская. И такое бывает,порой происходят невероятные вещи..

К сожалению, такой страницы нет!

Вы можете выполнить поиск в Твиттере, используя расположенное ниже окно поиска, или вернуться на главную страницу .

Как определил что не фейковая? Научи.

 

snoop

Ответ на сообщение пользователя snoop показать

К сожалению, такой страницы нет!

Вы можете выполнить поиск в Твиттере, используя расположенное ниже окно поиска, или вернуться на главную страницу .

Как определил что не фейковая? Научи.

https://ua.tribuna.com/football/1071070988.html

Если разобраться,информация - реальная подстава Ракицкого! Видимо поняли что могут навредить,удалили твит..

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

https://ua.tribuna.com/football/1071070988.html

Если разобраться,информация - реальная подстава Ракицкого! Видимо поняли что могут навредить,удалили твит..

То что подстава, понятно.

Быстрей бы поверил про спальники и прицелы для сепаров.

 

snoop

А вообще-то восемь веток на основном форуме, посвященных одному игроку Шахтёра, это показатель!

 

snoop

Ответ на сообщение пользователя snoop показать

А вообще-то восемь веток на основном форуме, посвященных одному игроку Шахтёра, это показатель!

Главный трансфер зимы,куле..

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя yurko показать

а ти маєш впевненість, що є вихідцем з нашого народу? разом з тими, хто збільшив товарообіг? і хто це "ви всі купуєте російські товари"? уваснєтдаказатєльств!© чи, може, є?

і що саме починати з себе?

чи аби бла-бла-бла?

Ну грубо говоря, стиралки очень много сборка российская. Самсунги, лыжи, покупатель в основном не спрашивает, где произведена.

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

А давай ка я десяток таких профилей создам и твиттерну с благодарностью за подареный Раком в АТО танк?))Круче будет.

Давай

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя Tetiy показать

Думаю навіть якщо його Шева й викличе, то вболівальники влаштують йому "теплий" прийом. При можливості обов'язково піду на гру і буду свистіти кожен раз, коли він буде торкатись м'яча!

))) а якщо Яріка не викличуть то матч не підеш?

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Ну грубо говоря, стиралки очень много сборка российская. Самсунги, лыжи, покупатель в основном не спрашивает, где произведена.

Очень даже спрашивает. Я когда пару лет назад выбирал стиралки, обратил внимание, что Indesit из РФ процентов на 20 дешевле, чем он же, собранный в другой стране (кажется Словакии). И спроса нет. Благодаря народному бойкоту, 80% продукции транснациональных компаний, завозимых раньше из РФ, теперь привозят из других стран. Знаю только одну категорию товара, где засилье российского - это освежители воздуха.

От себя скажу: если жена по ошибке покупала сладости производства РФ, я её ругал, а дети есть отказывались. Так что не всем пофиг.

 

Игорини

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити