Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Вата пішєт
  • Страницы
  • 1
  • 3
  • ...
  • 182
Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

Пожелых, в низ.

Якись Асдер писав.

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

нє для того укропов прогналі, что б мєлочамі заніматься. нє мєшайтє думать о народє

 

fal30

рекомендую переглянути

https://www.youtube.com/watch?v=woD44CsR4jg&in...

 

Січеслав

69

 

Січеслав

пазитивная тема)

 

rent

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

вот

 

crash

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

А чого в анонсі "новини" і карта на мові написана? подвійні стандарти )

 

rent

Ответ на сообщение пользователя rent показать

пазитивная тема)

просмоирел 19:47, ничего позитивного. Кто в кого стрелял не знаю, но у хуйла получилось подтолкнуть людей одной страни ненавидеть друг друга.

 

Lampardo Lamperd

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

рекомендую переглянути

https://www.youtube.com/watch?v=woD44CsR4jg&in...

баяны полугодичной давности?

 

Klim

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

рекомендую переглянути

https://www.youtube.com/watch?v=woD44CsR4jg&in...

Donetsk pidars repulic

 

Lampardo Lamperd

 

Аннабель Ли

Helgi @olegdon3 · 3 ч. 3 часа назад

#шахтерск Местный паблик.Вата жжет:"А зачем мы будем кормить ЛНР?Там разруха и голод.Нам в ДНР самим на ноги надо встать".Бля,и я здесь живу

 

Січеслав

Андрей Макаревич выиграл дело о защите чести и достоинства против писателя Александра Проханова и газеты «Известия». Савеловский районный суд Москвы признал, что публикация «Певцы и подлецы» содержала порочащие сведения. Теперь Проханов должен заплатить Макаревичу полмиллиона рублей.

А. Проханов

― Ну вот через две недели, когда это решение примет форму письменную, мои адвокаты пойдут в суд высшей инстанции. Хотя у меня нет никакой уверенности, что и суд высшей инстанции пойдет нам навстречу. Считаю, что это заслуженная встреча Макаревича. Он победил. Победил вместе с ним Коломойский, победил вместе с ним Порошенко. С Макаревичем заслуженную победу надо мной и над ополченцами одержал президент Обама. Победили санкции. Я считаю, что Макаревич как такой музыкальный рупор либерализма российского и мирового - он одержал победу, он торжествует. Сейчас он может на своем саксофоне сыграть какой-нибудь туш. Но это победа тактическая, это победа одного дня. Я думаю, что стратегическая победа - она будет все-таки за теми, кто сейчас мерзнет в окопах ополчения и кто несет на себе вот этот страшный экономический, политический и огневой удар украинских силовиков. Во имя которых и свершилось сегодняшнее судебное торжество.

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1439472-ech...

 

sapalay

qwerty55

18 ноября 2014 | 21:51

У нас в стране создалась парадоксальная ситуация. На словах более 80% населения поддерживают Президента, а на деле это не подтверждается.

Пример: в Краснодарском крае, в Магните, в сентябре месяце вместо польских, продавали отечественные яблоки по 40 рублей за кг., при этом впечатление такое, что данные яблоки вырастили в Заполярье, да еще и в прошлом году, потому что нужно было постараться, чтобы найти такие яблоки в это время на юге России. А прекрасные местные яблоки в это время гнили в садах, потому что на них нет "спроса".

Вопрос: зачем это делается?

Ответ: 1.Идет дискредитация решений федеральной власти, т.к. люди видя все это безобразие теряют веру в своего Президента.

2. На бытовом, повседневном уровне людям показывают, что у нас в стране даже яблок нет, не говоря о более сложных вещах.

Считаю, что на местах о всех подобных случаях необходимо информировать приемные Президента, активистов ОНФ и спрашивать с них результаты проделанной работы. Один Президент, какой-бы гениальный он не был, не сможет результатами своего труда накормить более 140 млн. человек, а вот если 80% населения не на словах, а на деле возьмутся за дело, то результаты будут видны гораздо быстрей.

На сегодняшний день проблема с яблоками в Магните снята, сейчас возникла проблема гречки, Опять, что ли беспокоить Президента, а где фронтовики, пора от слов переходить к делу.

 

sapalay

  • Страницы
  • 1
  • 3
  • ...
  • 182
Мапа сайту Повна версія Оновити