Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Мнения, обсуждения, пожелания по Зимнему 2012
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Ответ на сообщение пользователя телефонист показать

у меня и вопрос и пожелание :-)

мне не совсем понятен выбор зала в Пуще (это неудобно даже для киевлян)..

есть предложение попробовать зал в НАУ, есть возможность договориться.. + там же есть заведение, где можно организовать 3-й тайм... тут я могу всё организовать, да и помещение выгодно отличается от того, что я видел в Пуще

Кроме того, в здании самого спорткомплекса и его огражденной территории администрация весьма демократично относится к моментам... когда болельщики и закончившие участники начинают 3-й тайм... до его начала.

 

gal

ну если со всей страны ребата подъезжают - я думаю до пущи киевлянам добраться все-таки проще :))

к тому же там классно зимой

 

Konstant

Ответ на сообщение пользователя Konstant показать

ну если со всей страны ребата подъезжают - я думаю до пущи киевлянам добраться все-таки проще :))

к тому же там классно зимой

Скажу тебе больше... За всё время проведения Зимних, форумных киевлян болельщиков было лишь несколько человек. А вот люди из Донецка, Одессы, Москвы и т.д. приезжали. Так что... мы на киевлян, кому лень до Пущи доехать особенно не ориентируемся.

 

gal

блин, а у меня корпоратив в субботу (( так бы приехал поболеть

 

Самюэль

Я уже не дождусь когда всех увижу!:(

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя gal показать

1. Мы проводим мероприятие там, где уверены, что люди не спрыгнут. Они настроены на то, что каждый декабрь мы к ним заезжаем.

2. На целый день забрать зал... Это не так просто. В Пуще это решается просто (относительно), поскольку мы у них же заказываем обслуживание на третий. И они отказывают нам только в том случае, если на тот же день их начальство назначает... какую-то традиционную олимпиаду для своих. Все остальные конкуренты-претенденты идут в лес... А это большой плюс.

3. В этот раз ожидается 84 человека на третий. Бывало и поболе ста. В Пуще все помещаются.

4. Цена вопроса.

я понял, предложение снимается

 

телефонист

Ответ на сообщение пользователя телефонист показать

я понял, предложение снимается

Нет. Думаю, ты не совсем понял. Я ответил тебе всего лишь из соображений, что "это неудобно даже для киевлян". Не более того. На данный момент.

Но что будет завтра, образно говоря, не знает никто. Так что, если у тебя есть подобный вариант, то это всегда хорошо. А более предметно предлагаю обсудить этот вопрос в Пуще.

 

gal

Так, слухаем и помогаем!

Прибываю на автовокзал в 6-30 в субботу!

Как быстро добраться на ж.д. вокзал??!

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

Так, слухаем и помогаем!

Прибываю на автовокзал в 6-30 в субботу!

Как быстро добраться на ж.д. вокзал??!

Если имеется в виду Центральный автовокзал, то от него идет маршрутка... 539 на Центральный ж/д.

 

gal

Ответ на сообщение пользователя gal показать

Если имеется в виду Центральный автовокзал, то от него идет маршрутка... 539 на Центральный ж/д.

Гал, спасибо!

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

Гал, спасибо!

Пробок в такую рань в субботу быть не должно. Но... Можно на метро. Там рядом ст. метро Демеевская. До Майдана. Переход на ст. Крещатик и до Вокзала. Время в пути, думаю, будет примерно одинаковым. Но в метро комфортнее.

 

gal

Ответ на сообщение пользователя gal показать

Пробок в такую рань в субботу быть не должно. Но... Можно на метро. Там рядом ст. метро Демеевская. До Майдана. Переход на ст. Крещатик и до Вокзала. Время в пути, думаю, будет примерно одинаковым. Но в метро комфортнее.

Тоже спасибо!

Посмотрим что удобней будет!

А как с цетр. автовокзала попасть в зал на Соколе, если вдруг автобус опаздает??

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

Тоже спасибо!

Посмотрим что удобней будет!

А как с цетр. автовокзала попасть в зал на Соколе, если вдруг автобус опаздает??

Только на метро, дабы не парить себе мозг. От Демеевской до ст. пл. Льва Толстого, переход на ст. Дворец спорта и до Лукьяновской. Минут... до 20-ти езды. Это даже лучше. На кой тебе вокзал? На автобусе покататься?

 

gal

Ответ на сообщение пользователя gal показать

Только на метро, дабы не парить себе мозг. От Демеевской до ст. пл. Льва Толстого, переход на ст. Дворец спорта и до Лукьяновской. Минут... до 20-ти езды. Это даже лучше. На кой тебе вокзал? На автобусе покататься?

Ну доехал я на метро до ст Лукьяновская, а дальше..

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

Ну доехал я на метро до ст Лукьяновская, а дальше..

Перешел по переходу через дорогу и дошел до ресторана "Ланселот". Это метров 100 от метро. Смотришь на вход ресторана, но в него не идешь... А обходишь с левой стороны и упираешься в "Сокол".

 

gal

Ответ на сообщение пользователя gal показать

Перешел по переходу через дорогу и дошел до ресторана "Ланселот". Это метров 100 от метро. Смотришь на вход ресторана, но в него не идешь... А обходишь с левой стороны и упираешься в "Сокол".

Вот всегда так, как вход в ресторацию, так не идешь, а все миомо, обыдно, да!:)

А в серьез то спасибо, думаю не заблукаю, чай не юнга!

В любом случае как сойду на автовокзале то созвонимся с тобой или с Лехой!

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

Вот всегда так, как вход в ресторацию, так не идешь, а все миомо, обыдно, да!:)

А в серьез то спасибо, думаю не заблукаю, чай не юнга!

В любом случае как сойду на автовокзале то созвонимся с тобой или с Лехой!

Ты думаешь, по телефону я тебе лучше расскажу?

 

gal

ох уж эти некибернетические

yande x.ua

Мельникова 4, Панорамы :)

 

Konstant

Ответ на сообщение пользователя Konstant показать

ох уж эти некибернетические

yande x.ua

Мельникова 4, Панорамы :)

И шо Вы тут нам фиг фамы рисуете?Конкретней,пожалуйста)))

 

AlexBTS

Ответ на сообщение пользователя AlexBTS показать

И шо Вы тут нам фиг фамы рисуете?Конкретней,пожалуйста)))

хм, не хочете шукати - приїздіть на вокзал на 7-30 ... ой вей....

 

Romarinho

Ответ на сообщение пользователя AlexBTS показать

И шо Вы тут нам фиг фамы рисуете?Конкретней,пожалуйста)))

Куда конкретней того, что я уже рассказал?

 

gal

конкретней http://aba.su/1GqqaE

 

Konstant

Ответ на сообщение пользователя gal показать

Куда конкретней того, что я уже рассказал?

Та,Игорь,не воспринимай всерьез...Уж я то разберусь,созвонюсь...А,ну,за ориентир в виде ресторана,так то,отдельное спасибо!)))

 

AlexBTS

Ответ на сообщение пользователя Konstant показать

конкретней http://aba.su/1GqqaE

Кибернитический Вы наш,а ведь могли бы и пальчиком маршрут нарисовать на карте...)))

 

AlexBTS

На главной уже анонс повесли: http://www.footboom.com/ukrainian/news/20-12-2012-...

 

gal

Ответ на сообщение пользователя AlexBTS показать

Кибернитический Вы наш,а ведь могли бы и пальчиком маршрут нарисовать на карте...)))

ну я еще на работе, хочешь вечером нарисую?:)

 

Konstant

Ответ на сообщение пользователя Konstant показать

ну я еще на работе, хочешь вечером нарисую?:)

1) Я тоже сейчас не дома...

2)А сейчас,тоже,вроде не утро...

Та ну,Костя,я знаю где это,шучу...)))

 

AlexBTS

Ответ на сообщение пользователя gal показать

На главной уже анонс повесли: http://www.footboom.com/ukrainian/news/20-12-2012-...

Спасибо за наводку!:)

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя AlexBTS показать

1) Я тоже сейчас не дома...

2)А сейчас,тоже,вроде не утро...

Та ну,Костя,я знаю где это,шучу...)))

ну конечно знаешь, идешь по улице, видишь собачку и двух близнецов - поворачивай )))

 

Konstant

Ответ на сообщение пользователя Konstant показать

ну конечно знаешь, идешь по улице, видишь собачку и двух близнецов - поворачивай )))

Ты забыл главную примету: девушка в черном около второй припаркованной машины!

 

Василич

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити