Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Джорджо Кьеллини объявил об уходе из "Ювентуса" по завершении сезона-2021/2022
Автор: Ігор Ілюченко

Защитник "Ювентуса" и сборной Италии Джорджо Кьеллини объявил об уходе из туринской команды по завершении текущего сезона.

- Позади 10 великолепных лет, теперь ребята должны продолжать начатое. Я сделал все, что мог и надеюсь, что что-то оставил после себя. В понедельник я попрощаюсь с домашним стадионом "Ювентуса", а затем, если у меня еще осталось что-то в баке, возможно, у меня будет выезд во Флоренцию.

Это мой осознанный выбор на сто процентов, я счастлив уйти на таком высоком уровне, потому что много лет говорил, что не хочу заканчивать бороться и не иметь возможности играть на своем уровне. Я выложился на полную, скоро я стану самым большим фанатом "Ювентуса" со стороны. После стольких лет в этом клубе вы не можете избавиться от этого, — цитирует Кьеллини Football Italia.

Как информирует журналист Фабрицио Романо в Twitter, Джорджо Кьеллини имеет на руках два предложения из MLS, одно из которых – от "Лос-Анджелеса". Напомним, Джорджо стал игроком "Ювентуса" в 2005 году, перейдя из "Фиорентины" за 7,7 млн. евро, и провел за туринский клуб 559 матчей, в которых забил 36 мячей и отдал 25 результативных передач.

 

Читайте также: Кубок Италии. "Ювентус" - "Интер" 2:4. Видеообзор матча
Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити