Линия на 4 отборочный тур (7/8 - 11 июня)
---
Хорватия - Шотландия
Бельгия - Сербия(Д)
Армения - Мальта
Ирландия - Фареры
Австрия - Швеция
Албания - Норвегия(П)
Чехия - Италия(Д)
Исландия - Словения(П)
Португалия - Россия(Д)
Азербайджан - Люксембург
Литва - Греция(П)
Лихтенштейн - Словакия
Латвия - Босния(Д)
Черногория - Украина(Д)
Молдова - Польша(П)
Финляндия - Беларусь
Швейцария - Кипр
---
Дания - Армения
Швеция - Фареры
Беларусь - Финляндия(П)
---
Просьба местами матчи в линии не менять и прогнозы давать целиком на игровую дату(подробнее об этом читайте в правилах)
Дед-лайны:
7 июня(пятница) 19-00(20-00 МСК) (включая матч субботы)
11 июня(вторник) 19-00(20-00 МСК)
Линия на 4 отборочный тур (7/8 - 11 июня)
---
Хорватия - Шотландия 2-0
Бельгия - Сербия(Д) 2-1
Армения - Мальта 2-0
Ирландия - Фареры 2-0
Австрия - Швеция 2-3
Албания - Норвегия(П) 0-0
Чехия - Италия(Д) 1-1
Исландия - Словения(П) 1-3
Португалия - Россия(Д) 2-0
Азербайджан - Люксембург 2-1
Литва - Греция(П) 1-1
Лихтенштейн - Словакия 0-2
Латвия - Босния(Д) 1-2
Черногория - Украина(Д) 0-1
Молдова - Польша(П) 1-2
Финляндия - Беларусь 2-2
Швейцария - Кипр 2-0
---
Дания - Армения 2-1
Швеция - Фареры 2-0
Беларусь - Финляндия(П) 1-1
Хорватия - Шотландия´3:1
Бельгия - Сербия(Д)3:1
Армения - Мальта 2:0
Ирландия - Фареры 3:0
Австрия - Швеция 1:2
Албания - Норвегия(П)1:1
Чехия - Италия(Д)1:1
Исландия - Словения(П)1:0
Португалия - Россия(Д)3:1
Азербайджан - Люксембург1:0
Литва - Греция(П)0:0
Лихтенштейн - Словакия 1:2
Латвия - Босния(Д)1:1
Черногория - Украина(Д)0:2
Молдова - Польша(П)0:2
Финляндия - Беларусь 2:1
Швейцария - Кипр 3:1
---
Дания - Армения 2:1
Швеция - Фареры 6:0
Беларусь - Финляндия(П)1:1
Хорватия - Шотландия 3:1
Хорватия - Шотландия 3-0
Бельгия - Сербия(Д) 2-1
Армения - Мальта 4-0
Ирландия - Фареры 5-0
Австрия - Швеция 1-2
Албания - Норвегия(П) 1-1
Чехия - Италия(Д) 1-1
Исландия - Словения(П) 2-0
Португалия - Россия(Д) 3-1
Азербайджан - Люксембург 1-0
Литва - Греция(П) 1-2
Лихтенштейн - Словакия 0-3
Латвия - Босния(Д) 0-2
Черногория - Украина(Д) 1-1
Молдова - Польша(П) 0-3
Финляндия - Беларусь 2-1
Швейцария - Кипр 2-0
---
Дания - Армения 3-1
Швеция - Фареры 4-0
Беларусь - Финляндия(П) 2-2
Хорватия - Шотландия 3-1
Бельгия - Сербия(Д)2-1
Армения - Мальта2-0
Ирландия - Фареры 2-0
Австрия - Швеция 1-2
Албания - Норвегия(П)2-1
Чехия - Италия(Д) 0-2
Исландия - Словения(П) 2-1
Португалия - Россия(Д) 2-1
Азербайджан - Люксембург 2-0
Литва - Греция(П) 1-1
Лихтенштейн - Словакия
Латвия - Босния(Д) 2-1
Черногория - Украина(Д)2-3
Молдова - Польша(П) 0-2
Финляндия - Беларусь 1-1
Швейцария - Кипр 3-0
---
Дания - Армения 3-1
Швеция - Фареры4-0
Беларусь - Финляндия(П) 3-1
Хорватия - Шотландия 2-1
Бельгия - Сербия(Д)1-1
Армения - Мальта2-1
Ирландия - Фареры 3-0
Австрия - Швеция 1-3
Албания - Норвегия(П)1-2
Чехия - Италия(Д) 0-2
Исландия - Словения(П) 3-1
Португалия - Россия(Д) 3-1
Азербайджан - Люксембург 3-0
Литва - Греция(П) 1-2
Лихтенштейн - Словакия 0-4
Латвия - Босния(Д) 1-2
Черногория - Украина(Д) 1-3
Молдова - Польша(П) 0-2
Финляндия - Беларусь 2-1
Швейцария - Кипр 3-0
---
Дания - Армения 3-1
Швеция - Фареры 4-0
Беларусь - Финляндия(П) 1-2
Хорватия - Шотландия 2-0
Бельгия - Сербия(Д)1-1
Армения - Мальта 3-0
Ирландия - Фареры 4-1
Австрия - Швеция 1-0
Албания - Норвегия(П) 0-0
Чехия - Италия(Д) 1-0
Исландия - Словения(П) 2-1
Португалия - Россия(Д) 1-1
Азербайджан - Люксембург 2-0
Литва - Греция(П) 0-1
Лихтенштейн - Словакия 0-2
Латвия - Босния(Д) 1-2
Черногория - Украина(Д) 0-1
Молдова - Польша(П) 1-3
Финляндия - Беларусь 1-1
Швейцария - Кипр 3-0
---
Дания - Армения 2-0
Швеция - Фареры 4-1
Беларусь - Финляндия(П) 2-1
Хорватия - Шотландия 2:1
Бельгия - Сербия(Д) 2:0
Армения - Мальта 3:0
Ирландия - Фареры 4:0
Австрия - Швеция 1:1
Албания - Норвегия(П) 0:1
Чехия - Италия(Д) 0:1
Исландия - Словения(П) 0:0
Португалия - Россия(Д) 3:1
Азербайджан - Люксембург 1:1
Литва - Греция(П) 0:1
Лихтенштейн - Словакия 0:2
Латвия - Босния(Д) 1:2
Черногория - Украина(Д) 0:1
Молдова - Польша(П) 1:2
Финляндия - Беларусь 2:1
Швейцария - Кипр 1:1
---
Дания - Армения 1:0
Швеция - Фареры 3:0
Беларусь - Финляндия(П) 0:0
Хорватия - Шотландия 2-0
Бельгия - Сербия(Д) 2-1
Армения - Мальта 3-0
Ирландия - Фареры 3-0
Австрия - Швеция 1-1
Албания - Норвегия(П) 0-1
Чехия - Италия(Д) 1-2
Исландия - Словения(П) 1-1
Португалия - Россия(Д) 1-1
Азербайджан - Люксембург 2-0
Литва - Греция(П) 0-1
Лихтенштейн - Словакия 0-2
Латвия - Босния(Д) 1-2
Черногория - Украина(Д) 0-1
Молдова - Польша(П) 1-3
Финляндия - Беларусь 2-1
Швейцария - Кипр 2-0
---
Дания - Армения 2-0
Швеция - Фареры 3-0
Беларусь - Финляндия(П) 1-1
Хорватия - Шотландия 3-1
Бельгия - Сербия(Д) 2-1
Армения - Мальта 3-0
Ирландия - Фареры 3-0
Австрия - Швеция 1-2
Албания - Норвегия(П) 2-1
Чехия - Италия(Д) 1-2
Исландия - Словения(П) 2-1
Португалия - Россия(Д) 2-1
Азербайджан - Люксембург 2-1
Литва - Греция(П) 1-2
Лихтенштейн - Словакия 0-2
Латвия - Босния(Д) 1-3
Черногория - Украина(Д) 1-2
Молдова - Польша(П) 0-2
Финляндия - Беларусь 1-2
Швейцария - Кипр 3-1
---
Дания - Армения 3-1
Швеция - Фареры 3-0
Беларусь - Финляндия(П) 2-1
Хорватия - Шотландия 2-0
Бельгия - Сербия(Д) 2-1
Армения - Мальта 3-0
Ирландия - Фареры 4-0
Австрия - Швеция 2-2
Албания - Норвегия(П) 1-2
Чехия - Италия(Д) 1-1
Исландия - Словения(П) 1-0
Португалия - Россия(Д) 3-1
Азербайджан - Люксембург 2-1
Литва - Греция(П) 1-2
Лихтенштейн - Словакия 0-2
Латвия - Босния(Д) 0-1
Черногория - Украина(Д) 1-2
Молдова - Польша(П) 0-1
Финляндия - Беларусь 1-1
Швейцария - Кипр 3-1
---
Дания - Армения 2-1
Швеция - Фареры 5-0
Беларусь - Финляндия(П) 2-1
Хорватия - Шотландия 2:0
Бельгия - Сербия(Д) 2:0
Армения - Мальта 3:1
Ирландия - Фареры 4:0
Австрия - Швеция 2:2
Албания - Норвегия(П) 1:2
Чехия - Италия(Д) 0:1
Исландия - Словения(П) 2:1
Португалия - Россия(Д) 2:1
Азербайджан - Люксембург 2:1
Литва - Греция(П) 0:1
Лихтенштейн - Словакия 0:3
Латвия - Босния(Д) 1:3
Черногория - Украина(Д) 1:2
Молдова - Польша(П) 0:2
Финляндия - Беларусь 1:1
Швейцария - Кипр 2:0
---
Дания - Армения 3:0
Швеция - Фареры 5:0
Беларусь - Финляндия(П) 3:1
Хорватия - Шотландия 1:0
Бельгия - Сербия(Д) 1:0
Армения - Мальта 2:0
Ирландия - Фареры 2:0
Австрия - Швеция 0:1
Албания - Норвегия(П) 0:1
Чехия - Италия(Д) 0:1
Исландия - Словения(П) 1:1
Португалия - Россия(Д) 2:0
Азербайджан - Люксембург 2:0
Литва - Греция(П) 0:1
Лихтенштейн - Словакия 0:2
Латвия - Босния(Д) 0:2
Черногория - Украина(Д) 0:2
Молдова - Польша(П) 0:2
Финляндия - Беларусь 1:0
Швейцария - Кипр 1:0
---
Дания - Армения 2:0
Швеция - Фареры 3:0
Беларусь - Финляндия(П) 1:0
Хорватия - Шотландия 2-0
Бельгия - Сербия(Д) 3-1
Армения - Мальта 3-0
Ирландия - Фареры 4-0
Австрия - Швеция 1-2
Албания - Норвегия(П) 1-1
Чехия - Италия(Д) 1-2
Исландия - Словения(П) 2-1
Португалия - Россия(Д) 1-2
Азербайджан - Люксембург 3-0
Литва - Греция(П) 1-1
Лихтенштейн - Словакия 0-3
Латвия - Босния(Д) 0-1
Черногория - Украина(Д) 0-0
Молдова - Польша(П) 0-2
Финляндия - Беларусь 1-2
Швейцария - Кипр 2-1
---
Дания - Армения 3-0
Швеция - Фареры 7-0
Беларусь - Финляндия(П) 2-0
Хорватия - Шотландия 3-0
Бельгия - Сербия(Д) 2-0
Армения - Мальта 2-0
Ирландия - Фареры 3-0
Австрия - Швеция 2-1
Албания - Норвегия(П) 0-1
Чехия - Италия(Д) 0-1
Исландия - Словения(П) 2-1
Португалия - Россия(Д) 2-0
Азербайджан - Люксембург 2-0
Литва - Греция(П) 0-1
Лихтенштейн - Словакия 0-2
Латвия - Босния(Д) 1-3
Черногория - Украина(Д) 1-2
Молдова - Польша(П) 0-2
Финляндия - Беларусь 1-1
Швейцария - Кипр 2-0
---
Дания - Армения 2-0
Швеция - Фареры 3-0
Беларусь - Финляндия(П) 2-1
Хорватия - Шотландия 2-0
Бельгия - Сербия(Д) 1-0
Армения - Мальта 3-0
Ирландия - Фареры 4-0
Австрия - Швеция 1-1
Албания - Норвегия(П) 1-2
Чехия - Италия(Д) 1-2
Исландия - Словения(П) 1-0
Португалия - Россия(Д) 2-1
Азербайджан - Люксембург 2-0
Литва - Греция(П) 0-1
Лихтенштейн - Словакия 0-2
Латвия - Босния(Д) 0-1
Черногория - Украина(Д) 1-1
Молдова - Польша(П) 0-2
Финляндия - Беларусь 1-1
Швейцария - Кипр 3-1
---
Дания - Армения 2-0
Швеция - Фареры 4-0
Беларусь - Финляндия(П) 1-0
Хорватия - Шотландия 2:0
Бельгия - Сербия(Д) 1:1
Армения - Мальта 2:0
Ирландия - Фареры 3:0
Австрия - Швеция 0:2
Албания - Норвегия(П) 0:0
Чехия - Италия(Д) 1:2
Исландия - Словения(П) 0:0
Португалия - Россия(Д) 6:0
Азербайджан - Люксембург 2:1
Литва - Греция(П) 0:1
Лихтенштейн - Словакия 0:2
Латвия - Босния(Д) 1:3
Черногория - Украина(Д) 1:2
Молдова - Польша(П) 0:0
Финляндия - Беларусь 2:1
Швейцария - Кипр 3:0
---
Дания - Армения 2:1
Швеция - Фареры 4:0
Беларусь - Финляндия(П) 1:1
Хорватия - Шотландия 2-0
Бельгия - Сербия(Д) 2-1
Армения - Мальта 3-0
Ирландия - Фареры 4-0
Австрия - Швеция 0-2
Албания - Норвегия(П) 1-1
Чехия - Италия(Д) 1-3
Исландия - Словения(П) 1-0
Португалия - Россия(Д) 2-1
Азербайджан - Люксембург 3-1
Литва - Греция(П) 1-2
Лихтенштейн - Словакия 0-2
Латвия - Босния(Д) 0-2
Черногория - Украина(Д) 0-0
Молдова - Польша(П) 0-2
Финляндия - Беларусь 2-1
Швейцария - Кипр 3-0
---
Дания - Армения 2-0
Швеция - Фареры 6-0
Беларусь - Финляндия(П) 1-0
Место Игрок Баллы
1. tairmen (Симферополь) 21
2. Kuzma (Київ) 20
3. yaspas74 (тернопіль) 19
4. Arce (Львів) 19
5. C.O.fan (Odessa) 18
6. DDD(Donetsk) (Донецк) 18
7. VitoFirst(Львов) 18
7. Самборя (Днепропетровск) 18
9. kotyra (Липецк) 18
10. andres (Odessa) 17
11. U.D.O. (O.Az.) 17
12. Снігур (Львів) 16
13. metr93(Лозовая-Кременчуг) 16
14. Ёж (Киев) 16
15. Нанто (Харьков) 16
16. Ту-2м5 (Джанкой-Москва) 15
17. Alex_fan (Гребенка) 15
18. Чекушка (Липецк) 15
19. запорожье. (запорожье) 15
20. Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 14
21. Snepp (Kishinev) 14
22. nautilus (одесса) 14
23. Ричард (Львиное Сердце) 14
24. atalanta (Старобельск) 13
25. Влодя (Львів) 13
26. Глобус (Липецк) 12
26. VOVAN1573 (Пологи) 12
28. skif1982 (Липецк) 12
29. VetalDN (Днепропетровск) 11
30. ДЗЕНЯ(Талнах) 9
31. seafalcon (Odessa) 9
32. Gene (Донецк) 8
________________
Хорватия - Шотландия 0 - 1
Бельгия - Сербия(Д) 2 - 1
Армения - Мальта 0 - 1
Ирландия - Фареры 3 - 0
Австрия - Швеция 2 - 1
Албания - Норвегия(П) 1 - 1
Чехия - Италия(Д) 0 - 0
Исландия - Словения(П) 2 - 4
Португалия - Россия(Д) 1 - 0
Азербайджан - Люксембург 1 - 1
Литва - Греция(П) 0 - 1
Лихтенштейн - Словакия 1 - 1
Латвия - Босния(Д) 0 - 5
Черногория - Украина(Д) 0 - 4
Молдова - Польша(П) 1 - 1
Финляндия - Беларусь 1 - 0
Место Игрок Баллы
1. tairmen (Симферополь) 23
2. Kuzma (Київ) 22
3. yaspas74 (тернопіль) 21
4. Arce (Львів) 21
5. C.O.fan (Odessa) 20
6. DDD(Donetsk) (Донецк) 20
7. Самборя (Днепропетровск) 20
8. kotyra (Липецк) 20
9. andres (Odessa) 19
10. U.D.O. (O.Az.) 19
10. metr93(Лозовая-Кременчуг) 19
12. Снігур (Львів) 18
13. VitoFirst(Львов) 18
14. Ёж (Киев) 18
15. Нанто (Харьков) 18
16. Ту-2м5 (Джанкой-Москва) 17
17. Alex_fan (Гребенка) 17
18. Чекушка (Липецк) 17
19. запорожье. (запорожье) 17
20. Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 16
21. Snepp (Kishinev) 16
22. nautilus (одесса) 16
23. Ричард (Львиное Сердце) 16
24. atalanta (Старобельск) 15
25. Влодя (Львів) 15
26. Глобус (Липецк) 14
26. VOVAN1573 (Пологи) 14
28. skif1982 (Липецк) 14
29. VetalDN (Днепропетровск) 13
30. ДЗЕНЯ(Талнах) 11
31. seafalcon (Odessa) 11
32. Gene (Донецк) 10
________________
Швейцария - Кипр 1 - 0
Место Игрок Баллы
1. Kuzma (Київ) 27
2. C.O.fan (Odessa) 26
3. tairmen (Симферополь) 26
4. Arce (Львів) 26
5. kotyra (Липецк) 25
6. DDD(Donetsk) (Донецк) 24
7. U.D.O. (O.Az.) 24
8. yaspas74 (тернопіль) 23
9. Нанто (Харьков) 23
10. VitoFirst(Львов) 22
11. Самборя (Днепропетровск) 22
12. andres (Odessa) 21
13. metr93(Лозовая-Кременчуг) 21
14. Снігур (Львів) 20
15. Ёж (Киев) 20
16. Ту-2м5 (Джанкой-Москва) 19
17. Alex_fan (Гребенка) 19
18. Чекушка (Липецк) 19
19. запорожье. (запорожье) 19
20. Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 18
21. Snepp (Kishinev) 18
22. nautilus (одесса) 18
23. Ричард (Львиное Сердце) 18
24. atalanta (Старобельск) 17
25. Глобус (Липецк) 16
25. VOVAN1573 (Пологи) 16
27. skif1982 (Липецк) 16
28. Влодя (Львів) 15
29. VetalDN (Днепропетровск) 15
30. ДЗЕНЯ(Талнах) 13
31. seafalcon (Odessa) 13
32. Gene (Донецк) 12
________________
Дания - Армения 0 - 4
Швеция - Фареры 2 - 0
Беларусь - Финляндия(П) 1 - 1
Итоги позже.
Уважаемые организаторы, а когда подбивка и итоговая табличка будет? Интересно поглядеть плюс общий рейтинг за все туры. Спасибо.
Место Игрок Баллы Д П
1. Kuzma (Київ) 27 12 6
2. C.O.fan (Odessa) 26 11 8
3. tairmen (Симферополь) 26 8 6
4. Arce (Львів) 26 6 10
5. kotyra (Липецк) 25 7 10
---
6. DDD(Donetsk) (Донецк) 24 9 7
7. U.D.O. (O.Az.) 24 8 6
8. yaspas74 (тернопіль) 23 9 8
9. Нанто (Харьков) 23 7 6
10. VitoFirst(Львов) 22 8 5
11. Самборя (Днепропетровск) 22 8 3
12. andres (Odessa) 21 9 2
---
13. metr93(Лозовая-Кременчуг) 21 8 3
14. Снігур (Львів) 20 8 6
15. Ёж (Киев) 20 7 5
16. Ту-2м5 (Джанкой-Москва) 19 11 2
17. Alex_fan (Гребенка) 19 9 2
18. Чекушка (Липецк) 19 7 4
19. запорожье. (запорожье) 19 6 2
20. Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 18 10 2
21. Snepp (Kishinev) 18 7 3
22. nautilus (одесса) 18 6 2
23. Ричард (Львиное Сердце) 18 4 5
24. atalanta (Старобельск) 17 8 3
25. Глобус (Липецк) 16 8 2
25. VOVAN1573 (Пологи) 16 8 2
27. skif1982 (Липецк) 16 5 2
28. Влодя (Львів) 15 7 2
29. VetalDN (Днепропетровск) 15 6 3
30. ДЗЕНЯ(Талнах) 13 7 0
31. seafalcon (Odessa) 13 4 3
32. Gene (Донецк) 12 4 0
Участники, которые гарантировали себе место в финальной части:
1. Самборя (Днепропетровск) 126
2. C.O.fan (Odessa) 123
3. Ёж (Киев) 120
4. Снігур (Львів) 117
5. Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 113
5. Глобус (Липецк) 113
7. Kuzma (Київ) 105
8. Romarinho (Ternopil) 96
9. Arce (Львів) 93
10. stag (липецк) 91
11. kotyra (Липецк) 80
12. МАКС FCSD (Торез-Донецк) 78
13. Осетин (Липецк) 71
14. Леша из Кpыма (Таврическая губерния) 47
15. Atlantix (Подмосковье-SPb) 46
16. tairmen (Симферополь) 26
Участники, которые гарантировали себе место, как минимум в стыковом раунде:
1. DDD(Donetsk) (Донецк) 111
2. Alex_fan (Гребенка) 110
3. VOVAN1573 (Пологи) 106
3. U.D.O. (O.Az.) 106
5. seafalcon (Odessa) 104
5. yaspas74 (тернопіль) 104
5. Snepp (Kishinev) 104
8. andres (Odessa) 100
9. naeko (Нюрик) 94
10. finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро) 85
11. Чекушка (Липецк) 84
12. запорожье. (запорожье) 72
13. DnDn (Dn) 65
14. Нанто (Харьков) 52
15. VitoFirst(Львов) 51
16. Baby (Одесса) 43
Общий рейтинг
Рейтинг Игрок Баллы
1. Самборя (Днепропетровск) 126
2. C.O.fan (Odessa) 123
3. Ёж (Киев) 120
4. Снігур (Львів) 117
5. Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 113
5. Глобус (Липецк) 113
7. DDD(Donetsk) (Донецк) 111
8. Alex_fan (Гребенка) 110
9. Влодя (Львів) 106
9. U.D.O. (O.Az.) 106
9. VOVAN1573 (Пологи) 106
12. Ту-2м5 (Джанкой-Москва) 105
12. Kuzma (Київ) 105
14. seafalcon (Odessa) 104
14. Snepp (Kishinev) 104
14. yaspas74 (тернопіль) 104
17. atalanta (Старобельск) 103
18. andres (Odessa) 100
19. skif1982 (Липецк) 98
20. Romarinho (Ternopil) 96
21. VetalDN (Днепропетровск) 95
22. naeko (Нюрик) 94
23. Gene (Донецк) 93
23. Arce (Львів) 93
25. stag (липецк) 91
26. nautilus (одесса) 86
27. finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро) 85
28. grig (коми) 84
28. Чекушка (Липецк) 84
30. kotyra (Липецк) 80
31. МАКС FCSD (Торез-Донецк) 78
32. Ричард (Львиное Сердце) 73
33. запорожье. (запорожье) 72
34. Осетин (Липецк) 71
35. DnDn (Dn) 65
36. Буран (Севастополь) 64
37. Podolyanin (Киев) 62
38. AlexNel (Константиновка) 56
39. Нанто (Харьков) 52
40. VitoFirst(Львов) 51
41. Волинь-32 (Луцьк) 49
42. Леша из Кpыма (Таврическая губерния) 47
43. Atlantix (Подмосковье-SPb) 46
43. ЖЖЖЖ (Черкаси) 46
45. metr93(Лозовая-Кременчуг) 45
46. Baby (Одесса) 43
47. Шурлан (Кировоград) 40
48. Якут_63 (Бердичев) 38
49. ДЗЕНЯ(Талнах) 37
50. tairmen (Симферополь) 26
51. kabashvas (Тячев) 23
52. Дмитрик (с.Межиреч) 17
53. zagar (одесса) 12
54. ЧанКайШи (Днепропетровск) 9
А пятый тур то будет?...