Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Шахтер" - "Ворскла" 3:2. В шаге от сенсации
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1507910251--shakhter-vorskla-3-2-v-shage-ot-sensacii.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Коллмойця в збірну! Він же стільки забив… Нагадати колгоспних зірок - Безус, Громов…

Але, я не маю нічого проти - попробувати Коломойця! Інших хлопців з інших клубів. Та збірна в нас одна - Олімпійські чемпіони, Чемпіони світу. А сепаро-пазіківське збіговисько - то позор! Таке може бути тільки в бананових республіках. Україні залишилося висадити плантації бананів!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Может, лучше кого-то из молодых украинских форвардов ШД наиграть, не?

Натурализаторы...

Насчёт наигрывать молодого форварда согласен! Но зачем из шд? Есть же дк! Оттуда только и надо молодых наигрывать. Ну или старых.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Кроты в своем репертуре. Вместо того, чтоб спросить себя, кого они воспитали для атаки сборной за последние 15 лет, только могут кричать о натурализации и ехидничать об украинцах Динамо.

А что в динамо за последние хрен знает сколько лет насчёт форварда? Что вы имеете предложить? Мбокани? Мораеса? Может гладкого? Или кто там раньше у вас играл? Рубен? Андре? Нанни? Бангура? Ой-вей, где ж нападачи то для сборной???

 

Sith

А, как же забыл таких классных украинцев как браун идейе, Джермейн ленс та пан теодорчик! Вот уж есть разгуляться тренеру сборной! И сейчас бы бобры в лицо тыкали насчёт форварда для сборной из шахтёра...

 

Sith

Сісь! Ти безголове подивися статистику голів за збірну!

Як можна бути таким чмирлом обдристаним…

 

K. A. Valderrama

Оказывается Беседина Динамо воспитало... буквально с пеленок, с 19 лет..

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Оказывается Беседина Динамо воспитало... буквально с пеленок, с 19 лет..

Леха, а здесь о воспитанниках с пеленок че-то было? Здесь самовозгорание на ровном месте.

 

wert

Звідки автор взяв інфу "ОСК "Металлист" . 6 020 зрителей"?

От поруч, щойно кротяча зйомка з камери буквально з поля - то в жодному секторі не назбирується і ста глядачів; але переважна більшість секторів абсолютно пуста! Та там, якщо шістсот було на всенькій арені - то за щастя!

Я розумію, що в УПЛ - фуфлижники (з кротячої подачі) ще ті... Але ж і власну честь потрібно мати!

Не брешіть!

 

А.Олексин

Кроты в своем репертуре. Вместо того, чтоб спросить себя, кого они воспитали для атаки сборной за последние 15 лет...

Ребров Белик Воробей Селезнев, это немало. Можно подумать у Динамо много форвардов вышло. Шева,Милевский,Кравец,кого забыл?

 

Novak

Тащемта я пошутить пытался

Ну нет, так нет))

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Кроты в своем репертуре. Вместо того, чтоб спросить себя, кого они воспитали для атаки сборной за последние 15 лет...

Ребров Белик Воробей Селезнев, это немало. Можно подумать у Динамо много форвардов вышло. Шева,Милевский,Кравец,кого забыл?

Беседин же

 

Sith

Кроты таки слепые животные ) писал об атакующей линии, а не только нападающих. Я даже примеры не буду приводить, чтоб не расстраивать бедолаг, здесь и так все ясно откуда были лучшие игроки сборной всегда. Динамо и Днепр. Один толковый нападающий был - Воробей. Белик был в тени звездной атаки и наиграл кот наплакал, а Селезнев в сборной - это всегда минус один игрок. Ребров, играющий с 18 лет в ДК, гыгыгы. Почему 15 лет? Потому что раньше Шахтер был украинской командой, которую любили, в отличии от этого последнего периода. Сейчас читаем коменты "еееее" (с) на ветках о натурализации от болел Шахтера. И ехидности о других игроках, в то время как у самих аж ни одного украинца в атаке нет и не предвидится. Может хоть Петряк сейчас будет выходить почаще, и то счастье.

 

toledo

Ну так вроде и наигрывают. Кого-то в Вересе, кого-то в Ворскле, кого-то в Мариуполе. А кого наигрывает Динамо? Южноамериканца и африканца?

 

Eric Northman

Толедо)) Не страдаю буквоедством,но атака это и есть нападающие. Если в твоём понимании и полузащита,то в таком случае логично считать и РЕГУЛЯРНО подключающих в атаку латераллей,опорников,и центр беков на стандарты. Все блин атака..)

 

Novak

Ситх

Я поленьев вроде Будковского и Беседина в расчёт не брал умышленно))

Да и какой Беседин воспитанник Динамо? То же что Гладкий - крот..

зы. И шо за дела? Жму кнопку ответить,на мобильной версии обновляет страницу...

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Толедо)) Не страдаю буквоедством,но атака это и есть нападающие. Если в твоём понимании и полузащита,то в таком случае логично считать и РЕГУЛЯРНО подключающих в атаку латераллей,опорников,и центр беков на стандарты. Все блин атака..)

Атака - это и крайние нападающие, которые сейчас используются везде. Или мы играем 4-4-2? Или по-твоему какой-нибудь Криштиано - не игрок атаки? Или Стерлинг, Азар, Ярмоленко на худой конец? Не прикидывайся, ты ж понимаешь о чем я говорю.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Ситх

Я поленьев вроде Будковского и Беседина в расчёт не брал умышленно))

Да и какой Беседин воспитанник Динамо? То же что Гладкий - крот..

зы. И шо за дела? Жму кнопку ответить,на мобильной версии обновляет страницу...

Это ты считаешь что полено а Главный тренер Шевченко считает что талантливый нападающий достойный сборной. Это ему Наиглавнейший Начальник Суркис подсказал

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Атака - это и крайние нападающие, которые сейчас используются везде. Или мы играем 4-4-2? Или по-твоему какой-нибудь Криштиано - не игрок атаки? Или Стерлинг, Азар, Ярмоленко на худой конец? Не прикидывайся, ты ж понимаешь о чем я говорю.

Статистику эту вы же сами и делаете. Когда в шахтёре были талантливые игроки атаки им хрен был а не сборная. И все это знают. Все девяностые и минимум лет 10 двухтысячных, любой, даже из глухого запаса игрок динамо имел преимущество в плане вызова в сборную перед всеми остальными.

 

Sith

Капец просто, мусарня натурализовала всяких кацапов и заигрывала в сборной а игроки шахтёра как и других клубов сосали бибон в это время! И теперь они тут статистику тычут

 

Sith

У Сіся осіннє загострення кротячої чуми!

 

K. A. Valderrama

Паньство, харе уже!

С нападением, во всех клубах Украины, давно .опа! При чем ОГРОМНАЯ!

Нечем меряться, увы...

 

Симон Изгоев

А таки Вася - из лучших. И правильнo начал.

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Статистику эту вы же сами и делаете. Когда в шахтёре были талантливые игроки атаки им хрен был а не сборная. И все это знают. Все девяностые и минимум лет 10 двухтысячных, любой, даже из глухого запаса игрок динамо имел преимущество в плане вызова в сборную перед всеми остальными.

Имя, сестра, имя! Кого же нечестно вытеснили из состава "динамовские лавочники" Шевченко-Воронин-Ребров-Гусев и кто же так несправедливо игнорировался из Шахтера? У меня слеза аж навернулась...

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Паньство, харе уже!

С нападением, во всех клубах Украины, давно .опа! При чем ОГРОМНАЯ!

Нечем меряться, увы...

Именно так и есть. И я здесь не пытаюсь выставить Динамо или кого еще в более лучшем свете. Просто меня умиляют ехидности в адрес маломальски "живых" украинских нападающих, при этом с предлагающимся выходом в виде натурализации. О том, чтоб самим кого-то наиграть - даже мысли нет, здесь вопросов нет. Зато все остальные "деревянные лавочники".

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Имя, сестра, имя! Кого же нечестно вытеснили из состава "динамовские лавочники" Шевченко-Воронин-Ребров-Гусев и кто же так несправедливо игнорировался из Шахтера? У меня слеза аж навернулась...

Да хотя бы тот же Орбу "игнорился" Йожиком..

С Зубовым, на тот "момент", лучшие "крайки"..

.....

Как там когда то говаривал МАЭСТРО Грачёву - ..или ты будешь играть в Динамо или Нигде..

А ещё если при этом в Сраптак "хаживал" - Оооо!!..

 

дядя бабай

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Кроты в своем репертуре. Вместо того, чтоб спросить себя, кого они воспитали для атаки сборной за последние 15 лет...

Ребров Белик Воробей Селезнев, это немало. Можно подумать у Динамо много форвардов вышло. Шева,Милевский,Кравец,кого забыл?

Ребров - крот? смищно. он сам уже, наверное, не помнит, что сыграл два десятка матчей за Шахтёр в 91-92 году.

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

Да хотя бы тот же Орбу "игнорился" Йожиком..

С Зубовым, на тот "момент", лучшие "крайки"..

.....

Как там когда то говаривал МАЭСТРО Грачёву - ..или ты будешь играть в Динамо или Нигде..

А ещё если при этом в Сраптак "хаживал" - Оооо!!..

Орбу и зубов на то время два шикарных вингера. Воробей, ателькин, кривенцов, старостяк. Попов. О вратарях не говорю вообще- как бы не лажал стоял всегда один.

 

Sith

Эйся Трёп

Речь за воспитанников идет,нет? 10 лет подготовки в Шахтёре коту под хвост?? Хотя конечно "вам" не привыкать,ещё из Совка привыкли всё готовенькое прибирать к своим рукам в Украине..

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Эйся Трёп

Речь за воспитанников идет,нет? 10 лет подготовки в Шахтёре коту под хвост?? Хотя конечно "вам" не привыкать,ещё из Совка привыкли всё готовенькое прибирать к своим рукам в Украине..

Ну да, ну да, а Зубов тогда не воспитанник Шахтера, Орбу вообще за Баклажанец какой-то играл. Или с Ребровым все видим, а с Зубовым рыбу заворачиваем. Пля, ну вы и зашоренные, это пипец.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

Да хотя бы тот же Орбу "игнорился" Йожиком..

С Зубовым, на тот "момент", лучшие "крайки"..

.....

Как там когда то говаривал МАЭСТРО Грачёву - ..или ты будешь играть в Динамо или Нигде..

А ещё если при этом в Сраптак "хаживал" - Оооо!!..

Орбу мимо. Болелы Бажановца не дадут соврать. Ну и Зубов не ваш воспитанник, по вашим же лекалам, нарисованным на Реброве.

 

wert

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити