Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Украинки уступили сборной Испании (15) Мищенко и Яшков зимние сборы проведут с донецким "Металлургом" (1) Большинство читателей Footboom считают, что матч "Рапид" - "Металлист" закончится победой гостей (3) "Шахтёр" - "Ювентус" 0:1. КУЧЕРявая осечка (36) "Днепр" - "АИК". Анонс матча (43) Анатолий Бышовец: "Cборной Украины нужен кризисный тренер" (2) В’ячеслав Грозний: "П’ятим учасником єврокубків буде "Чорноморець" (1) Вадим Рабинович: "Наш главный приоритет — повысить качество игры" (1) Свен-Горан Эрикссон: "У меня не было никаких прямых контактов с ФФУ" (5) "Ливерпуль" готов заплатить за Хонду 12 млн евро (1) Финал ЛЧ-2014/15 состоится в Берлине, 2015/16 — в Милане (1) Дарио Срна: "Все видели, что мы старались выиграть матч" (10) Андрей Ярмоленко: "Должны выходить на поле и играть только на победу" (3) "Рапид" - "Металлист". Предматчевая пресс-конференция Мирона Маркевича (10) "Динамо" не попало в число "сеяных" при жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы (28) "Астон Вилла" намерена купить Дерека Боатенга (4) "Шахтер" - "Ювентус". Наши оценки (9) Артем Федецький: "Колектив "Дніпра" - одна велика сім’я" (2) Киевское "Динамо" заинтересовано в защитнике сборной Швеции (5) Олександр Нойок: "Поки не можемо знайти з "Шахтарем" точки дотику за контрактом" (1) Игроки "Партизана" намерены бойкотировать матч с "Рубином" (5) Фергюсон: "Надеюсь, Руни наберет форму к манчестерскому дерби" (1) Александр Глеб: "БАТЭ играл очень плохо" (1) Дмитро Селюк: "Я не є агентом ФІФА" (4) Manowar, AC/DC, Oasis и другие. Когда рок-музыка соседствует с футболом (10) Разван Рац: "Слышал, был офсайд" (7) Лига чемпионов. "Селтик" - "Спартак" 2:1. Alba gu bràth! (8) 250-й матч в карьере Андрея Пятова пришелся на матч с "Ювентусом" (1) Мирча Луческу: "Отпуск начался немного раньше положенного срока" (1) Тарас Степаненко: "Ювентус – лучшая команда, против которой я играл" (2)
Мапа сайту Повна версія Оновити