Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Ницца" – "Ренн": прогноз Жерома Ротена
Автор: Дмитрий Малянов

2 апреля в матче 30 тура чемпионата Франции "Ницца" сыграет с "Ренном" на стадионе "Альянц Ривьера". Эксперт авторитетного издания RMC Жером Ротен прогнозирует непроигрыш хозяев в результативной игре.

"Это одна из самых важных встреч концовки этого сезона, причем для обоих клубов, которые сражаются за места на пьедестале и, следовательно, за билеты в Лигу чемпионов. "Ренн" вырвался вперед в этой битве, благодаря успеху, достигнутому в последнем туре. Бретонцы без особых проблем разгромили на своем поле "Метц" (6:1), в то время как "Ницца" уступила на "Велодроме" "Марселю" (1:2). Таким образом, на данный момент "красно-черные" опережают своего конкурента и ближайшего преследователя на два очка и имеют за плечами серию из пяти выигранных матчей подряд. В свою очередь, "орлята", ведомые Кристофа Галтье, набрали всего один пункт в двух последних играх чемпионата и должны отреагировать должным образом. Взвесив все за и против, я думаю, что "гимнасты" сумеют избежать поражения. Впрочем, столкнувшись с лучшей атакой ​​чемпионата, думаю, им будет непросто сохранить ворота "сухими". Мой прогноз – победа "Ниццы" или ничья, и при этом обе команды забьют", – отмечается в прогнозе эксперта.

Читайте также: "Ницца" – "Ренн". Анонс и прогноз матча

Ставка матча
"Ницца"
"Ренн"
18:00
Чемпионат Франции - 02 апреля 2022
. Ставка с бонусом 2500 грн
Победит Ницца и обе забьют
.
Победит Ницца и обе забьют
5,60
 
Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити