Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Игроки "Сент-Этьена" креативно провели тренера на пенсию
Автор: Илья Константинов

В последнем матче сезона Лиги 1 в Анже игроки "Сент-Этьена" не преминули поприветствовать своего тренера Жана-Луи Гассе, который покинет клуб в ближайшие дни. "Стефануа" вышли на поле с кепками на головах, аплодируя наставнику, давнему почитателю этого головного убора.

Поздравить Гассе, планирующего уйти на заслуженный отдых, победой не вышло – поединок завершился вничью. Впрочем, этот результат не отменил того факта, что, в целом, "зеленые" провели выдающийся сезон, завоевав право сыграть в групповом раунде Лиги Европы.

"Этот матч не продвинул бы нас в турнирной таблице, поэтому целью было просто повеселиться. Привет от игроков? Я не знал об этом, хотя чувствовал, что что-то происходит, когда меня вывели из раздевалки за три минуты до начала матча. Я думаю, что это была идея Хазри... (на самом деле Колодзейчака)... Или Коло, или Кабелла. Конечно, это был один из них", – отметил Гассе.

Отметим, что имя сменщика Гассе еще не названо, но один из лидеров команды, Янн Мвила, уже сказал то ли в шутку, а то ли всерьез, что покинет клуб, если главным тренером не поставят помощника Жана-Луи Гислена Принтана.

Читайте также: Официально: Жан-Луи Гассе покинет "Сент-Этьен" по окончании нынешнего сезона
Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити