Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Прошел год, как не стало Аннабель Ли.

Прошел уже ровно год с самого страшного дня в моей жизни. Год как со мной нет моей Анютки. Моей любимой, моей жены, моего самого близкого друга. Год, когда безжалостная болезнь отобрала ее у меня. Это был самый тяжелый, самый пустой, самый ненужный год потому, что рядом не было тебя.

Мне говорили, что со временем станет легче, нужно жить дальше, нужно держаться и всё такое... Легче не становится. Я думаю о тебе каждый день, я разговариваю с фотографией с которой ты мне устало и загадочно улыбаешься. Я думал, что слезы за год закончились, но нет...они каждый раз начинают литься, когда я несколько раз садился за твой комп и хотел начать писать книгу о тебе, используя твои посты из ФБ и других сайтов. Твои строчки оживают...они смеются, ёрничают, любят, ругают, борятся с несправедливостью....они живут! И вроде как забытые слезы, сразу тут как тут....И я в очередной раз откладываю написание этой книги. Я опять оказался слабее, чем ты. Прости меня, мой котин... я сделаю это, но наверное когда-то позже. Сделаю тогда, как говорят знакомые и друзья, когда должно стать легче. Если станет легче...

За этот год Анютка, как я тебе и обещал я нашел интересную работу, я не спился и стараюсь жить полной жизнью, как ты и просила. Только эта жизнь, все равно не будет такой как прежде. Потому, что в ней нет рядом тебя.

И как я уже неоднократно говорил, я хотел бы поблагодарить всех людей, которые помогали нам в нашей борьбе с болезнью. Вы подарили мне Анютку еще на два года, после того как был поставлен страшный диагноз. Спасибо Вам! Такое не забывается никогда! И спасибо всем, кто поддерживает меня и сейчас. Я люблю Вас! И благодарен Вам!

Скоро поедем с братом на кладбище, проведать Анютку. Что меня хоть чуть-чуть успокаивает, это то, что ей уже не больно и не страшно. И я уверен, что когда-то в каких-то других мирах, временах или измерениях, я обязательно тебя найду! Найду, обниму крепко-крепко, поцелую и больше никогда не отпущу!

В связи с пандемией коронавируса даже собрать людей на полноценные поминки не представляется возможным. Поэтому, кто её помнит и любит, пожалуйста помолитесь и помяните сегодня Анечку. Вспомните хорошие, веселые моменты из совместного общения и её душа где-то наверху обязательно улыбнется, а может засмеется только ей свойственным звонким и заразительным смехом.

Царствие тебе небесное, мой котин, моя любовь, моя Аннабель Ли!

 

pipicula

Царствие небесное Аня! Помним и любим.

Не знаю, что тут нужно говорить, кроме банальщины, держись, просто держись и живи сколько тебе отпущено...

 

СКАЗОЧНИК

Знал только по форуму. Когда бункер окончательно разделился на "джакузных" и "галерных", она была одна из тех немногих, кто остался человеком. Вечная память...

 

balamut

Помянем...

 

KonsL

Вечная память...

 

Justas

извини, Виктор, не просмотрел весь форум. ветку в бункере сделал.

сил и здоровья тебе.

Ане царствие небесное.

Очень положительным человеком Аня была...

 

Olegechek

Вічна пам'ять... Світла Людина була...

 

земляк

...

 

ПБН

Спочивай з миром , Аня .

Рідним сил жити далі без Ані

 

Січеслав

Многие за это время потеряли близких, привыкаешь жить без них, хоть и тяжело. Но даже смерть чужого человека, Аннабель без которой просто не представить Бункер явилась потрясением когда вернувшись узнал об этом. Насколько понял БВ так и не оправился от этого. Также до сих пор помню Лёню Allegro из Одессы, пожалуй единственного кто мог сравняться по позитивности с Аней, тем обиднее терять таких личностей.

Надеюсь, что этот долбанный короновирус не лишит никого из нашей компании, сидите в Бункере не высовывайтесь!

 

basque

Помним,любим..

Покойся с миром..

Уже год...,а казалось еще вчера разговаривали с ней..

 

maxx

.......

 

Симон Изгоев

Главное для нас - помнить все светлые моменты и ценить, что повезло знать такого замечательного человека. И не забывать с годами.

 

Павел Булах

Спочивай з миром

Тримайся, Віть

 

kol2

лет 10 назад, после какого-то матча Метадона

почему-то запомнились ?Аня и Витя попрощались с нами и уходят

Взявшись друг друга за руки и размахивая ими как будто им по 15 лет

 

ПБН

Помним...

Имел честь быть знаком. Светлая девочка, покойся с миром...

 

Шум

Держись, Витёк.

Будь достоин!!!

 

Malder

..

 

Upiter

Вітя , тримайся ! Аня -- була світлою людиною . Мабуть зараз дивиться зверху на Землю , і офігіває з того звіздєца , шо зараз тут твориться ...

 

Stepan75ss

Помним

Скорбим..

 

Василич

Да, помянем Аню..

 

tocha

.............

 

Чiжик

Хорорший был собеседник, достойный форумчанин, вечная память...

 

МАГ

Тримайся.

 

Winkey

світла людина була...

 

fal30

Мапа сайту Повна версія Оновити