Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Лига чемпионов. Второй раунд. Ответные матчи
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1533069354-liga-chempionov-vtoroy-raund-otvetnye-matchi.html

Сегодня матчи поинтересней!

 

Василич

Хачериди с дебютом

 

toledo

Ну что, как я понял, сеяность соперника в этом раунде не переходит, значит ПАОК, выбив Базель, поднял Динамо в сеяную корзину в компанию к Бенфика/Фенербахче. У несеянных теперь Аякс/Стандарт и ПАОК/свиньи. Учитывая, что жребий состоится до матчей 3го раунда, то со свиньями Динамо разведут. Значит, при проходе чехов попадаем на Аякс/Стандарт.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Ну что, как я понял, сеяность соперника в этом раунде не переходит, значит ПАОК, выбив Базель, поднял Динамо в сеяную корзину в компанию к Бенфика/Фенербахче. У несеянных теперь Аякс/Стандарт и ПАОК/свиньи. Учитывая, что жребий состоится до матчей 3го раунда, то со свиньями Динамо разведут. Значит, при проходе чехов попадаем на Аякс/Стандарт.

Аякс свого часу нас тормознув... А сьогодні - я навіть не знаю, чим боржок віддавати...

 

А.Олексин

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Ну что, как я понял, сеяность соперника в этом раунде не переходит, значит ПАОК, выбив Базель, поднял Динамо в сеяную корзину в компанию к Бенфика/Фенербахче. У несеянных теперь Аякс/Стандарт и ПАОК/свиньи. Учитывая, что жребий состоится до матчей 3го раунда, то со свиньями Динамо разведут. Значит, при проходе чехов попадаем на Аякс/Стандарт.

Ответ на сообщение Frogner - 01.08.2018 21:31

30` Basel (Sui) 0 - 1 PAOK (Gre)

Це наближує переможця пари Динамо-Славія до поїздки в Бені(люкс)

///////

Наблизило..

И "жреба" 4 квала становится банальной констатацией пар..

Я уже не раз говорил, что пока УеХфе "набьёт шишки" с этими "новшествами", где они в жребах УЖЕ "загнаны в угол", пройдёт не один "Перекос"..

Вот Павел вразумляет "неразумных", где в "новшествах" даже спецы ещё "плавают":

.....

"m-p3

Олег, это ты путаешь.

Жеребьевка 4 раунда будет уже в этот понедельник, перед играми 3 раунда.

При проходе в 3 раунд Видеотона в этой жеребьевке будет использоваться наивысший рейтинг пары Мальме (14,000) - Видеотон (4,250), т.е. 14,000. Поэтому рейтинг пары Астана (21,750) - Динамо Загреб (17,500) 21,750 станет сеяным в 4ЧК.

Никакого наследования рейтингов не происходит! Просто несеяному клубу, прошедшему сеяного, может достаться несеяный клуб следующего этапа.

Кол тебе."

.....

А "BUHO", в принципе даёт "формулировку" моих "предостережений":

- "..А вот тут ситуация немного сложнее.

Раньше на всех квалификационных жеребьевках ЛЕ уважаемые клубы с рейтингом > 20 никогда не попадали в одну пару.

А теперь подробную схему жеребьевки 4ЧКЛЕ мы еще даже толком не знаем.

Там 6 сеяных и 10 несеяных клубов, но посев идет не по рейтингу, а в зависимости от пути, по которому туда эти клубы придут.

И многие рейтинговые клубы там вполне могут попасть в одну пару и съесть друг друга,

а какая-нибудь мелочь типа Шкендии или Трнавы проскочить в группу ЛЕ в борьбе с себе подобными.."

//////

Теперь о Возможных "Перекосах", хотя бы и в "Нашем случае".

Брага для Зари в 3 квале допустим не самый слабый соперник, но нужно Учитывать и Если "представить", что Это 4 квал, то и НЕ самый Сильный.. "Ранее" у Зари практически не было бы шансов на посев в 4-м квале и соперник был бы скорей вусего "малопроходимым".. Теперь же Проходи Брагу и - Вуа Ля!, посев и Шансы на Вполне проходимое "тело"..

Противоположный пример "перекоса" - не сеяная в 3 квале Заря имеет Приличные шансы на Посев в 4 квале; а вот Сеяная в 3 квале и Более рейтовая Уфа таковых шансов НЕ Имеет.. Хотя при старой "схеме" Уфа "по-статистике" практически 100%-нтно была бы в "Зоне посева" 4-го квала..

О "случаях" со "шкендриями" выше Буно уже сказал.. Таким "нифелем" может стать и Наш Мариуполь - в случае прохода шведов Бордо может и "не дооценить", неизвестна его "Мотивация" на турнир, чемпионат ещё не начат, да и "мяч круглый".. Всё может быть.. Как и "Потом", в 4-м квале, "сеянные шкендрии"..

В ЛЧ тоже Возможны "Цикавынкы" с "перекосами" - например "ранее" вряд ли был возможен матч 4-го квала Славия-Стандарт, теперь же это не очень то и "теоретически".. Как и выход в группу,ЛЧ, например пары Славия энд Спартак, что "повлечёт" за собой "сладкую булочку" из 3 корзины в виде Пльзени.. При этом имеем пару Уровня "групповой стадии" Уже в 3 квале ЛЧ - Бенфика-Фенербахче..

Такие вот Возможные "нюансы Перекосов" и это я "описал" Только при "Нашем случае"..

П.С. не нужно, Если "ШО", "стеснятся" проходу СпортаГа в группу ЛЧ, ведь при этом придётся "уложить" Бенфику или Фанеру, что тоже "полезно".. Ну, а "лишние" бонусные очки "поросят" Могут обернутся "гамбитной Цусимой" для мокшанского Евро/в/"Очко"! - это когда Одновременно "не солоно хлебавши" в группе ЛЧ в "Весну" не выйдут "кони", "паровозы", "свиноклюб"..

П.П.С. Как грят в Одессе - "будем делать Поглядеть"..

дядя бабай

02.08.2018 04:50

 

дядя бабай

Пройдут Славию значит ПАОК с Хачем иШаховым.Но какие же убогие команды в пути чемпионов пробились дальше.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Пройдут Славию значит ПАОК с Хачем иШаховым.Но какие же убогие команды в пути чемпионов пробились дальше.

А Чигр не в ПАОКе?

 

Чiжик

Ответ на сообщение пользователя Чiжик показать

А Чигр не в ПАОКе?

АЕК

 

bebebeua

Базель, Легия, Людогорец - минус. А когда то были...

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Пройдут Славию значит ПАОК с Хачем иШаховым.Но какие же убогие команды в пути чемпионов пробились дальше.

Пля, ну КАКОЙ нафуй ПАОК?????!!..

Ну, Выше же "пИсано"!!..

Мде, НАШ "пэрэсичный" Неисправим, "далёкий" от футбольных раскладов, только сраццо на форумах(это Не касается Лично Тебя, а взагали..)..

///////

Считайте, что я "Ясновидящий" и УЖЕ "отжеребил" 4НЧК !!!..

Вот, типа, "жреба"..

......

Бенфика/Фенербахче - ПАОК/Спартак

Славия Прага/Динамо К - Стандард/Аякс

 

дядя бабай

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

Аякс свого часу нас тормознув... А сьогодні - я навіть не знаю, чим боржок віддавати...

Посмотрел состав того Аякса, который выбивал Динамо, и прослезился... Практически все игроки того состава стали топ-звездами.

«Аякс»: 1.Стекеленбург, 2.ван дер Виль, 3.Альдервейрельд, 4.Вертонген, 6.Эно, 8.Эриксен (7.Сулеймани, 73), 9.Эль Хамдауи (13.Оойер, 85), 10.де Йонг, 11.Эмануэльсон, 16.Суарес, 20.Де Зееув

Неудивительно, что они прошли тогда Динамо, причем с трудом. Сегодня, правда, и Динамо гораздо слабее, как мне кажется... Но посмотрим, для начала надо чехов пройти.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

Ответ на сообщение Frogner - 01.08.2018 21:31

30` Basel (Sui) 0 - 1 PAOK (Gre)

Це наближує переможця пари Динамо-Славія до поїздки в Бені(люкс)

///////

Наблизило..

И "жреба" 4 квала становится банальной констатацией пар..

Я уже не раз говорил, что пока УеХфе "набьёт шишки" с этими "новшествами", где они в жребах УЖЕ "загнаны в угол", пройдёт не один "Перекос"..

Вот Павел вразумляет "неразумных", где в "новшествах" даже спецы ещё "плавают":

.....

"m-p3

Олег, это ты путаешь.

Жеребьевка 4 раунда будет уже в этот понедельник, перед играми 3 раунда.

При проходе в 3 раунд Видеотона в этой жеребьевке будет использоваться наивысший рейтинг пары Мальме (14,000) - Видеотон (4,250), т.е. 14,000. Поэтому рейтинг пары Астана (21,750) - Динамо Загреб (17,500) 21,750 станет сеяным в 4ЧК.

Никакого наследования рейтингов не происходит! Просто несеяному клубу, прошедшему сеяного, может достаться несеяный клуб следующего этапа.

Кол тебе."

.....

А "BUHO", в принципе даёт "формулировку" моих "предостережений":

- "..А вот тут ситуация немного сложнее.

Раньше на всех квалификационных жеребьевках ЛЕ уважаемые клубы с рейтингом > 20 никогда не попадали в одну пару.

А теперь подробную схему жеребьевки 4ЧКЛЕ мы еще даже толком не знаем.

Там 6 сеяных и 10 несеяных клубов, но посев идет не по рейтингу, а в зависимости от пути, по которому туда эти клубы придут.

И многие рейтинговые клубы там вполне могут попасть в одну пару и съесть друг друга,

а какая-нибудь мелочь типа Шкендии или Трнавы проскочить в группу ЛЕ в борьбе с себе подобными.."

//////

Теперь о Возможных "Перекосах", хотя бы и в "Нашем случае".

Брага для Зари в 3 квале допустим не самый слабый соперник, но нужно Учитывать и Если "представить", что Это 4 квал, то и НЕ самый Сильный.. "Ранее" у Зари практически не было бы шансов на посев в 4-м квале и соперник был бы скорей вусего "малопроходимым".. Теперь же Проходи Брагу и - Вуа Ля!, посев и Шансы на Вполне проходимое "тело"..

Противоположный пример "перекоса" - не сеяная в 3 квале Заря имеет Приличные шансы на Посев в 4 квале; а вот Сеяная в 3 квале и Более рейтовая Уфа таковых шансов НЕ Имеет.. Хотя при старой "схеме" Уфа "по-статистике" практически 100%-нтно была бы в "Зоне посева" 4-го квала..

О "случаях" со "шкендриями" выше Буно уже сказал.. Таким "нифелем" может стать и Наш Мариуполь - в случае прохода шведов Бордо может и "не дооценить", неизвестна его "Мотивация" на турнир, чемпионат ещё не начат, да и "мяч круглый".. Всё может быть.. Как и "Потом", в 4-м квале, "сеянные шкендрии"..

В ЛЧ тоже Возможны "Цикавынкы" с "перекосами" - например "ранее" вряд ли был возможен матч 4-го квала Славия-Стандарт, теперь же это не очень то и "теоретически".. Как и выход в группу,ЛЧ, например пары Славия энд Спартак, что "повлечёт" за собой "сладкую булочку" из 3 корзины в виде Пльзени.. При этом имеем пару Уровня "групповой стадии" Уже в 3 квале ЛЧ - Бенфика-Фенербахче..

Такие вот Возможные "нюансы Перекосов" и это я "описал" Только при "Нашем случае"..

П.С. не нужно, Если "ШО", "стеснятся" проходу СпортаГа в группу ЛЧ, ведь при этом придётся "уложить" Бенфику или Фанеру, что тоже "полезно".. Ну, а "лишние" бонусные очки "поросят" Могут обернутся "гамбитной Цусимой" для мокшанского Евро/в/"Очко"! - это когда Одновременно "не солоно хлебавши" в группе ЛЧ в "Весну" не выйдут "кони", "паровозы", "свиноклюб"..

П.П.С. Как грят в Одессе - "будем делать Поглядеть"..

дядя бабай

02.08.2018 04:50

Накрутили неслабо с квалификациями с этого сезона, особенно в ЛЕ. Черт ногу сломит... Мне до сих пор непонятна логика разделения на два пути в ЛЕ. Если в ЛЧ это еще хоть как-то выглядит логично, то для ЛЕ это выглядит идиотизмом...

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

АЕК

Дякую

 

Чiжик

Мапа сайту Повна версія Оновити