"Актобе" – "Кайсар" 3:1. Два очень разных тайма
Автор: Footboom.kz

Премьер-Лига. 22-й тур. 11 августа. Актобе. Центральный стадион им.Кобланды батыра. 11 500.

"Актобе" – "Кайсар" (Кызылорда) – 3:1 (0:0)

Голы: 1:0 Симчевич, 68, 2:0 Валиуллин, 71, 2:1 Тагыберген, 75 (с пенальти), 3:1 Кукеев 90+7.

"Актобе": Нурмухаметов, Каиров, Миличевич, Симчевич, Волков, Валиуллин, Шурыгин (Радин, 67), Марьянович, Пиззелли, Кукеев (Конысбаев, 90+11), Рейналдо (Морис, 90+2).

"Кайсар": Исламкулов, Амирсеитов, Граф, Марочкин, Ламанж, Нарзилдаев, Аржанов (Джедже, 89), Тагыберген, Коробкин (Камара, 81), Курьор, Пуношевац (Зенькович, 89).

Предупреждения: Симчевич, 19, Тагыберген, 19, Нурмухаметов, 74, Коробкин, 76, Граф, 90.

Удаление: Тагыберген, 76 (второе предупреждение).

Судьи: Анатолий Вишниченко (Костанай), Алибек Аубакиров (Астана), Евгений Попов (Усть-Каменогорск).

Более детальный отчет о матче, первый тайм которого получился скучноватым для болельщиков (ни одного удара в створ ворот обеих команд), а вторая половина выдалась совершенно другой – четыре забитых мяча, удаление кызылординца (и экс-актобинца!) Асхата Тагыбергена, удаление, пенальти и целых пятнадцать (!) компенсированных минут – из-за проблем с освещением на стадионе в Актобе – читайте на нашем сайте немного позже.