Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного

Маладєтс Гаттузич!

 

SL001

А сколько крика было про создание суперклуба в Чехии. В чемпионате 14 очков отставания от 1 места, а проиграть дома путевку казахам - это вообще кашмар

 

sc-tavria

Астана, Людогорец, АЕК, Лион, Копенгаген, Стяуа, Цревна Звезда, Марсель, Эстерунд, Ницца, Реал Сосьедад + Селтик, Наполи, Дортмунд (из ЛЧ, минус Спартак)

В принципе, есть соперники довольно серьезные.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Астана, Людогорец, АЕК, Лион, Копенгаген, Стяуа, Цревна Звезда, Марсель, Эстерунд, Ницца, Реал Сосьедад + Селтик, Наполи, Дортмунд (из ЛЧ, минус Спартак)

В принципе, есть соперники довольно серьезные.

Даже не знаю что лучше пожелать - наполи, или боруссию)

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Даже не знаю что лучше пожелать - наполи, или боруссию)

Ты добрый.

 

toledo

Стяуа лоханулся с Лугано пропустив Викторию на 1-е место.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Ты добрый.

ну просто тут хоть подтекст есть какой то. Боруссия понятно, возвращение в любимый Киев. наполи, тоже понятно, отомстить за прошлую ЛЧ и заодно сравнить свои результаты с тем как сыграл Шахтер. Ну и все. Ну Эстерсунд можно просто сравнить настолько ли он был страшен что Заря два матча им проиграла

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Даже не знаю что лучше пожелать - наполи, или боруссию)

Марсель)

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

ну просто тут хоть подтекст есть какой то. Боруссия понятно, возвращение в любимый Киев. наполи, тоже понятно, отомстить за прошлую ЛЧ и заодно сравнить свои результаты с тем как сыграл Шахтер. Ну и все. Ну Эстерсунд можно просто сравнить настолько ли он был страшен что Заря два матча им проиграла

Ты все-равно добрый. Я вам Рому пожелал, а ты ДК Наполи и БД )) Хотя я не против Боруссии, было бы интересно, но хотел бы попозже, в 1/8 хотя бы, когда команда уже будет в накате, а лучше еще позже :) Сейчас от Астаны, АЕКа или Копенгагена бы не отказался. Но посмотрим, играть нужно со всеми.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Ты все-равно добрый. Я вам Рому пожелал, а ты ДК Наполи и БД )) Хотя я не против Боруссии, было бы интересно, но хотел бы попозже, в 1/8 хотя бы, когда команда уже будет в накате, а лучше еще позже :) Сейчас от Астаны, АЕКа или Копенгагена бы не отказался. Но посмотрим, играть нужно со всеми.

Локо и Шериф оставили Копенгаген за бортом

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Локо и Шериф оставили Копенгаген за бортом

Та нет, не оставили. У датчан и молдаван одинаковое количество очей, но по личным встречам второе место занял как раз Копенгаген.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Та нет, не оставили. У датчан и молдаван одинаковое количество очей, но по личным встречам второе место занял как раз Копенгаген.

а я глянул не здесь таблицу, а в разделе ЛЕ, где редакция как обычно ошиблась в расстановке мест :)

 

basque

Мапа сайту Повна версія Оновити