Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Лига Европы. Третий раунд. Первые матчи
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/europa_league/1501188958-liga-yevropy-tretiy-raund-pervye-matchi.html

Неплохо Жермен стартовал в Марселе.

А за Осиек, победивший ПСВ, с пенальти забил Баришич - левый защитник, которого сватают в Динамо.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Неплохо Жермен стартовал в Марселе.

А за Осиек, победивший ПСВ, с пенальти забил Баришич - левый защитник, которого сватают в Динамо.

Продажа Жермена вообще странный шаг со стороны Монако. Игрок не звездный, но своё дело делает и проявил себя хорошо в последних двух сезонах. А тут продают конкуренту за смешную цену...

 

Нанто

Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

Продажа Жермена вообще странный шаг со стороны Монако. Игрок не звездный, но своё дело делает и проявил себя хорошо в последних двух сезонах. А тут продают конкуренту за смешную цену...

Я тоже этого не совсем понял. Возможно, это было его желание, ибо в основе он играл не так уж часто.

 

toledo

Коцы краснадарские отскочили на добавленных.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

Продажа Жермена вообще странный шаг со стороны Монако. Игрок не звездный, но своё дело делает и проявил себя хорошо в последних двух сезонах. А тут продают конкуренту за смешную цену...

ВалерА может поднятие зп хотел ...

зы: отец ВалерЫ Жермена свое время играл в Марселе.

 

Горец

Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

Продажа Жермена вообще странный шаг со стороны Монако. Игрок не звездный, но своё дело делает и проявил себя хорошо в последних двух сезонах. А тут продают конкуренту за смешную цену...

я сам не поверил, когда его в составе Марселя увидел. Реально супер сезон за Монако, вроде бы и Барса им интересовалась.

А за сколько его продали?

 

Malder

Ответ на сообщение пользователя Malder показать

я сам не поверил, когда его в составе Марселя увидел. Реально супер сезон за Монако, вроде бы и Барса им интересовалась.

А за сколько его продали?

8 миллионов сразу и 2 в виде бонусов. Как для забивного нападающего сейчас - это когюпейки.

Если Мбаппе уйдет, то будет потом Монако кусать локти.

 

Нанто

Мапа сайту Повна версія Оновити