Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Турнир "Прогнозист Месяца". Анонс, предложения и пожелания

Уважаемые любители футбольного прогнозирования!

Вашему вниманию предлагается к проведению новый конкурс. Его новизна в том, что привязка будет базироваться не на какой-то отдельный футбольный турнир отдельно взятой лиги, а исключительно по временному признаку проведения матчей: окончание каждого футбольного месяца даст имя нового победителя, а начало следующего - новые равные возможности у всех желающих для покорения этой вершины.

К прогнозированию будут предлагаться самые интересные матчи чемпионатов и кубков европейской топ-пятерки, Украины и России, ЛЧ и ЛЕ, а также матчи отборочного турнира к ЧМ-2014.

Такая специализация не будет обременять тех, кто уже участвует в профильных конкурсах соответствующих турниров - просто продублируйте свой прогноз из профильного конкурса сюда. Напротив, если по поводу прогноза на какой-то матч вас "гложут смутные сомненья" - сделайте один вариант прогноза в профильный конкурс, а второй - сюда. Где-нибудь обязательно выстрелит!

До начала футбольного марта осталось меньше недели и если мы оперативно сработаем, то к его окончанию уже сможем узнать имя "Прогнозиста Марта-2013".

Правила турнира смотреть здесь:

http://dndn.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=42&t=2...

Линия на первый тур "Прогнозиста Марта 2013" здесь:

http://dndn.dp.ua/forum/viewtopic.php?p=3797#p3797

 

DnDn

На 1-й тур (1-3 марта) предлагаются следующие матчи:

Челси - Вест Бромвич

Уиган - Ливерпуль

Тоттенхэм - Арсенал (Л)

Реал - Барселона

Малага - Атлетико (М)

Байер - Штутгарт

Айнтрахт - Боруссия (М)

Наполи - Ювентус

Рома - Дженоа

Лилль - Бордо

Днепр - Арсенал (К)

Металлист - Металлург (Д)

 

DnDn

Мапа сайту Повна версія Оновити