Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Италия - Украина 1:1. Заряд аккумулятора
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/national/1539204463-italiya-ukraina-1-1-zarjad-akkumuljatora.html

"стрибаючий дощ" (пятов) спас макаронников. Спасибо, капитан!

 

Lucky Newbie

Хорошая игра, рабочая ничья. Особенно последние 20 минут, когда выровняли расстановку сил, во многом благодаря Степаненко, который укрепил центр. Прям даже опаски не было за результат, как это обычно бывает в концовке игр СбУ.

Шевченко прям по-взрослому матч провел. И замены точечно провел которые напрашивались, и дополнительно резерв посмотрел.

 

Miha2323

Два разных тайма!

 

Василич

Достойный результат. Малиновского с дебютным голом за сборную!

 

Novak

Спасибо за игру, СБУ! :) Действительно хороший матч.

 

Аннабель Ли

Как я и писал - так все и случилось. Если бы бурда свою матню не вставил - пяточкин не пропустил бы. Марлос - один тайм - и жиденка на поле. Единственное, думал, Ваньку Шева чуть пораньше выпустит. Но Ванька таки тигр, хрен его знает, кто еще полезней на поле - он или Коно. С Сидором прикол: он и быстрей Степы намного, и мощней, и удар поставлен в отличии, - а вообще никуда не успевает. В отличии от Степы. Не понравилось, шо Степа начинает лапками махать, типа командовать и неудовольствия свои партнерам выражать, в шахте он себя так не ведет.

 

нікюдаг

Ответ на сообщение пользователя нікюдаг показать

Как я и писал - так все и случилось. Если бы бурда свою матню не вставил - пяточкин не пропустил бы. Марлос - один тайм - и жиденка на поле. Единственное, думал, Ваньку Шева чуть пораньше выпустит. Но Ванька таки тигр, хрен его знает, кто еще полезней на поле - он или Коно. С Сидором прикол: он и быстрей Степы намного, и мощней, и удар поставлен в отличии, - а вообще никуда не успевает. В отличии от Степы. Не понравилось, шо Степа начинает лапками махать, типа командовать и неудовольствия свои партнерам выражать, в шахте он себя так не ведет.

Бурда хорошо отыграл, кстати.

 

Эйся Трёп

Да, неужели в штабах расчитывают на Пяточкина через два года, на почти через два года? Ну видно же, шо чувак подздает невооруженным, так сказать, взглядом. Там же есть какие-то научные группы, неужели они выщитали, шо Пятов до чемпа Евро дотянет?

 

нікюдаг

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

Бурда хорошо отыграл, кстати.

Как защитник Рак не очень, ему в пару надо цепкого, типа Кучера или Хачериди. Я считаю. Или ставить двух будоломов (типа бурды, кривцова и т.д), или по моему)

 

нікюдаг

Второй тайм- ПЛЮС.

 

Симон Изгоев

Просто підніму гілку) Бо вже затрахали ці фоли-підкати...

 

SFox

Шевченко важно было не облажатся в Италии,и у него это получилось. Думаю у Андрея есть планы на серию А в будущем.

Что тут скажешь -слава Павелку,за то что оставил кума,вопреки ошеломляющей критике)) Кто бы мог подумать,что игра преобразится к лучшему. Хотя возможно раньше просто Рианчо мешал..

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Шевченко важно было не облажатся в Италии,и у него это получилось. Думаю у Андрея есть планы на серию А в будущем.

Что тут скажешь -слава Павелку,за то что оставил кума,вопреки ошеломляющей критике)) Кто бы мог подумать,что игра преобразится к лучшему. Хотя возможно раньше просто Рианчо мешал..

Я предлагаю повременить с деферамбами общено плана.

Пока всё это, лишь внушает сдерженный оптимизм. Давай отберёмся хоть на Евро. Может тогда...

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Шевченко важно было не облажатся в Италии,и у него это получилось. Думаю у Андрея есть планы на серию А в будущем.

Что тут скажешь -слава Павелку,за то что оставил кума,вопреки ошеломляющей критике)) Кто бы мог подумать,что игра преобразится к лучшему. Хотя возможно раньше просто Рианчо мешал..

откуда вообще этот дискурс про кума? есть реальные пруфы?

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

откуда вообще этот дискурс про кума? есть реальные пруфы?

Андрій Павелко з Anastasiya Pavelko.

28 серпня 2016 р. ·

Моя красавица Настя – чемпионка!!! Папина гордость стала победительницей престижного турнира по конному спорту, который состоялся в пригороде Киева! Это соревнование единственное в Украине, которое входит в календарь Кубка мира. В успех своей дочери верил не только я, но и ее крестный – Андрей Шевченко, который составил мне компанию. Браво, Настя! Так держать!!!

https://www.facebook.com/andriy.pavelko/posts/1080...

---

сойдет?)

 

Miha2323

кравец вышел на замену и через 14 минут его заменили. Что случилось с этим придурком, он что обосрался?)...

 

арера

Единственное- хочется поздравить нашего попана, знатно 500 неизвестно чего профукал)))

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя арера показать

кравец вышел на замену и через 14 минут его заменили. Что случилось с этим придурком, он что обосрался?)...

Сломался.

 

игорь38

Стоило ничеечку с итальянцами ( не попавшими на ЧМ) товарняк сыграть, все...Шева- мегатренер. И уже недалеко от чемпионов ЧЕ... А по сути берём пока то что можем и должны брать. Откуда столько эйфории?

 

Atlant

ждал трешку в наши (в первом тайме все так и шло), ничья порадовала.

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя Atlant показать

Стоило ничеечку с итальянцами ( не попавшими на ЧМ) товарняк сыграть, все...Шева- мегатренер. И уже недалеко от чемпионов ЧЕ... А по сути берём пока то что можем и должны брать. Откуда столько эйфории?

Дай порадоваться. Поогорчаться всегда успеем.

 

игорь38

Ну что, неплохой матч провели. Никакой эйфории - ошибок было куча, первый тайм был близок к провальному, но в целом, учитывая статус матча, всё вышло неплохо. Зинченко таки лучше пока на замену выходить - освежать у него здорово получается, а вот с первых минут в сборной он всегда теряется. Яремчук пока не впечатляет, к сожалению, хотя, наверное, я слишком много от него ждал. Он дает столько, сколько может, тем более у него сейчас и в клубе худший период, плюс смена тренера. Цыганков и Петряк - это неплохо, хочется, чтоб первый рос, а второй ушел подальше от Шахтера и УПЛ в целом, тогда всё может получится.

Ну и альтернативы Степаненко и правда нет никакой. Сидорчук все еще "отходит" от травмы и никак не отойдет, а дальше - пустота.... Несмотря на все изобилие опорников и центрхавов. Малышев, Гармаш, Рыбалка, Юрченко, Ротань отвалились по различным причинам из недавней обоймы; Шахов, Буяльский, Малиновский, Коваленко, Шепелев - не опорники в принципе, поэтому там реально пустота.

Насчет Шевченко тренера - обольщаться рано, но видно, что он учится, меняется, его решения всегда довольно адекватны и понятны. Плюс хватило ума собрать грамотный тренерский штаб (это вам не Лужный с Шацких, слава Богу) - что тоже похвально. В целом, желаю удачи, сборная смотрится, нет безнадеги или отвращения, как часто бывало при прошлых тренерах. Хотелось бы после ЧЕ на него посмотреть где-нибудь в клубе, может Серии А.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя нікюдаг показать

Да, неужели в штабах расчитывают на Пяточкина через два года, на почти через два года? Ну видно же, шо чувак подздает невооруженным, так сказать, взглядом. Там же есть какие-то научные группы, неужели они выщитали, шо Пятов до чемпа Евро дотянет?

Скажи, а в чому сенс твого скиглення щодо П'ятова? Він погано зіграв?

Чи ти на стільки тупий, що вважаєш нібито воротаря потрібно завчасно в збірній награвати? :))))

Через два роки буде стояти той, хто на той момент сильніший! Це воротар - схеми тренерської гри команди йому потрібні поверхнево. І зіграність з захистом - то вже таке

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя арера показать

кравец вышел на замену и через 14 минут его заменили. Что случилось с этим придурком, он что обосрался?)...

Придурок твій папа, що не предохранялсі!

 

K. A. Valderrama

В цілому - не бачу щонайменших причин співати дифирамби після такої, по суті провальної гри з командою рівня нижчого ніж, приміром: Польща.

Хтось не розуміє, що при офіційній грі перший тайм продовжувався б до фінального свистка? І це ще слід враховувати тренерський "геній" Манчіні!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Atlant показать

Стоило ничеечку с итальянцами ( не попавшими на ЧМ) товарняк сыграть, все...Шева- мегатренер. И уже недалеко от чемпионов ЧЕ... А по сути берём пока то что можем и должны брать. Откуда столько эйфории?

А если серьезно, то никто особой эйфории не испытывает. Радует, что игроки если не играют, то хотя бы пытаются играть в футбол. Играть, подчеркиваю, а не бегает (или стоит) по полю как стадо баранов.

Кто их это заставляет делать...внутренние убеждения или тренер? Скорей всего, тренер. Ну и то что молодые игроки вовремя свалили играть за бугор, пусть и не в самые топовые чемпионаты, повезло, что не успели привыкнуть к отечественной футбольно-оборонной доктрине))) (за Цыганкова страшно), тоже приносит свои плоды.

 

игорь38

чем меньше дыркачей в сборной тем лучше она играет! это уже аксиома!

 

Серьезный

Мапа сайту Повна версія Оновити