Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Россия - Словакия 1:2. "Я куплю себе змею или черепаху..."
Источник: https://m.footboom1.com/ua/euro-2016/final/1466002543-rossiya-slovakiya-1-2-ya-kuplju-sebe-zmeyu-ili-cherepakhu.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Мутко: у нас остались шансы, чтобы выйти из группы и стать чемпионами Европы

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко поделился впечатлениями от матча второго тура группового этапа Евро-2016 Россия — Словакия (1:2).

«Сижу сейчас, наматываю на кулак. У нас ещё остались шансы на выход из группы, ведь это турнир. Расклад в нашей группе будет зависеть от завтрашнего матча Англии и Уэльса. У нас остались даже шансы на то, чтобы стать чемпионами Европы. В целом я думаю, что мы можем играть. Нельзя сказать, что сегодня было стыдно за команду. Просто сегодня Словакия нас переиграла.

«России нужно играть в свой футбол, а мы умеем это делать, 15 минут мы это показывали. Нужно играть так, как мы умеем. У словаков есть сильные качества – два хороших игрока, на них всё и держится. Словакия победила только за счёт индивидуального мастерства, больше ничего не показала. Вайсс получил передачу, двоих убрал и забил. Второй гол – дай Гамшику 54 такие попытки, больше не забьёт.

-----

Батхёрт Мудка!) Будущие чемпионы Европы,а вы здесь их на чемоданы :) И попытки Гамшика как заокруглил,бурлящий пукан был в самом разгаре ))

Мудко собирал бы аншлаги в клубе комедиантов или в цирке. И наматывал бы на кулак многа дукатов. Ещё один, не понявший своё предназначение.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

У ватникафф хорошая физика. Не устают до самого конца, видать, все до единого сдали нормы ГТО и ОСОАВИАХИМА. Плюс они имеют на один день отдыха больше, чем Уэльс. Мой прогноз - костьми лягут и выйдут из группы.

А те що мельдоній жруть відрами може бути?) Вони сьогодні пижились і що??? Мій прогноз, що з Уельсом буде нічия!

 

Zdorov7

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

зато он раскачивается точно, как Лобановский.

думаешь теперь суркис его к себе позовет?

 

арера

Пля, аж настрій піднявся!

 

edge

Ответ на сообщение пользователя Zdorov7 показать

А те що мельдоній жруть відрами може бути?) Вони сьогодні пижились і що??? Мій прогноз, що з Уельсом буде нічия!

Ось якби Уельс мав зайвий день відпочинку, то тоді і я б так сказав. Чи якби Уельс випустив другий склад на Англію (але вони так не зроблять НІКОЛИ!).

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя арера показать

думаешь теперь суркис его к себе позовет?

Могёт быть! И Шпалыча в помошнички. Только лавку надо хорошенько укрепить.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Могёт быть! И Шпалыча в помошнички. Только лавку надо хорошенько укрепить.

Шпалыч наверное новое буратино аля ярмоленко выстругает для динамо)... а Сирожу Боброва куда девать тогда?...

 

арера

а тибя я нилюблю...

 

Olegechek

"за поребрик", орда немытая

 

Arctic

арера+15.06.2016 20:53

Ярмоленко выстругал не Шпалыч, а дедка Газзай. А если я скажу куда Сырёжу, ты не обидишься? Аль уже сам .... догадалси?

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Марче показать

Черданцев з Гєнічем веселили весь матч. Спочатку зачитали "темник" про Англію, що, мовляв, брити - найбільше розчарування туру. Далі, як пише Пояснюк, почали волати: "Оні нас баяцца, оні нас баяцца". Далі тільки-но сказали, що Гамшик слабувато грає, як той гольову віддав і сам забив. Тут вони зразу заспівали, що то геніальний футболіст)

Єдине, що вони правильно говорили, що центр півзахисту Головін - Нойштедтер начисто позбавлений конструктивних здібностей і не зрозуміло для чого Слуцкій їх випустив проти словаків. І справді, коли вийшли Мамаєв і Глушаков і додали мобільності, то словаки втислись дуже глибоко. І да, фізики не вистарчило катастрофічно. Здулись ще хвилин за 15 до кінця матчу. Росіяни часто виходили на ударні позиції, але тут вже словаки кістьми лягали і до воріт мало що долітало, а коли і долітало, то повз.

Я теж не бачу в команді Слуцького нічого особливого, але щоб вважати їх аутсайдерами в матчі Уельсом, то ні. Можуть виграти, в основному за рахунок здорової атмосфери в команді, яку створив тренер. Крім того все тріо нападу - Дзюба, Кокорін, Смолов - виглядає непогано і в разі налагодження колективної гри попереду можуть неабияк додати.

Плюсую по тексту. Проиграли в основном из-за ошибки Слуцкого. Если бы с самого начала он насытил бы центр поля, то Гамшик мог бы ничего и не сделать. После того, как он насытил центр поля (2+1 в конце), Гамшика стало не видать и не слыхать, и в итоге словаки прижались к воротам. Хотя если бы не было Слуцкого, - всё было бы гораздо печальнее. П. что умение расположиться на поле и кое-какие тактические изыски - от него. Ещё там более-менее норм с физикой, а с инд. мастерством - всё более, чем просто печально.

Думаю, с валлийцами им не светит: ничья или победа Уэльса с тем же, что и в сегодняшней игре, счётом.

 
Ответ на сообщение пользователя ПолутатариновЪ показать

Плюсую по тексту. Проиграли в основном из-за ошибки Слуцкого. Если бы с самого начала он насытил бы центр поля, то Гамшик мог бы ничего и не сделать. После того, как он насытил центр поля (2+1 в конце), Гамшика стало не видать и не слыхать, и в итоге словаки прижались к воротам. Хотя если бы не было Слуцкого, - всё было бы гораздо печальнее. П. что умение расположиться на поле и кое-какие тактические изыски - от него. Ещё там более-менее норм с физикой, а с инд. мастерством - всё более, чем просто печально.

Думаю, с валлийцами им не светит: ничья или победа Уэльса с тем же, что и в сегодняшней игре, счётом.

"После того, как он насытил центр поля (2+1 в конце), Гамшика стало не видать и не слыхать", - -ахренительный "анализ" .... А мысля, шо словаки банально играли по счёту савсэм к тебе даже и не прислонилась?

 

Бульдозер

http://www.facenews.ua/news/2016/323487/

С футболистами из России случился неожиданный инцидент на Евро-2016. В сети уже смеются

 

Али

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

"После того, как он насытил центр поля (2+1 в конце), Гамшика стало не видать и не слыхать", - -ахренительный "анализ" .... А мысля, шо словаки банально играли по счёту савсэм к тебе даже и не прислонилась?

Ты знаешь, я умею отличать, когда играют по счёту, а когда "бобик сдох". Наверное, особенно по счёту словаки играли в последние 15 минут. Ты на своём обычном нижеплинтусном уровне, кароч.

 

О, вот она какая валынская резня.

 

wert

Вообщем,Иван,гоу хоум!

 

Novak

ПолутатариновЪ----15.06.2016 22:09

Дарагой, ну где я ещё тебя отыскал бы, коль не .... ниже плинтуса? Вот и пришлось на пару секунд тудой заглянуть!

Не настигаешь ты, служивый. Замены, которые сделал пан Козак на 67-й и, особенно(!), на 72-й минуте, нешто ж и они ни об чём тебе не рассказывают? Разберёжа недохватывает? Ну тагдась тебе даже и мои способности к ликбезу уже невдоспёх.

Будь.

 

Бульдозер

С ними ещё в прошлом сезоне контракты разорвали. Это не футболисты, а вчерашние, по сути, трактористы, шахтёры и слесари

 

Шеф

Неплохая статейка, кстати. По анализу конечно многое не нра..особенно "совершенно не оправдывающая себя ставка на верзилу Дзюбу в центре нападения" - да там всё на Дзюбе держалось. Если бы он постоянно не выигрывал единоборства у россиян вообще было бы полное уг. Как в центре поля. Головин этот переляканый... Хоть в концовке поджали малость. Жаль не отыгрались, так как игра была ничейная. Посмотрим , что с Уэльсом наиграют))Есдли Гамшика не удержали, кто Бейла удержит???

 

Karleut

фартить францам

 

dima24

Ответ на сообщение пользователя Шеф показать

С ними ещё в прошлом сезоне контракты разорвали. Это не футболисты, а вчерашние, по сути, трактористы, шахтёры и слесари

ИГИЛ взяли на себя ответственность за 2 гола в ворота сборной России

 

dima24

ось причина програшу

https://pbs.twimg.com/media/ClA2Gq4WYAAXGlB.jpg

 

dima24

Фотофакт: сборная Словакии радуется полученному из ЦРУ финансированию:

https://pbs.twimg.com/media/Ck_2bikVAAASDWQ.jpg

 

dima24

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

ПолутатариновЪ----15.06.2016 22:09

Дарагой, ну где я ещё тебя отыскал бы, коль не .... ниже плинтуса? Вот и пришлось на пару секунд тудой заглянуть!

Не настигаешь ты, служивый. Замены, которые сделал пан Козак на 67-й и, особенно(!), на 72-й минуте, нешто ж и они ни об чём тебе не рассказывают? Разберёжа недохватывает? Ну тагдась тебе даже и мои способности к ликбезу уже невдоспёх.

Будь.

Ты знаешь, ты постоянно хочешь разговаривать об элементарных вещах. Мне это не интересно. Замены говорят о многом. Также и о том, что словаки примерно к 60-65-й минуте проиграли центр. Команда нуждалась в освежении, а Немец - обычный асимметричный ответ. С которого, к слову, профиту не было. Выпустить центрфорварда и не делать на него забросов))? Ага-угу.

То, что 2х2=4, лошади кушают овёс и сено, Волга впадает в Каспийское море - об этом в приличных домах не говорят, это и без того ясно. "Словакия играла по счёту" - высказывание из той же серии.

ПЫСЫ: подозреваю, что ты просто разучился писать по-русски. Посему - в переход. Для сбора денег вполне достаточно мычать. А это у тебя получается лучше всего.

 
Ответ на сообщение пользователя Karleut показать

Неплохая статейка, кстати. По анализу конечно многое не нра..особенно "совершенно не оправдывающая себя ставка на верзилу Дзюбу в центре нападения" - да там всё на Дзюбе держалось. Если бы он постоянно не выигрывал единоборства у россиян вообще было бы полное уг. Как в центре поля. Головин этот переляканый... Хоть в концовке поджали малость. Жаль не отыгрались, так как игра была ничейная. Посмотрим , что с Уэльсом наиграют))Есдли Гамшика не удержали, кто Бейла удержит???

Не было никакой ничейной игры. Словаки - в своём стиле, только физики не хватило. Бейл бейлом, но если Слуцкий снова выйдет с центром Нойштедтер - Головин, я усумнюсь, шо он тренер...

 
Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

У ватникафф хорошая физика. Не устают до самого конца, видать, все до единого сдали нормы ГТО и ОСОАВИАХИМА. Плюс они имеют на один день отдыха больше, чем Уэльс. Мой прогноз - костьми лягут и выйдут из группы.

Если Уэльс обыграет Англию, то тогда возможен выигрыш у Уэльса

 

Чiжик

Словаки играли так же, как и в отборе, в смысле крепенько сбиты, готовы забивать при первой возможности. Ключик к их плотной игре не так легко найти. Вот, вспоминаем, и мы с ними из двух матчей взяли только очко.

Кто-то здесь о "гении Слуцком" говорит? Не гений он. У нас мог бы Волынь тренировать :)

 

Arctic

Миротворець

12 мин ·

Вчера вечером депутат ВР Украины Антон Геращенко электронной почтой прислал нам письмо с просьбой сделать выборку из Чистилища российских наемников и их пособников, российский военных преступников и инициаторов войны против Украины. Цель - передача спецслужбам Франции и других стран G7. Безусловно, что мы не отказали и его просьбу выполнили. Сегодня утром файл с выборкой россиян был отправлен Геращенко в таком виде, чтобы его можно было легко залить в любые информационные системы правоохранительных органов и банковских структур.

 

fal30

Ответ на сообщение пользователя fal30 показать

Миротворець

12 мин ·

Вчера вечером депутат ВР Украины Антон Геращенко электронной почтой прислал нам письмо с просьбой сделать выборку из Чистилища российских наемников и их пособников, российский военных преступников и инициаторов войны против Украины. Цель - передача спецслужбам Франции и других стран G7. Безусловно, что мы не отказали и его просьбу выполнили. Сегодня утром файл с выборкой россиян был отправлен Геращенко в таком виде, чтобы его можно было легко залить в любые информационные системы правоохранительных органов и банковских структур.

тоже непонятно.. как я понял это и есть выборка "российских наемников и их пособников, российский военных преступников и инициаторов войны против Украины"...

а они, так понимаю, сделали выборку из выборки?

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя ПолутатариновЪ показать

Не было никакой ничейной игры. Словаки - в своём стиле, только физики не хватило. Бейл бейлом, но если Слуцкий снова выйдет с центром Нойштедтер - Головин, я усумнюсь, шо он тренер...

Мне нравятся цифры)

http://ru.uefa.com/uefaeuro/season=2016/matches/ro...

Обрати внимание на количество передач россиян и процент точности(89!), понятно что большая часть на своей стороне и в середине поля. Количество заблокированных ударов. Сколько было ударов со средней дистанции мимо... Не могу сказать , что наши были лучше словаков, ни разу. Но игра была больше ничейной. Отношусь как к обратке за удачу с ангами))

 

Karleut

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити