Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Формула F-1.

Гран При США

Квалификация перенесена на утро воскресенья

25.10.2015

После шести переносов старта квалификационной сессии директор гонки Чарли Уайтинг принял решение провести квалификацию в воскресенье утром.

Старт квалификации будет дан в 9:00 по местному времени (17:00 МСК). И прогноз погоды обещает в это время дождь.

В последний раз квалификация переносилась на утро воскресенья в 2013 году, во время Гран-При Австралии.

 

VD73

 

VD73

Райкконен радио:

Кими Райкконен: Верстаппен меня постоянно выпихивает с трассы. Если это в пределах правил, то я тоже сейчас так сделаю.

)))

 

VD73

Феррари лучше остальных но очень проигрывает Мерсу.

даже с Феттелем.

 

Olegechek

А ви бачили, як Даніїл наїхав на візитку Яроша? Апять хахли іспортілі ґонку лучшему ґонщіку формули адін.

 

Nyeyedyaka

Льюис Хэмилтон пересекает финишную линию, выигрывает Гран При США и третий чемпионский титул!

 

VD73

Вторым финиширует Нико Росберг, принося Mercedes очередной дубль.

 

VD73

Себастьян Феттель финиширует третьим, а Макс Ферстаппен - четвертым.

 

VD73

Гонка вчера была огонь

 

Atlantix

сегодня гран-при Бразилии было.

1 Германия Нико Росберг Mercedes AMG F1 1:31:09.090 +0.000 Grid: 01 25

2 Великобритания Льюис Хэмилтон Mercedes AMG F1 +7.756 Grid: 02 18

3 Германия Себастьян Феттель Scuderia Ferrari +14.244 Grid: 03 15

общий зачёт:

1 Mercedes AMG F1 Льюис Хэмилтон

Mercedes AMG F1

363

2 Mercedes AMG F1 Нико Росберг

Mercedes AMG F1

297

3 Scuderia Ferrari Себастьян Феттель

Scuderia Ferrari

266

------------------------------------------

КК:

1 Mercedes AMG F1 Mercedes AMG F1 660

2 Scuderia Ferrari Scuderia Ferrari 401

3 Williams Williams 257

без Феттеля и Уэббера Ред Булл только 4 со своим Кляпом ))

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя Olegechek показать

сегодня гран-при Бразилии было.

1 Германия Нико Росберг Mercedes AMG F1 1:31:09.090 +0.000 Grid: 01 25

2 Великобритания Льюис Хэмилтон Mercedes AMG F1 +7.756 Grid: 02 18

3 Германия Себастьян Феттель Scuderia Ferrari +14.244 Grid: 03 15

общий зачёт:

1 Mercedes AMG F1 Льюис Хэмилтон

Mercedes AMG F1

363

2 Mercedes AMG F1 Нико Росберг

Mercedes AMG F1

297

3 Scuderia Ferrari Себастьян Феттель

Scuderia Ferrari

266

------------------------------------------

КК:

1 Mercedes AMG F1 Mercedes AMG F1 660

2 Scuderia Ferrari Scuderia Ferrari 401

3 Williams Williams 257

без Феттеля и Уэббера Ред Булл только 4 со своим Кляпом ))

без Феттеля и Уэббера Ред Булл только 4 со своим Кляпом ))

____________________

Ерунду написал.

вообще то KVY впереди Риккьярдо по очкам, того что в прошлом сезоне Феттеля уничтожил, и кто виноват, что Рено не едет в этом году

 

Atlantix

ну что. Хэмилтон чемпион.

 

Olegechek

Станет ли Нико чемпионом в следующем году? (Пора бы уже.) Или Феттель, если Феррари сделают хорошую тачку. Хемильтон что-то вообще не нравится, но титул в этом году выиграл заслуженно.

 

Striker

Росберг будет вторикеллой в очередной раз.

 

Atlantix

Ух, ну і початок...добре, що всі живі

 

doktoss

Капец... Алонсо ... чудо произошло... страшная авария...

 

МАГ

Нандо:

"Со мной все в порядке. Это была страшная авария, и мне повезло, что сейчас я отвечаю на вопросы. Я очень этому рад и благодарен FIA за работу по повышению безопасности машин. Возможно, только благодаря этому я остался жив.

Тем не менее, мы участвуем в гонках, и сегодня я упустил возможность заработать очки и успешно начать сезон. Вероятно, мы потеряли не только силовую установку, но и всю машину, поскольку повреждения очень серьезные. Тем не менее, я рад, что сейчас могу отвечать на вопросы.

Не думаю, что в аварии вина Эстебана Гутьерреса. Мы боролись, я старался как можно дольше оставаться в слип-стриме позади него, чтобы затем обогнать. Возможно, я слишком поздно начал маневр, поскольку ждал до последнего. В тот момент я видел заднее антикрыло его машины, обзорность трассы была затруднена, поэтому было сложно оценить ситуацию.

Эстебану тоже было непросто, поскольку он оборонялся и не знал, что я предприму. Мы оба рады, что с нами все в порядке – сейчас это самое главное"

 

KonsL

Испанский пилот чудом не пострадал.

Авария случилась на 17-м круге, когда Алонсо пытался обогнать Себастьяна Гуттьереса.

видео http://www.eurosport.ru/formula-1/australian-grand...

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

Вот, пожалуй, самое зачётное слоу-моушн видео https://www.youtube.com/watch?v=kdehZ4UzAC8&fe...

 

KonsL

Ответ на сообщение пользователя KonsL показать

Вот, пожалуй, самое зачётное слоу-моушн видео https://www.youtube.com/watch?v=kdehZ4UzAC8&fe...

я страшнее видел только со старшим Вильневым...

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

я страшнее видел только со старшим Вильневым...

То, что я видел с Жилем в Бельгии-82 - собсна взлёт, где-то там закадрово что-то происходит и падение остатков на трассу... я, правда, спецом не рылся... ну, ясен-пень, тогда таких съёмок не было, как сейчас...

 

KonsL

Ответ на сообщение пользователя KonsL показать

То, что я видел с Жилем в Бельгии-82 - собсна взлёт, где-то там закадрово что-то происходит и падение остатков на трассу... я, правда, спецом не рылся... ну, ясен-пень, тогда таких съёмок не было, как сейчас...

немного видно, как в полете машина... как из машины вылетает на высоте Жиль... ужасно все это. Алонсо в рубашке родился, а точнее - действительно видно, что работа по безопасности шагнула очень далеко.

 

МАГ

5 самых страшных аварий

1.Вильнев 1982

2.Сенна 1994

3. Вильнев и Р.Шумахер 2001

4. Петерсон 1978

5. Вебер 2010

думаю, Алонсо теперь многих подвинет...

http://funeralportal.ru/library/1085/21422.html

 

МАГ

а ведь еще куча, когда еще на видео не снимали...

 

МАГ

jcm

 

палестинець

Алонсо пропускає перегони.

«После обследования, проведенного сегодня утром в медицинском центре Международного автодрома Бахрейна, принято решение, что гонщик McLaren Honda Фернандо Алонсо не должен принимать участие в Гран При Бахрейна в этот уик-энд.

Проведя сравнительный анализ результатов двух сканирований грудной клетки, специалисты пришли к заключению, что по соображениям безопасности оснований для допуска испанца к гонке недостаточно.

Также предложено провести повторные проверки перед Гран При Китая, прежде чем принять решение о допуске его к следующей гонке», – говорится в заявлении FIA.

 

doktoss

Во чего Воля замутила

------------

Вигравай 2 квитки в Португалію на Чемпіонат світу по автоперегонам!!!

http://info-email-voliacable-com.eu1.email-history...

 

KonsL

новый лидер - Росберг!? Три этапа этого года - три победы! Учитывая прошлый сезон!!! - шесть из шести!

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

новый лидер - Росберг!? Три этапа этого года - три победы! Учитывая прошлый сезон!!! - шесть из шести!

Так, але відрив від ніґи поки несерйозний. Один схід Ніко - і його майже що нема.

 

Nyeyedyaka

Мапа сайту Повна версія Оновити