Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Шахтер" - "Зирка" 5:0. Отличники
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1519577646--shakhter-zirka-5-0-otlichniki.html

Позитивный денёк :)

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

Позитивный денёк :)

Ещё лучше если б результаты местами поменять)) шахтер 3:1 выиграл, а верес 5:0))

 

Sith

Витька тоже дал Зирке пинка в первую лигу...

Я не понимаю как при счёте 5:0 можно было во втором тайме 4 желтых хапнуть

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Я не понимаю как при счёте 5:0 можно было во втором тайме 4 желтых хапнуть

Причем Давид, Тайсон и Фред на следующий матч не выйдут

 

Dimonych

А первый гол не из офсайда ? причем такого, приличненького!

 

pridon

Могли бы и рекорд поставить, если бы захотели, но нафиг оно надо - лучше желтых набраться...

 

Star-Lord

Если б на месте Зирки был Мариуполь,Цыганык нашел бы зраду! Плотно не играли,расступались,все дела. С Черноморцем им показалась недостаточной самоотдача одесских футболистов,надеюсь сегодня они остались довольны,особенно первым таймом))

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Если б на месте Зирки был Мариуполь,Цыганык нашел бы зраду! Плотно не играли,расступались,все дела. С Черноморцем им показалась недостаточной самоотдача одесских футболистов,надеюсь сегодня они остались довольны,особенно первым таймом))

Если бы на месте Зирки была Сталь(неуступчивая которая), то и ты зраду нашел бы:))

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

Причем Давид, Тайсон и Фред на следующий матч не выйдут

пздц., а наступна гра у Львові з Карпатами. Тяжко буде.

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Если бы на месте Зирки была Сталь(неуступчивая которая), то и ты зраду нашел бы:))

Ну я ж не виноват шо Сталь Динамо отливает,верно? Говорю что вижу..

У новоявленных киевлян всего 2 крупных поражения в чемпионате,от Александрии,и Динамо. С одними поквитались на днях,доказав случайность,а из ДК клоунада продолжается,даже без намека на побороться,не говоря уже про отбор очков.

зы.Но скоро потеряете донора,а с ним и догадки)

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

пздц., а наступна гра у Львові з Карпатами. Тяжко буде.

тонко)

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Ну я ж не виноват шо Сталь Динамо отливает,верно? Говорю что вижу..

У новоявленных киевлян всего 2 крупных поражения в чемпионате,от Александрии,и Динамо. С одними поквитались на днях,доказав случайность,а из ДК клоунада продолжается,даже без намека на побороться,не говоря уже про отбор очков.

зы.Но скоро потеряете донора,а с ним и догадки)

Не, ну я бессилен против логики договорняков, на основании забитых мячей в предыдущих матчах:))

А Зирка посыпалась таки после несправедливого гола:))) И это...У Зирки на один больше крупный попадос, чем у Стали:))

Ага, последняя команда обязательно должна забирать у второй. Ну везде же так...

Донора? Держи вора!!!

 

wert

Мапа сайту Повна версія Оновити