Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Вело-футбум
Ответ на сообщение пользователя chuba показать

тормоза колодковые. Ну в них проблема только одна, если с горки ехать и резко тормозить... то могут "поехать". Ну тут зависит больше от того как настроишь и как ты ездишь... А так отлично, колеса даже не пробивал тьфу тьфу ни разу

у меня самого v-brake.

они проще в обслуживании работе..

с грязюкой шумят конечно))

колеса не пробивал?

а много катаешься? ну для сравнения - моя матрасная выходная прогулка - км 40

нематрасная ~ 100

 

Konstant

Ответ на сообщение пользователя МурманЪ показать

Все колени и руки разбиты(это легко сказано) и плюс два перелома.Ни как сенс не пойму,в чем кайф то(это ж как и альпинисты с парашютистами)Но...каждому свое.

я тоже не пойму.

падать на асфальт:)

та же фигня что скейты, ролики)

лучше на воду или на снег)

 

Konstant

вот неплохой вариант (видеообзор) - http://www.youtube.com/watch?v=hQMUqmVHEk4

 

denisska

Ответ на сообщение пользователя Konstant показать

у меня самого v-brake.

они проще в обслуживании работе..

с грязюкой шумят конечно))

колеса не пробивал?

а много катаешься? ну для сравнения - моя матрасная выходная прогулка - км 40

нематрасная ~ 100

По правде немного катался

 

chuba

не более 30 км за раз. Чисто по городу, на Хортицу такое...

 

chuba

Ответ на сообщение пользователя denisska показать

вот неплохой вариант (видеообзор) - http://www.youtube.com/watch?v=hQMUqmVHEk4

это ПАЗ а не лисапед)

 

Konstant

Ответ на сообщение пользователя chuba показать

не более 30 км за раз. Чисто по городу, на Хортицу такое...

сезон открыл уже?. мне по крыму удалось погонять степному

 

Konstant

Ответ на сообщение пользователя Konstant показать

у меня самого v-brake.

они проще в обслуживании работе..

с грязюкой шумят конечно))

колеса не пробивал?

а много катаешься? ну для сравнения - моя матрасная выходная прогулка - км 40

нематрасная ~ 100

Любитель?Только катаешься?(не в обиду)Тогда и китайский Команчи подойдет,только с нашей резиной.У меня в гараже до сих пор *Украина* года так 79-81 стоит(реликт бля),тяжеленный,но хер сломаешь.А иногда у сына его ВМВ(Х)))) презентую,до пляжа доехать,благо метров 800-т,но он сцуко без тормозов!!!Хорошо что пес помогает тормозить,с ним по утрецу езжу...

 

МурманЪ

Ответ на сообщение пользователя МурманЪ показать

Любитель?Только катаешься?(не в обиду)Тогда и китайский Команчи подойдет,только с нашей резиной.У меня в гараже до сих пор *Украина* года так 79-81 стоит(реликт бля),тяжеленный,но хер сломаешь.А иногда у сына его ВМВ(Х)))) презентую,до пляжа доехать,благо метров 800-т,но он сцуко без тормозов!!!Хорошо что пес помогает тормозить,с ним по утрецу езжу...

Я - канеш любитель

и на железном каманче покатался дай боже)

но смысл? :)

з.ы. на каманче (железном) откатал уже - тренажер тренажером)

 

Konstant

Трохи катаюсь, на китайському утворюванні. Швидкості Шимано поставив. Три роки витримує, првда всю силу не прикладаю до ньго. Не дарма назвав його "Боліваром".

 

Сашко51

Ответ на сообщение пользователя Konstant показать

сезон открыл уже?. мне по крыму удалось погонять степному

еще не, никак с друзьями не состыкуемся. А самому это так разве что по райончику

 

chuba

Ответ на сообщение пользователя Сашко51 показать

Трохи катаюсь, на китайському утворюванні. Швидкості Шимано поставив. Три роки витримує, првда всю силу не прикладаю до ньго. Не дарма назвав його "Боліваром".

:)))

Я на китайском двухподвесе начинал

друг отдал...был крут и оранжевый))

скрипел))

 

Konstant

Унивега "Спорт теренно",гибрид. Наматываю уже который год КиУР. Объехал кучу ДОТов. Гибрид хорош тем,что по трассе шустро шпарит и на "противотанковой местности" не теряется)

 

FLAK-88

а вообще по киеву заметил - в этом году много больше стало людей на велах

и магазинов новых десяток появился.

одно но...ездить по этому городу- нельзя

 

Konstant

Ответ на сообщение пользователя FLAK-88 показать

Унивега "Спорт теренно",гибрид. Наматываю уже который год КиУР. Объехал кучу ДОТов. Гибрид хорош тем,что по трассе шустро шпарит и на "противотанковой местности" не теряется)

гибрид хорош) а доты в каком районе..или по всему периметру - я только в сторону мощуна гонял))

з..ы гибрад сцуко тяжело мне в машину влазит))

 

Konstant

Konstant

27.05.2013 20:59

Меня в воскресение фура на одесской,на спуске к Вите Почтовой,сука,так подрезала,что я чуть не испугался)

 

FLAK-88

Ответ на сообщение пользователя FLAK-88 показать

Konstant

27.05.2013 20:59

Меня в воскресение фура на одесской,на спуске к Вите Почтовой,сука,так подрезала,что я чуть не испугался)

под фуру даже на машине затягивает

на веле я манал...потом даже лицо не оботрешь в мелкой пыли царапаешь :(

 

Konstant

мне повезло с веником - и хоть щас живу на дарнице- все маршруты от веника планирую

а если где то в другом месте- только машиной..

 

Konstant

Ответ на сообщение пользователя Konstant показать

Я - канеш любитель

и на железном каманче покатался дай боже)

но смысл? :)

з.ы. на каманче (железном) откатал уже - тренажер тренажером)

Та брось ты,если любитель,то и китаец не плох.Лично мне,как вес сбросить апосля морей,хватает до шеи.

А все эти навороты,с переключениямм скоростей,тяги,нагрузки и прочее...до сраки.Тут уж(как выше сказал) каждому свое.И когда мой *малой* заявляет о цене на заднюю втулку(ВМХ)...5000 тыс гривен...,я и жена плачем)))

 

МурманЪ

Взял GT алавянч 2.0 2012 года доволен шо слон...откатал любительский кросс-кантри,словил восьмерку на переднем ободе,а так все в полном поряде. Трансмиссии главное отстроить хорошо,особенно при работе в нагрузку и будешь катать на любой системе...а вот на тормозах экономить не нужно!До этого катал на в-брейках,сейчас на гидравлике тектро!Ебать разницу ощутил,а в дождь так вообще диск вещь незаменимая как по мне...

 

Hummer

Ответ на сообщение пользователя Konstant показать

Гибридик)

о. унивега их тоже гляну- старый добрый бренд.

Прошу прощения, 26 колеса разумееся, обычный МТВ

 

chuba

Konstant

27.05.2013 20:59

Объездил практически весь южный участок:Конча,Лесники,Кременец,Хотов,сейчас "изучаю" Виту,Юровку,Тарасовку. Мой последний выезд-45 км.В принципе без напряга 50-60 можно давать за день.

 

FLAK-88

Ответ на сообщение пользователя Hummer показать

Взял GT алавянч 2.0 2012 года доволен шо слон...откатал любительский кросс-кантри,словил восьмерку на переднем ободе,а так все в полном поряде. Трансмиссии главное отстроить хорошо,особенно при работе в нагрузку и будешь катать на любой системе...а вот на тормозах экономить не нужно!До этого катал на в-брейках,сейчас на гидравлике тектро!Ебать разницу ощутил,а в дождь так вообще диск вещь незаменимая как по мне...

ну тектро схватывает на раз два по сравнению с брейками..

думаешь таки взять жене с ними?:)

 

Konstant

Ответ на сообщение пользователя FLAK-88 показать

Konstant

27.05.2013 20:59

Объездил практически весь южный участок:Конча,Лесники,Кременец,Хотов,сейчас "изучаю" Виту,Юровку,Тарасовку. Мой последний выезд-45 км.В принципе без напряга 50-60 можно давать за день.

если будет желание - можем тут сконтактится для покатух?

велокиевные субкультуры как то напрягают.)

 

Konstant

Та по місту їздить гебель! Всі вихлопи відфільтровуєш. Благо жию на краю, хоп і вже в полях!

 

Сашко51

Konstant

27.05.2013 21:05

Да нет проблем,было бы только время и желание!)

 

FLAK-88

По дождю согласен что диск лучше. Но у нас этот дождь так часто бывавет...:))))) Как по мне для города не принципиально. А вот если для турпохода - то тогда дисковые однозначно

 

chuba

Ответ на сообщение пользователя Сашко51 показать

Та по місту їздить гебель! Всі вихлопи відфільтровуєш. Благо жию на краю, хоп і вже в полях!

только с респиратором))

 

Konstant

а по дисковым вопрос- установка снятие переднего

и вообще уход

там наверное намного сложнее

просто водой не промоешь?

 

Konstant

А ну скажите честно,кто максимум с горы за 50 км. в час выжимал? Я как то на спуске к озеру в Феофании почти до полтинника дотянул,дальше страшно,спуск неровный,с виражами,да и я без очков-аж глаза заслезились)))

 

FLAK-88

Мапа сайту Повна версія Оновити