Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Манчестер Юнайтед" - "Севилья" 1:2. Долгожданный нежданчик
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1520976723--manchester-yunajted-sevilya-1-2-dolgozhdannyy-nezhdanchik.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Буля, я понимаю, что все девочки любят фигурное катание за пируэты красивых стройных мальчиков.

Но мужчин в испанской лиге после Мичела Сальгадо, Йерро и Гвардиолы-игрока не осталось как класса.

А последние годы бускетсов там даже не хор мальчиков-зайчиков, а соло умирающих кастратов.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Т.е. когда восемь лет назад вверху была Англия - там был футбол, а сейчас испарился?

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Т.е. когда восемь лет назад вверху была Англия - там был футбол, а сейчас испарился?

Классика! Поединок меча и шпаги. Тагдась был меч (дурное дело нехитрое), а шпага ещё была в процессе изготовления. Тяперича у Голиафа супротив Давида шансов нэма.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

1-1

0:0 вообщето

 

Igor Paprotskij

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

А первый как? Не 2-3?

0;0

 

Igor Paprotskij

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Классика! Поединок меча и шпаги. Тагдась был меч (дурное дело нехитрое), а шпага ещё была в процессе изготовления. Тяперича у Голиафа супротив Давида шансов нэма.

Булерьян, ну ты ж в холодном оружии разбираешься примерно как в футболе.

Рыгугугусики выиграли первые пять КЕЧ, когда островитян там вообще не было. Потом итальянцы с середины шестидесятых. Потом Бавария и Ливерпуль, а рыгугугусиков не было видно, слышно и нюхно аж до конца девяностых, по сути.

И дальше они выползли из-под веника только когда начали играть в шейхов и тупо скупили лучших игроков континента.

Барса в Европе вообще до Райкарда были никто и ничто, кроме 1992 года, ну так Црвена Звезда и Стяуа тогда тоже сдуру выигрывали.

А у остальных титулов нет и не предвидится.

Сейчас есть два мешка и звенящая пустота за ними. Симеоне уже накушался соперничества с безлимитной кредитной карточкой Мадрида-Барселоны.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Мне как бы плевать с высокой горы на эти циферки. Я футбол смотрю для удовольствия и мне приносит это удовольствие только АПЛ. А испанская тоска-лига у меня вызывает исключительно рвотные рефлексы, этот ужас смотреть невозможно. Поэтому нравится - смотри, только не надо мне тут втирать подобную дичь.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Булерьян, ну ты ж в холодном оружии разбираешься примерно как в футболе.

Рыгугугусики выиграли первые пять КЕЧ, когда островитян там вообще не было. Потом итальянцы с середины шестидесятых. Потом Бавария и Ливерпуль, а рыгугугусиков не было видно, слышно и нюхно аж до конца девяностых, по сути.

И дальше они выползли из-под веника только когда начали играть в шейхов и тупо скупили лучших игроков континента.

Барса в Европе вообще до Райкарда были никто и ничто, кроме 1992 года, ну так Црвена Звезда и Стяуа тогда тоже сдуру выигрывали.

А у остальных титулов нет и не предвидится.

Сейчас есть два мешка и звенящая пустота за ними. Симеоне уже накушался соперничества с безлимитной кредитной карточкой Мадрида-Барселоны.

О вкусах не спорят! Для меня футбол - это Месси и Марадона, а для кавойтась безголовы голиафы вроде Лукаку. Кажный прав по своему. Ну а всё, шо окромя вкусов, - на табло!!!

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Мне как бы плевать с высокой горы на эти циферки. Я футбол смотрю для удовольствия и мне приносит это удовольствие только АПЛ. А испанская тоска-лига у меня вызывает исключительно рвотные рефлексы, этот ужас смотреть невозможно. Поэтому нравится - смотри, только не надо мне тут втирать подобную дичь.

Дражайший! Сдеся .... Форум, который как раз и является пристанищем для РАЗНЫХ мнений. Коль они были бы одинаковы, то Форум не мог бы существовать.

Но есть кое что НЕ подлежащее дискусии - это показания табло!!!

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

О вкусах не спорят! Для меня футбол - это Месси и Марадона, а для кавойтась безголовы голиафы вроде Лукаку. Кажный прав по своему. Ну а всё, шо окромя вкусов, - на табло!!!

Ну я ж говорю - ты в футболе ровно так же, как в истории оружия.

Марадону в Барсе(!) ЛОМАЛИ. Тупо ломали по ногам. Для Испании тех лет он был слишком техничен, защитники не знали, что с ним делать. Только в Наполи он вышел на пик карьеры. Господи. ну хоть с биографией его ознакомься.

И Месси текущая лига кастратов полностью устраивает. Потому что хоть в Англии, хоть в Италии он бы уже лет пять с палочкой хромал после стольких стыков.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Дражайший! Сдеся .... Форум, который как раз и является пристанищем для РАЗНЫХ мнений. Коль они были бы одинаковы, то Форум не мог бы существовать.

Но есть кое что НЕ подлежащее дискусии - это показания табло!!!

Не хочется тебя посылать куда подальше, но у тебя недостаток общения что ли? Зачем ты ко мне пристал со своей навязчивой идеей, теперь доказываешь мне что-то. Я тебя о чем-то спрашивал что ли, или спорил с тобой? Тебе заняться нечем? Иди лесом, короче.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Ну я ж говорю - ты в футболе ровно так же, как в истории оружия.

Марадону в Барсе(!) ЛОМАЛИ. Тупо ломали по ногам. Для Испании тех лет он был слишком техничен, защитники не знали, что с ним делать. Только в Наполи он вышел на пик карьеры. Господи. ну хоть с биографией его ознакомься.

И Месси текущая лига кастратов полностью устраивает. Потому что хоть в Англии, хоть в Италии он бы уже лет пять с палочкой хромал после стольких стыков.

Ещё раз, для особ недохватчивых. В ногамяче не спорят всего то навсего о двух вещах:

1. о вкусах;

2. об показаниях табло!

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Ещё раз, для особ недохватчивых. В ногамяче не спорят всего то навсего о двух вещах:

1. о вкусах;

2. об показаниях табло!

Божья роса, божья роса...

Какие к черту вкусы, если Гойкоэчеа просто сломал Марадоне ногу? После чего Марадона еще немножко поиграл и свалил от этого испанского счастья?

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Божья роса, божья роса...

Какие к черту вкусы, если Гойкоэчеа просто сломал Марадоне ногу? После чего Марадона еще немножко поиграл и свалил от этого испанского счастья?

Всяко случается. Но толковища тутава об хто шо полюбляє, а не об отдельных катаклизмах! Не так ли?

 

Бульдозер

На каждого Моуриньо найдется свой Бен Йеддер)). Ну, или Бен Ладен на худой конец)). Португальская срамота)).

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Blow me, blow me, Man United!

Гамно смыто в унитаз на унитазе!

Шо, сучечки, краснорылое жывотное арбитров вне Англии уже не покупает?

Все по делу. Абсолютно все. Перепиаренная срань смыта в шлюзы без сверхусилий.

ха-ха! та мать її йо..ту ЛЧ,

голоне щоб червонй мерсисайд стояв на колінах та ..... 2-1, а Севілья то таке.

 

GOTS

Санчес гірше мертвого вірмена ..жах ...і його залишають на полі .

 

GOTS

Маур опять попал)))

 

МАГ

Санчес тупо помилився з вибором команди!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

ха-ха! та мать її йо..ту ЛЧ,

голоне щоб червонй мерсисайд стояв на колінах та ..... 2-1, а Севілья то таке.

Ага, и Поусон свистел куды надо.

Играем честно, как сахтьол.

Забыли, как в прошлом году нюхали гетры? так и в этом еще не конец.

 

Белый Волк

Так их,мать его. Обосрался Моур,и правильно. Спеси поменьше будет

 

Футболела

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Ага, и Поусон свистел куды надо.

Играем честно, как сахтьол.

Забыли, как в прошлом году нюхали гетры? так и в этом еще не конец.

канеха ! то все арбітр !! він гад не давав Салаху обігрувати староно Янга, це арбітр ліктями з розгону вїзджав Мак Томіну , що той "зірочки "ловив хвилин 5 .. за що навіть ЖК не отримав (хочв там і чекрвону можна була давати) і тд!

це все АРБІТР, його КУПИВ "жвачноє жівотноє", я сам був присутній при передачі грошей.

___________

давай , давай БВ, відмазуй своє мерсисайдське корито.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Тебе надобно научиться отделять мух от котлет! Ежели желаешь посмотреть греко-римскую борьбу, то почему бы тебе не пойтить на ..... греко-римскую борьбу? Ну и зачем там ... мяч?

Ну коль возникает желание посмотреть футбол, то это прежде всего Испания.

Посмотри статистику удалений в АПЛ и Ла-Лиге. В АПЛ играют жорстко, но без хамства.

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя Футболела показать

Так их,мать его. Обосрался Моур,и правильно. Спеси поменьше будет

Можливо й помиляюсь, але… Здається мені, що Моур, в проміннях слави й нарцисизму, просто перестав прогресувати як тренер. А його футбол вже вивчений і дієвий тільки при збігу необхідних гравців на полі.

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

канеха ! то все арбітр !! він гад не давав Салаху обігрувати староно Янга, це арбітр ліктями з розгону вїзджав Мак Томіну , що той "зірочки "ловив хвилин 5 .. за що навіть ЖК не отримав (хочв там і чекрвону можна була давати) і тд!

це все АРБІТР, його КУПИВ "жвачноє жівотноє", я сам був присутній при передачі грошей.

___________

давай , давай БВ, відмазуй своє мерсисайдське корито.

ПЕНАЛЬТИ НАДО СТАВИТЬ.

И Гамнайтеду в том числе.

То, шо Ловрен всрал черной колоде два верховых мяча, а справа не страховали, я не отрицал.

Пусть бы хоть 5-3 было, но по правилам, а не как у скама принято.

 

Белый Волк

Как раз тот случай когда ничья в Севилье сыграла злую шутку. Выиграй Севилья первый матч, смотри и МуМу играли бы на атаку..

Моуриньо со своими 11 негритят получил по делу. И главный "виновник" Погба, который и привез. Играть от защиты против команды которой Эйбар пятерку отгружает это сильно!

 

Shepard

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Можливо й помиляюсь, але… Здається мені, що Моур, в проміннях слави й нарцисизму, просто перестав прогресувати як тренер. А його футбол вже вивчений і дієвий тільки при збігу необхідних гравців на полі.

Его пик,на мой субъективный взгляд пришелся на 2010 год. После этого он ни разу не обыграл заведомо более сильного противника

 

Футболела

Ответ на сообщение пользователя Igor Paprotskij показать

0:0 вообщето

 

SFox

Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

Посмотри статистику удалений в АПЛ и Ла-Лиге. В АПЛ играют жорстко, но без хамства.

Какая статистика, моншер? В Англии удаляют тока, если голову от тела отчленяют в нетерплячке покудава мальчонка мячик возвернёт.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Какая статистика, моншер? В Англии удаляют тока, если голову от тела отчленяют в нетерплячке покудава мальчонка мячик возвернёт.

Тебя вывели из комы через 20 лет? В Англии так не судят уже с конца прошлого века минимум.

 

Белый Волк

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити