Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Просто оставлю это здесь (версия 2.0)
  • Страницы
  • 2
  • ...
  • 339
Ответ на сообщение пользователя Лола показать

подвисла))

Та, столько раз прыгала, но все равно, каждый раз на точке обзора жду, что вот так у...сь обо что-нибудь )) Хотя пару раз не допрыгивала (через чертову яму, например) - тоже эпичненько вмазывалась ))

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

ГТА 5 и я жду ) Вроде в ноябре обещали.

Ты в Watch Dogs на компьютере или на ноутбуке играл?

Про листопад застаріла інфа, вчергове перенесли випуск PC-версії, тепер на 27 січня 2015.

 

Nyeyedyaka

Ответ на сообщение пользователя negredo показать

Прикольно :)))

Ага :) Эдакий пин-ап, аж на стену захотелось :))

 

Аннабель Ли

Эх, где-то в параллельной вселенной...

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/lunarbaboon-%D...

 

Аннабель Ли

Елизавета II присвоила Анджелине Джоли титул дамы

http://www.echo.msk.ru/blog/day_photo/1416098-echo...

 

Болван

перший , хто скаже що вона а.джолі хлопчик , нехай кине в мене камінюку

 

Болван

Ответ на сообщение пользователя Болван показать

перший , хто скаже що вона а.джолі хлопчик , нехай кине в мене камінюку

Меня всегда немножко улыбает словосочетание "кавалерственная дама" :) Ну вот улыбает и всё тут ))

 

Аннабель Ли

Поймай черного кота

http://www.gamedesign.jp/flash/chatnoir/chatnoir.h...

 

Аннабель Ли

(чертов гад, все время выскальзывает )))) )

 

Аннабель Ли

Есть! :D

 

Аннабель Ли

А знаєте, що мені подумалось? Путлєр хотів спровокувати розвиток подій в Україні за скайрімським сценарієм.

Хотів руками імперців (київської влади, на той момент - Яника і Ко) спровокувати бунти саме на ЗУ. Очолити ці речі планувалося доручити не гіркінам-шміркінам, а ,,щирому норду" Ульфріку (Тягнибок?). Тоді ми отримали би сепараторів не в Лугандонії, а в трьох західних областях. До того все і йшло (як згадаю розбиту прокуратуру і ментовку - аж мороз по шкірі), якби не вдалося погасити гарячі сволотівські голови та не піднялася вся практично Україна. І тоді була би зовсім інша ситуація, реальна громадянська війна українців з українцями тощо. Вигода Альтмерського Домініону (Орди) очевидна - ослаблення України з можливістю втручання в наші справи і т.п.

До речі, напередодні виборів не забувайте про талморське досьє на Ульфріка, яке ви випадково знайшли в посольстві Талмора: ,,щирий норд" виявся банальним шпигуном, завербованим задовго до повстання у Скайрімі...

Ответ на сообщение пользователя У мене чудова новина! показать

А знаєте, що мені подумалось? Путлєр хотів спровокувати розвиток подій в Україні за скайрімським сценарієм.

Хотів руками імперців (київської влади, на той момент - Яника і Ко) спровокувати бунти саме на ЗУ. Очолити ці речі планувалося доручити не гіркінам-шміркінам, а ,,щирому норду" Ульфріку (Тягнибок?). Тоді ми отримали би сепараторів не в Лугандонії, а в трьох західних областях. До того все і йшло (як згадаю розбиту прокуратуру і ментовку - аж мороз по шкірі), якби не вдалося погасити гарячі сволотівські голови та не піднялася вся практично Україна. І тоді була би зовсім інша ситуація, реальна громадянська війна українців з українцями тощо. Вигода Альтмерського Домініону (Орди) очевидна - ослаблення України з можливістю втручання в наші справи і т.п.

До речі, напередодні виборів не забувайте про талморське досьє на Ульфріка, яке ви випадково знайшли в посольстві Талмора: ,,щирий норд" виявся банальним шпигуном, завербованим задовго до повстання у Скайрімі...

Жжешь! :)

 

Аннабель Ли

Нация дебилов...

https://www.youtube.com/watch?v=V_Nr31Lv6H8

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя У мене чудова новина! показать

А знаєте, що мені подумалось? Путлєр хотів спровокувати розвиток подій в Україні за скайрімським сценарієм.

Хотів руками імперців (київської влади, на той момент - Яника і Ко) спровокувати бунти саме на ЗУ. Очолити ці речі планувалося доручити не гіркінам-шміркінам, а ,,щирому норду" Ульфріку (Тягнибок?). Тоді ми отримали би сепараторів не в Лугандонії, а в трьох західних областях. До того все і йшло (як згадаю розбиту прокуратуру і ментовку - аж мороз по шкірі), якби не вдалося погасити гарячі сволотівські голови та не піднялася вся практично Україна. І тоді була би зовсім інша ситуація, реальна громадянська війна українців з українцями тощо. Вигода Альтмерського Домініону (Орди) очевидна - ослаблення України з можливістю втручання в наші справи і т.п.

До речі, напередодні виборів не забувайте про талморське досьє на Ульфріка, яке ви випадково знайшли в посольстві Талмора: ,,щирий норд" виявся банальним шпигуном, завербованим задовго до повстання у Скайрімі...

Пгостите, но весь шухер начался с Кризиса Обливиона, т.е. Талмор - не Орда никаким боком (Уриэля Септима вообще грохнули отбитые культисты, да и их лидер Манкар Каморан... короче, посмотрите его расовые особенности в Обле - не альтмер физически). У них нет желания инкорпорировать остальных в Эльфийский Мир™ - они и на альтмеров, родившихся вне Саммерсета, смотрят даже не как на говно. С поклоненем Талосу и вообще самим обожествлением и основанием Империи там отдельная мулька.

Зато Солитьюд в политическом плане - вылитый Лугандон: почти все его ярлы имели половину родни в Сиродиле либо крупных имперских политиков в предках.

 

Белый Волк

Кстате, насчет досье на Ульфрика - это их серии "милый мой, хороший, догадайся сам". Не то реальный компромат, не то контрпропаганда. В ТЕС вообще любят подкидывать подобное.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Нация дебилов...

https://www.youtube.com/watch?v=V_Nr31Lv6H8

Пиздец. Бедный котя, мало того, что обделался, пока дерево рубили, так еще и лапами в провода.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Нация дебилов...

https://www.youtube.com/watch?v=V_Nr31Lv6H8

да уж

 

Болван

С воздушки коту было бы мене травматичнее. Пульку в жопу получил, и слетел вниз себе спокойненько )))

 

vvv

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Нация дебилов...

https://www.youtube.com/watch?v=V_Nr31Lv6H8

сцук..))) из каментов:

Если коротко: снятие кота с дерева.

- Разбили окно.

- Срубили дерево

- Чуть не порвали ЛЭП

- Кота ёбнуло током.

Коту -1 жизнь )))

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Пгостите, но весь шухер начался с Кризиса Обливиона, т.е. Талмор - не Орда никаким боком (Уриэля Септима вообще грохнули отбитые культисты, да и их лидер Манкар Каморан... короче, посмотрите его расовые особенности в Обле - не альтмер физически). У них нет желания инкорпорировать остальных в Эльфийский Мир™ - они и на альтмеров, родившихся вне Саммерсета, смотрят даже не как на говно. С поклоненем Талосу и вообще самим обожествлением и основанием Империи там отдельная мулька.

Зато Солитьюд в политическом плане - вылитый Лугандон: почти все его ярлы имели половину родни в Сиродиле либо крупных имперских политиков в предках.

Фу їбать...

Ти точно грибів не їв?

 

negredo

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Нация дебилов...

https://www.youtube.com/watch?v=V_Nr31Lv6H8

на 1:34 ... котэ, медленно падающий на фоне луны)))) просто суперские кадры =)

 

Мышка

Ответ на сообщение пользователя negredo показать

Фу їбать...

Ти точно грибів не їв?

Точно. Это из сюжета предыдущкей Скайриму игры. Фишка серии в большом количестве неплохо прописанной литературы. Своя мифология, история лет на пять тысяч, политика...

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Точно. Это из сюжета предыдущкей Скайриму игры. Фишка серии в большом количестве неплохо прописанной литературы. Своя мифология, история лет на пять тысяч, политика...

Так отож... виникає логічне питання:

А НАХУЯ все ото було потрібно???

 

negredo

Ответ на сообщение пользователя negredo показать

Так отож... виникає логічне питання:

А НАХУЯ все ото було потрібно???

Тю, а художественная литература нахуя? Просто подано в игровой форме.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Тю, а художественная литература нахуя? Просто подано в игровой форме.

Та я їбу міфології на 5 тисяч років бляяяя....

Ніколи не читаю таку хуєту,це вже точно ізврат...

Саме цікаве у фентазі (бо це до фантастики неможливо) шо? Правильно,дія. Усі ці побічні хуєти лише антураж. А коли антураж стає у першу чергу - то вже точно піздєц...

 

negredo

Ответ на сообщение пользователя negredo показать

Та я їбу міфології на 5 тисяч років бляяяя....

Ніколи не читаю таку хуєту,це вже точно ізврат...

Саме цікаве у фентазі (бо це до фантастики неможливо) шо? Правильно,дія. Усі ці побічні хуєти лише антураж. А коли антураж стає у першу чергу - то вже точно піздєц...

Там не так уж и много. И экшна до жопы. В Морровинде можно лично завалить троих живых (лже)богов, причем двоих из них - нужно.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя negredo показать

Та я їбу міфології на 5 тисяч років бляяяя....

Ніколи не читаю таку хуєту,це вже точно ізврат...

Саме цікаве у фентазі (бо це до фантастики неможливо) шо? Правильно,дія. Усі ці побічні хуєти лише антураж. А коли антураж стає у першу чергу - то вже точно піздєц...

И чо в фантастике нельзя? В космооперах та же хрень, но с хайтеком.

 

Белый Волк

  • Страницы
  • 2
  • ...
  • 339
Мапа сайту Повна версія Оновити