Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Війна з Росією (новітні фашисти).
Ответ на сообщение пользователя assembler показать

Судя по сообщениям в телеге той молодой, в её танкисте побывал не один рашистский конец...

Один из военных, задержавших американца, обвинил его в том, что в Донецке часто прилетает именно туда, где перед этим побывал "Техас". После изнасилования один из офицеров сказал, что отпускать американца уже нельзя. Его судьба неизвестна.

Собственно, паноптикум уродов - на этих видео и фото.

https://t.me/ButusovPlus/9639?single

 

аммиак

Палата представників США підтримала винесення на голосування допомоги Україні, — The Hill

Пакет допомоги Україні пройшов процедурне голосування в Палаті представників США. "За" висловились 316 конгресменів при необхідних 218.

Це означає, що законопроекти допущені до остаточного голосування, яке має відбутися завтра.

Я так понял, с поправками уже разобрались ...

Ответ на сообщение пользователя Буллит показать

Какие нахуй С-200?Хватит уже верить этой будановской херне.

Шкода,твого корєша знов забанили,він би зараз нам розповів ,шо то за вундерваффе.І обов'язково з вікі.сру,як він зазвичай робить:)))

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Я так понял, с поправками уже разобрались ...

Поправки тоже завтра. Но это скорее всего формальность. Необходимые примут, остальные отклонят. Голосование в субботу примерно в 20-00 по Киеву.

 

wlad

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

Один из военных, задержавших американца, обвинил его в том, что в Донецке часто прилетает именно туда, где перед этим побывал "Техас". После изнасилования один из офицеров сказал, что отпускать американца уже нельзя. Его судьба неизвестна.

Собственно, паноптикум уродов - на этих видео и фото.

https://t.me/ButusovPlus/9639?single

"Бурят требует освободить Техас")

 

Лола

Ответ на сообщение пользователя chuba1 показать

Твоя версія?

Всі знають, що наші модернізували зенітні ракети на всім відомому заводі...

Ты видел С -200 вживую?

 

Буллит

Это хуятина,которую надо везти поездом.На видео отчетливо видно,как у тушки горят двигатели.То есть если и было попадание ,то с тепловым наведением.С-200 своей б/ч и поражающими элементами просто разнесла бы эту тушку на куски.

 

Буллит

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

Шкода,твого корєша знов забанили,він би зараз нам розповів ,шо то за вундерваффе.І обов'язково з вікі.сру,як він зазвичай робить:)))

Ты лучше иди в ЦАХАЛ защищать свою историческую родину.

 

Буллит

Ответ на сообщение пользователя Буллит показать

Ты лучше иди в ЦАХАЛ защищать свою историческую родину.

А ти нахуй,ну чи в пізду,де тобі зручніше:)

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя Буллит показать

Это хуятина,которую надо везти поездом.На видео отчетливо видно,как у тушки горят двигатели.То есть если и было попадание ,то с тепловым наведением.С-200 своей б/ч и поражающими элементами просто разнесла бы эту тушку на куски.

А попередній раз, коли а50 збили і з ним ще іл76, який долетів до бази, але решетом? Думаю, якщо б русня щось іноземне з нього виколупала, то сказала б?

 

Лола

Свет дали... С 9 утра 3 с половиной часа был... И еще на ночь обещают отключение...Про графики и не спрашивайте...

 

СКАЗОЧНИК

Меня сейчас беспокоит одна вещь. Если дадут Петриоты без Ирисок и Хасамсов,а так же без Гепардов или аналогов от шахедов, то может все плохо закончиться. В идеале нужно одновременно и ф 16 получить...

 

СКАЗОЧНИК

Хм... Летит шахед, прилетает, взрывается, и только потом включают тревогу... Это дно...

Ну, следом за ним, и ракеты полетели, видимо...

 

assembler

Ответ на сообщение пользователя Буллит показать

Какие нахуй С-200?Хватит уже верить этой будановской херне.

Буданов ні разу не обмовився про С200. Це припущення фахівців та експертів з огляду на те які комплекси можливо модернізувати.

І ще, на відміну від тебе я не раз бував в дивізіоні С 200 на позиціях, в командному пунку та РЛС.

Тобі мабуть більше влаштовує версія що сам загорівся чи кацапи самі помилково збили

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Меня сейчас беспокоит одна вещь. Если дадут Петриоты без Ирисок и Хасамсов,а так же без Гепардов или аналогов от шахедов, то может все плохо закончиться. В идеале нужно одновременно и ф 16 получить...

Та я думаю там все розуміють... Нідерланди вже заявили, що дадуть чи куплять БПЛА малого радіусу дії для збиття БПЛА

 

chuba1

Калузька, Брянська та Бєлгородська області – пошкодження енергетичної інфраструктури внаслідок атак БПЛА, за інформацією місцевих губернаторів.

У деяких населених пунктах відсутнє електропостачання.

 

аммиак

У Смоленській області дрони атакували нафтобазу.

 

vickov

У Смоленській області дрони атакували нафтобазу.

https://t.me/ssternenko/27659

 

аммиак

У Смоленській області дрони атакували нафтобазу.

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя wlad показать

Поправки тоже завтра. Но это скорее всего формальность. Необходимые примут, остальные отклонят. Голосование в субботу примерно в 20-00 по Киеву.

Я так понимаю, у них какой-то фильтр типа комитета, который на пути к залу заседаний отсеивает откроаеаенный мусор? Если такое есть, это хорошо.

Затроїли новину.

Тільки в мене ще посилання на відео в пості.

Бо я самий крутой.

 

аммиак

Більше 50 українських БПЛА атакували рф цієї ночі, – Міноборони рф.

Пошкоджено 2 електропідстанції (у Калузі та Брянську) і НПЗ на Смоленщині.

 

аммиак

Коротше уточнення, що ж таки вразили на Смалєнщінє.

---

Нефтебаза НПЗ Сафоново расположена в Смоленской области России и является одной из важнейших баз по переработке и хранению нефтепродуктов в регионе. База занимает обширную территорию и обеспечивает поставку различных видов топлива на территорию области и соседних регионов.

---

Нафтові сховища, на НПЗ.

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

А ти нахуй,ну чи в пізду,де тобі зручніше:)

Побольше смайликов ставь,полу жидок

 

Буллит

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Буданов ні разу не обмовився про С200. Це припущення фахівців та експертів з огляду на те які комплекси можливо модернізувати.

І ще, на відміну від тебе я не раз бував в дивізіоні С 200 на позиціях, в командному пунку та РЛС.

Тобі мабуть більше влаштовує версія що сам загорівся чи кацапи самі помилково збили

Кроме тебя никто нигде не бывал.Если ты бывалый,то можешь вспомнить пусковую установку С- 200.Модернизировать эту ракету можно лишь по электроннлй части.Выкинуть ламповое оборудование и установить современную электронику.Пусковые ускорители и маршевый двигатель.Но это уже новая ракета получается.Габариты ее не меняются.

 

Буллит

У Донецьку мегабавовна.

https://t.me/gruz_200_rus/10569

 

аммиак

Учора внаслідок атаки FPV подох російський пропагандист Сємьон Єрьомін.

Ще один воєнкор пішов брати Інтерв'ю у Кобзона...

 

vickov

Мапа сайту Повна версія Оновити