Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Официально: Клод Пюэль возглавил "Сент-Этьен"
Автор: Артур Малкин

Клод Пюэль возглавил "Сент-Этьен". Как сообщает официальный сайт клуба, контракт с тренером рассчитан до лета 2022 года. Отметим, что с 2008 по 2011 годы Пюэль возглавлял "Лион". Последним местом работы тренера был английский "Лестер", который Пюэль покинул в феврале нынешнего года.

"Я благодарен за это приглашение. Всегда тяжело, когда возглавляешь клуб по ходу сезона, для меня это уже второй такой вызов. Тем не менее, я согласился на него. Там, где я работаю, я не просто отрабатываю свой контракт, я стараюсь дать клубу что-то новое. Я верю, что мне это удастся в клубе с такой историей, болельщиками, энергией", - сказал Пюэль.

Напомним, что сегодня "Сент-Этьен" отправил в отставку Гислена Принтана, под руководством которого команда одержала только две победы в восьми турах. "Сент-Этьен", напомним, является соперником "Александрии" в групповом раунде Лиги Европы. Первый матч команды сыграют 24 октября во Франции (начало в 19.55), а ответный поединок состоит 7 ноября, на "Арене Львов" (начало в 22.00).

Читайте также: "Сент-Этьен" (наконец) выиграл, но Принтана это вряд ли спасет

Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити