Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Футбольные квизы "Игра головой"

Привет, любителям футбола! Мы с другом запустили проект интеллектуальных игр о футболе. Если вы ищите, чем себя занять во время карантина и разбираетесь в футболе, приглашаю принять участие в играх в режиме онлайн. Подробнее о проекте: https://www.facebook.com/igragolovoyfootball/

16 апреля (четверг) в 20:00 начнется "Игра Головой: Light version 2.0". Продолжительность квиза - до 1,5 часов. Если вы новичок и хотите попробовать свои силы, данная игра как раз для вас. Участникам будет задано 50 вопросов, которые будут разбиты на пять раундов по 10 вопросов легкого-среднего уровня. Стоимость участия в данном квизе - 60 гривен. Регистрация по ссылке - https://forms.gle/N2oTGctJpWAzzuft7.

Также 2️2 апреля (среда) в 20:00 стартует "Игра Головой". III выпуск. Игра состоит из 8 тем по 10 вопросов среднего-тяжелого уровня. Продолжительность - до двух часов. Взнос - 100 гривен. Регистрация по ссылке - https://forms.gle/iWZ5g3iT8muwYuis7.

Игры рассчитаны на индивидуальный формат. Вопросы и задания будут публиковаться в Telegram-канале, а ответы нужно будет вводить по специальной ссылке.

Также приглашаем вас в наш чат в Telegram - https://t.me/quizigragolovoy, где мы публикуем актуальную информацию о проекте и задания для разминки :)

 

Ёж

Мапа сайту Повна версія Оновити