Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Клуб любителів Єврорейтів
  • Страницы
  • 1
  • ...
  • 243

Дядя Бабай дал добро на создание данной ветки. Ну что, друзья, поехали!

Сегодня ждем победы от Динамо К и 2 очка в копилку Украины. Нужно уже в этом году преодолеть планку в 9 балов! Для этого необходимо в последнем туре набрать 5 балов из 8 возможных. Т.е. нужны 2 победы и одна ничья. Удачи нашим клубам!

 

Striker

Кто не в теме, на данный момент расклад такой:

http://www.footboom.com/ukrainian/rating_uefa/01-1...

 

Striker

На сегодняшний день(с учетом отвала в следующем сезоне коэффициента сезона 08/09):

Нидерланды - 37,824

Россия - 33,415

Украина - 31,966

Разница с Россией 1,5 балла. Если весной наши клубы будут показывать такую же игру, как и этой осенью, то и в сезоне 13/14 мы будем выше России в ТК!

 

Striker

тур конечно по раскладам должен быть самым прибыльным. жаль, что все уже свои вопросы решили, обычно наши команды это расслабляет. По идее интересным обещает быть только матч ФК Фейр-плей.

Ну и желателен пролёт Зенита мимо ЛЕ.

 

Самюэль

Ответ на сообщение пользователя Самюэль показать

тур конечно по раскладам должен быть самым прибыльным. жаль, что все уже свои вопросы решили, обычно наши команды это расслабляет. По идее интересным обещает быть только матч ФК Фейр-плей.

Ну и желателен пролёт Зенита мимо ЛЕ.

Если Зенит пролетит, то для нас это будет просто сказка)) У нас уже 4 команды в евровесне, у России сейчас гарантировано проходят Рубин и Анжи. Спартак, давай до свиданья. Но даже если Зенит сумеет пролезть в ЛЕ, то у них будет на 1 команду меньше. Вообщем держим кулаки за бельгийский Драндухлет и за пролет Зенита!)

 

Striker

На счет расслабона наших команд, то тут я не совсем согласен. Мой прогноз:

Шахтёр - минимум ничья.

Динамо - тут хз, но обязаны выигрывать.

Днепр - нужно закончить сезон на мажорной ноте, домашняя игра, будут играть на победу 100%.

Металлист - после матча с Баером Маркевич сказал, что будут ехать в Австрию за победой.

В итоге: 6 очков должны брать, ИМХО.

 

Striker

сложно спрогнозировать каким будет Зенит весной. в этом его опасность. Сейчас у них спад, но за зиму Спалетти может что-то придумать, а игроки у них - дай Бог каждому. Вобщем от греха подальше лучше бы они отпали, а то настреляют до победы в ЛЕ. Тем более у нас похожая ситуация с Днепром - сейчас-то они на коне, но где гарантия, что до весны сохранят такую игру?

 

Самюэль

Ответ на сообщение пользователя Striker показать

На счет расслабона наших команд, то тут я не совсем согласен. Мой прогноз:

Шахтёр - минимум ничья.

Динамо - тут хз, но обязаны выигрывать.

Днепр - нужно закончить сезон на мажорной ноте, домашняя игра, будут играть на победу 100%.

Металлист - после матча с Баером Маркевич сказал, что будут ехать в Австрию за победой.

В итоге: 6 очков должны брать, ИМХО.

по моему прогнозу должны брать минимум 7. но.. Динамо вообще с 3мя защитниками поехали, да и те - калеки, Юве есть Юве и их победа всегда вероятна, АИК оказался не таким уж и слабым и может дать бой, Металлист с Рапидом даже дома играл весьма стрёмно и до первого забитого должен был уже в пару мячей проигрывать - недооценка и расслабленность часто играют злую шутку

 

Самюэль

Таблица коэффициентов УЕФА сезона-2012/13 в формате Microsoft Excel

...после 5 туров групповых турниров ЛЧ и ЛЕ

http://webfile.ru/6248638

Добавлен лист "Евросезоны Украины", а также улучшен поиск команд из выпадающих списков при жеребьёвках.

 

kola

А сам Бабай то где? Отсутствие Бабая на данной ветке, как говорится "в голове не укладывается"!

 

olimp

Ответ на сообщение пользователя olimp показать

А сам Бабай то где? Отсутствие Бабая на данной ветке, как говорится "в голове не укладывается"!

Я звал Бабая сюда, предлагал, чтоб он сам создал тут ветку, но...всё-таки он столько сил и времени вложил в данную тему именно на ua-football'е, что не захотел переезжать сюда. Впрочем, можешь сам всё прочитать. http://www.ua-football.com/forum/hobbies/466063.ht... Я его отлично понимаю, сам буду как-то и тут и там отписываться. Если моя ветка будет пылится в низах форума, то я уже точно буду только там писать. Посмотрим что выйдет.

"Знаешь, скажу так - не владелец и название сайта определяют его начинку, а МЫ с ВАМИ его ДОПЫСУВАЧИ-спецы, т.е. - кадры решают все!с) - и мне обсолютно все равно чей это портал, ведь у меня ЕСТЬ ВЫ, мои ДРУЗЬЯ!.." - Дядя Бабай(с)

 

Striker

Мда, Динамо вчера подвело. Впрочем, я от них много не ожидал, хоть +1 балл в копилку добавили. Ждем сегодня победы Шахтёра!

 

Striker

Динамо вчера - плыло-плыло, а возле берега, простите, всралось. Теперь ещё и Металл без Тайсона и Шавьера будет играть. Вобщем из-за расслабухи из верняковых 7 баллов получим 5. Ещё и Милан подвёл.

 

Самюэль

тепер доля єврорейту України знаходиться в Лізі Європи. Як що всі три команди пройдуть 1/16, то можна і 12-14 балів назбирати. потрібен всім вдалий жереб, та перемоги в трьох матчах шостого туру гр. етапу

 

lll25

Вот вам и самый прибыльный тур... Программа-максимум (9.5 очей в ТК перед перерывом) с треском провалена. Теперь бы до программы минимум добраться (9.0 очей) - надо завтра минимум 3 очка...

 

toledo

У кого-то есть контакты Измерителя? С УА-Футбола он ушел, насколько я помню, из-за массовой амнистии, в частности из-за Мау. Думаю, сюда бы он не против был заглядывать. Как бы и куда бы ему сообщить? Может, Бабай знает его почту...

 

toledo

А как Вам такой расклад.Динамо К-Челси;Днепр-Байер;Металлист-Наполи;Шахтёр-(Б... Д).Это наверное самое печальное,что может случиться.

 

Romario77

Б....Д-это фильтр сделал)))Барселона и Боруссия Д.

 

Romario77

Сьогодні Дніпро і Металіст мають перемагати... А Шахті б на ПСЖ попасти...

 

Пармалат

Да уж...а ведь по весне можно и влететь сразу же и не набрать больше 10-ти...Чего-то мне кажется, что у россиян Зенит и Анжи будут добывать очки...а у нас Шахта может получить и убийцу весной.

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

Да уж...а ведь по весне можно и влететь сразу же и не набрать больше 10-ти...Чего-то мне кажется, что у россиян Зенит и Анжи будут добывать очки...а у нас Шахта может получить и убийцу весной.

это точно.. несмотря на преимущество в 1 команду, не факт, что мы больше руцких наберём по весне. Шахтёр в ЛЧ может вообще ничего не набрать, Днепр ещё не прошёл испытание медными трубами, Динамо может ещё сильнее развалится с хамом, опять один Металлист будет тянуть. а у руцких Зенит оттает, у Анжи тренер серьёзный, Камни может уже дозреют до весенних стадий..

 

Самюэль

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

У кого-то есть контакты Измерителя? С УА-Футбола он ушел, насколько я помню, из-за массовой амнистии, в частности из-за Мау. Думаю, сюда бы он не против был заглядывать. Как бы и куда бы ему сообщить? Может, Бабай знает его почту...

он на уа, когда уходил, написал на каких сайтах тусит, никак не могу найти ту ветку..

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя porvi показать

он на уа, когда уходил, написал на каких сайтах тусит, никак не могу найти ту ветку..

Думаю, Бабай знает его почту. Надо у него узнать...

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Думаю, Бабай знает его почту. Надо у него узнать...

видел.. печально..(((

 

porvi

Жаль, конечно, что Шахтёр проиграл, но будем объективными - Ювентус играл лучше и был более мотивирован. Счет по игре. На счет сегодняшних матчей уже боюсь что-то угадывать, учитывая расслабон наших команд, можно ожидать чего угодно. Но нужно брать хотя бы 3 из 4 очков, а то 6-й тур будет совсем печальным для нас...

 

Striker

Ответ на сообщение пользователя Самюэль показать

это точно.. несмотря на преимущество в 1 команду, не факт, что мы больше руцких наберём по весне. Шахтёр в ЛЧ может вообще ничего не набрать, Днепр ещё не прошёл испытание медными трубами, Динамо может ещё сильнее развалится с хамом, опять один Металлист будет тянуть. а у руцких Зенит оттает, у Анжи тренер серьёзный, Камни может уже дозреют до весенних стадий..

шахта взяла 5 бонусних балів- великий плюс. ще хоча б 2-3 бали там набрати - то їх максимум...

 

Romarinho

подивився на потенційних суперників дк -там лише челсі атлетико ліон та бенфіка.... решта -можна проходити...

 

Romarinho

Здарова, Стрикер!.. С новосельицем!!) Вперёд, РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

аналитег

Ответ на сообщение пользователя аналитег показать

Здарова, Стрикер!.. С новосельицем!!) Вперёд, РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХА!!! ВОТАНА!!!..

Пропал дом!..(с)

 

дядя бабай

Ответ на сообщение пользователя аналитег показать

Здарова, Стрикер!.. С новосельицем!!) Вперёд, РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот блин, только в дом заселился, а уже мыши завелись)) Нипарядак, будем избавлятсО!

 

Striker

  • Страницы
  • 1
  • ...
  • 243
Мапа сайту Повна версія Оновити