Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Ливерпуль" - "Наполи" 1:0. Поговорим о судействе, Юрген?
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1544565430--liverpul-napoli-1-0-pogovorim-o-sudejstve-yurgen.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Поговорим о фанбойстве по макаронам?

Жестковато. Но Дейк сыграл в мяч.

А то, что потом на Дриса напал дрис, несмотря на предыдущие интервью... чо там дали за поломку Гомеса дуболому из Бернли? Тоже желтую? Ай-яй-яй, цццц, ФСГ всех купил.

" В прошлом сезоне именно Дамир "похоронил" "Рому" в ответном полуфинале Лиги чемпионов "

Когда любимая Италия просвистывает по игре - надо срочно искать виновника со свистком.

ИнтерпрЕтация, есличо.

 

Белый Волк

Каким местом Мертенс был великолепен до стыка, если за весь матч его креативных действий - тот самый удар с Гудисона по воробьям ПОСЛЕ стыка?

Хотя да. К черту факты, мешающие теории.

 

Белый Волк

Да и вообще "обзор", на 40% состоящий из скорби всего еврейского народа по судейству... при ОЧЕНЬ бодром матче... при том, что сами игроки особо не кипишевали по поводу судейских решений... чего не сделаешь ради заголовка.

 

Белый Волк

якщо не бачити епізод в динаміці, а лише побачити оцю картинку, то виглядає дійсно страшно. Але ця картинка - не більше, ніж звичайна маніпуляція на користь своєї(автора) точки зору, яка, зауважу, немає підстав претендувати на істину.

Цікаво, італійська і англійська пресса цьому епізоду приділили хоча б якусь увагу?

 

House

Ответ на сообщение пользователя House показать

якщо не бачити епізод в динаміці, а лише побачити оцю картинку, то виглядає дійсно страшно. Але ця картинка - не більше, ніж звичайна маніпуляція на користь своєї(автора) точки зору, яка, зауважу, немає підстав претендувати на істину.

Цікаво, італійська і англійська пресса цьому епізоду приділили хоча б якусь увагу?

Да так просто проще "обзирать"

Накатать в конце первого тайма два здоровенных абзаца про один стык и чижолую судьбину итальянцев против всемирного масонского судейства - и ждать финального свистка. Если бы Бекер не потянул гениальный сейв - написать фразу "ВОПРЕКИ ПОСТОЯННЫМ подсвистываниям англичанам..." и далее то же самое.

 

Белый Волк

Згоден з Вовком. Блискучий був матч, стільки всього написати можна, а в результаті людина від початку сиділа ображена несправедливістю, а потім жовчю виплеснула її у звіті

 

Марче

Ось моя асоціація з цим звітом:

https://www.youtube.com/watch?v=xh3ED6jqwU4

 

Марче

Ответ на сообщение пользователя House показать

якщо не бачити епізод в динаміці, а лише побачити оцю картинку, то виглядає дійсно страшно. Але ця картинка - не більше, ніж звичайна маніпуляція на користь своєї(автора) точки зору, яка, зауважу, немає підстав претендувати на істину.

Цікаво, італійська і англійська пресса цьому епізоду приділили хоча б якусь увагу?

Анчелотти вообще нихрена не сказал про "необходимость удаления".

"I think Liverpool would score two goals if they had to score two."

Впрочем, кто он такой, тот Анчелотти.

Не мешайте раздувать обидку.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Поговорим о фанбойстве по макаронам?

Жестковато. Но Дейк сыграл в мяч.

А то, что потом на Дриса напал дрис, несмотря на предыдущие интервью... чо там дали за поломку Гомеса дуболому из Бернли? Тоже желтую? Ай-яй-яй, цццц, ФСГ всех купил.

" В прошлом сезоне именно Дамир "похоронил" "Рому" в ответном полуфинале Лиги чемпионов "

Когда любимая Италия просвистывает по игре - надо срочно искать виновника со свистком.

ИнтерпрЕтация, есличо.

 

В субботу отчёт о матче Динамо - Карпаты написал Прокопов. Все обсуждали отчёт, а не матч. Сегодня отличился очередной герой. Неужели некому НЕЙТРАЛЬНОМУ нельзя поручать писать отчёты?

 

Lucky Newbie

Бльооо, пацаны, шо за дичь?

Лучше вообще ничего не пишите о матче

 

Автор за свій "плач ображеної гімназістки" більше заслуговує червоної картки, ніж ван Дейк за підкат.

 

Влодя

Ну а тепер власне про футбол, бо він на те заслуговує, чи принаймні заслуговує Лівер. Не думав я, що з такою важкуватою середньою лінією вони здатні на такий темп. Наполі взагалі поплив, таке враження, що не Мертенса підкосили, а всю команду влупили обухом по голові. Да, Наполі плило і тільки питанням часу була зустріч з айсбергом, яка пустить той дірявий човен на дно. Особливо вирізнялись своєю недолугістю Хамшик з Максімовичем, а що творив Салах з Руї на правому фланзі, то взагалі дітям до 16 дивитись не рекомендується. Єдині, хто відчайдушно бився, а не махав білими трусами благаючи про милість, то були Аллан і Кулібалі. Але останньому то все одно не допомогло не стати посміховиськом в епізоді з пропущеним голом. Взагалі я не знаю прізвища захисника, який би здатен був вчора зупинити Салаха.

Були епізоди, коли Лівер таки зменшував темп і тоді Наполі боязко вистромлювало з окопу палку на якій матулявся шолом. І хоч оборону мерсисайдців не назвеш аж такою надійною (і це довів епізод з Міліком в кінці), але це не вона була причиною безгольового для італійців матчу. То самі Інсіньє з Мертенсом при мовчазному потуранні Кальєхона не могли зліпити до купи навіть два паси. Та й середня лінія підгодовувавла свій напад вельми скупо. А Гамшику взагалі вже час думати про якусь там Туреччину чи МЛС, а не капітанити голомозо.

Одним словом, я досі не розумію яким чином Наполі програв всього лише один м'яч, а не з повною кравчучкою додому поїхав. Тут вже треба питати Мане, що сталось з його прицілом. Загалом же Лівер провів блискучий матч і заслужено йде далі.

 

Марче

Ответ на сообщение пользователя Никита Черняк показать

Якщо вже на те пішло, то Рому не Скомина поховав. Рома поховала сама себе за 70 хвилин на "Енфілді"

 

House

шо ? я хоч і фан МЮ .., але читати таку пургу про ЧК для ван Дейка ...це жесть....

давайте тобі взагалі заборонемо ГРАТИ В МЯЧ !!!! навіщо ? ! коли ж можна нанести травму супернику !

Длрчу в цьому випадку ВСЯ ПОВІТРЯНА боротьба має фіксуватися ЯК ФОЛ ! бо там при приземленні постійно то руки на спині то лікті на голові і тд....

 

GOTS

і навіщо тоді зупинятися !

Я пропоную взагалі ЗАБОРОНИТИ КОНТАКТНУ боротьбу ЗА МЯЧ !

Тобто, якщо футболіст КОНТРОЛЮЄ МЯЧ то його (футболітса) чіпати НЕМОЖНА ! бо той може впасти та пошкодити голову !

 

GOTS

ппс.

ну а ФОЛИ Кулібалі то ....ні , ну тож БАРЬБА

аахаххахах

 

GOTS

У вас что там, эпидемия вирусного энцефалита в редакции? Отличный матч, но вместо отчёта обсасывание очередной "несправедливости". Больше подошёл бы счёт 4:1 или 4:2, вот только Салах и Мане очень много запороли моментов, и Кальехон с Миликом не забили.

Ливер прошёл дальше, но пока он даже и близко не похож на себя прошлогоднего. Может весной очнутся?

 

Игорини

Динамичный матч, смотрелся на одном дыхании. Подкат/красная, скорее нет, чем да, хоть и влетел он в итоге по инерции очень грубо, но сначала в мяч, что его и спасло.

Наполи послабее, понятно, хотя Анчелотти ставит им новую интересную игру, качество дальних переводов - просто загляденье. Но вчера реально Кулибали, Аллан и Альбиоль играли на 10/10, а Руй, Гамшик, Фабиан, Кальехон на 2/10. Очень сильный дисбаланс внутри состава. Про то, что пустил Оспина... но оно не удивительно, он просто очень слабый вратарь. Когда уже выздоровеет Мерет?!

Наполи мог наполучать только в концовке, когда раскрылся и когда им нужен был гол, в итоге и пошли обоюдные моменты и закончится все могло как угодно.

Думаю, вчера кто-то из грандов окончательно решил купить Кулибали, он абсолютный топ.

 

Raul

Повторю то что сказал сразу после момента на ветке он-лайна матча:

Как по мне то не было бы желтой, Мертенс поднялся бы сразу...

Василич

11.12.2018 22:20

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Марче показать

Салах - то щось неземне

Мазило неземне!

 

K. A. Valderrama

не пригадую матчів коли Ліверпуль розтранжирив скільки моментів

а в кінці ще і пропустити міг би

 

igorok

Ответ на сообщение пользователя Никита Черняк показать

Ага, кадр после касания мяча.

Я ж говорю, есть тезис, после тезиса судорожно ищутся факты.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Lucky Newbie показать

В субботу отчёт о матче Динамо - Карпаты написал Прокопов. Все обсуждали отчёт, а не матч. Сегодня отличился очередной герой. Неужели некому НЕЙТРАЛЬНОМУ нельзя поручать писать отчёты?

Тошычько - то вообще страх и ужас, летящий на крыльях ночи.

Приз за самый мягкий и теплый язык ВНЕЗАПНО не повышает писательские навыки.

 

Белый Волк

Анчи, кстати, сказал про удаление, я ошибся.

Точнее, ошибся не совсем я. Первые варианты сокращенной прессухи были без этого вопроса.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

У вас что там, эпидемия вирусного энцефалита в редакции? Отличный матч, но вместо отчёта обсасывание очередной "несправедливости". Больше подошёл бы счёт 4:1 или 4:2, вот только Салах и Мане очень много запороли моментов, и Кальехон с Миликом не забили.

Ливер прошёл дальше, но пока он даже и близко не похож на себя прошлогоднего. Может весной очнутся?

"Ливер прошёл дальше, но пока он даже и близко не похож на себя прошлогоднего."

Действительно.

Перестал просирать борнмутам, ведя 3:1.

Качмар.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

"Ливер прошёл дальше, но пока он даже и близко не похож на себя прошлогоднего."

Действительно.

Перестал просирать борнмутам, ведя 3:1.

Качмар.

неужто первый раз за 30лет ?

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

неужто первый раз за 30лет ?

ЖОЗЕ, ВЕРИМ!

Еще лет на пять, пожалуйста! И неустоечку миллионов так 200!

 

Белый Волк

napoli merda!!!

 

Romarinho

А я на стороне автора. Заходим, читаем!! Все объяснили, почему ван дайка надо было удалять https://telegra.ph/Fol-Virdzhila-van-Dejka-12-12

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити