Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Александрия" - "Сталь" 4:1. Старенькие проблемы Меликяна
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1505566572--aleksandriya-stal-4-1-starenkiye-problemy-melikjana.html

Ну наконец-то!

 

Cooper

Нєпріступная команда)))

 

muntyan

"Сталь" постепенно скатывается туда, где ей и положено быть - на последнее место. Первые пару туров на недооценке соперников молодняк еще что-то вытянул, сейчас все стало на свои места

 

sc-tavria

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Нєпріступная команда)))

))))

 

toledo

Нафіга їм той Мелікян потрібен був?

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Нєпріступная команда)))

Ты тоже заметил?

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Ты тоже заметил?

Та як там було не помітити, один дописувач тельняшку порвав доводячи , що Сталь нєпріступная команда і програш ДК був чистісіньким зливом.

6 турів нєпріступная команда))

 

muntyan

У муни взыграло очко по привычке,держит ветку дога в топе! Кул!!

Я даже готов развить тему.Интересно,а сколько голов забили на двоих Кравец и Беседин после известного сливного матча? ))) Бьют дуплетами на повал))) Или больше не расступались соперники,я запутался...

Сталь кстати не в зоне вылета. Не смотря на все обидные,и некоторые несправедливые 0:1. Сегодня первый провальный матч. Да и Александрию просто прорвало,давно им пора,видно настроились.

 

Novak

Уахаха... нарешті вибухнуло таки...

Нофак, ти якийсь сумний і непереконливий... давай ще про нєпріступную команду)))

 

muntyan

По теме клоун по теме!! Можешь начать с результативности пары бревен, нападающих!

 

Novak

Тєма топіку - "нєпріступная команда" і палаюча дупа одного хорєкрота)))

 

muntyan

Я как раз в пречудовом настроении, еще и пивом затарился!

Ап!!! Мусора грудью за Суркисов,на первый второй расчитайсь!

 

Novak

Вот честно, мунтян,не знаю не одного человека,у которого б так бомбило.... Как ты с этим живёшь,каждый день эта тема не сходит с твоих уст)))

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Вот честно, мунтян,не знаю не одного человека,у которого б так бомбило.... Как ты с этим живёшь,каждый день эта тема не сходит с твоих уст)))

Та я теж окрім тебе не знаю)))

Не засмучуйся сильно, нєпріступная команда ще буде нєпріступною)))

 

muntyan

Пердак киевский пылает вновь,это муня освещает свой район))

 

Novak

Команда НЕ в зоне вылета. Пропускает почти всегда на уровне Шахтёра,а именно один гол. За исключением двух матчей. Позорный отлив,и сегодня. Можете биться в истерике,но есть факты. А ваши """НАПАДАЮЩИЕ"",престарелые гусевы, мыколенки бущаны и прочий шлак только подтверждают всё это! Такая феерия,а мастерам не дают после Стали играть,с чего бы это?? Счет на табло видели,4:1!!!))

Ничего,скоро второй круг,Кравец с Буратино харьковским поправят статистику. Благо и ехать с Киева никуда не придется. Возможно по случайном стечении обстоятельств фарм переедет с Оболони на Динамо,или даже Олимпийский...

 

Novak

Мапа сайту Повна версія Оновити