Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Представитель РПЦ предлагает ввести налог на бездетность
  • Страницы
  • Все
  • 1

в СССР такое было!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя AlexBTS показать

Мне натурально понравилось название отдела...

та пиздец!!!! эх,все таки мало их в 17-ом перехуячили!!!!!

 

Eric Cartman

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

в СССР такое было!

в СССР и детские садики.и школы бесплатными были.....

 

Eric Cartman

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

в СССР такое было!

было,кстати и не кисло было,насколько я помню-5% от з/п...

 

AlexBTS

Ответ на сообщение пользователя Eric Cartman показать

а тебя не смущает фраза из последнего абзаца???? а сколько нужно денег,чтоб устроить ребенка в садик? а в школу чтоб повести? а в детскую поликлиннику сводить? везде только "дай",и похуй,что дети-цветы жизни.... а налог эта блядская "святоша" хочет ввести не только на бездетных,но и на тех у кого детей "мало"....ДА ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ,вместе со своей БЛЯДСКОЙ церковью и их "богоугодными" инициативами!!!!!

+100

 

ahiles

Срочно робіть нових людей !

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя Eric Cartman показать

та пиздец!!!! эх,все таки мало их в 17-ом перехуячили!!!!!

Русская православная церковь - самая Великая Церковь ...бабкі гоні..або клєпай "снєгурочку"..

 

sapalay

Ответ на сообщение пользователя sapalay показать

Русская православная церковь - самая Великая Церковь ...бабкі гоні..або клєпай "снєгурочку"..

хуй сосали протоиреи.)))))

 

Eric Cartman

Ответ на сообщение пользователя Eric Cartman показать

в СССР и детские садики.и школы бесплатными были.....

Кгм...Весьма относительно...Дело в том,что садики,профилактории и т.д. находились на балансе профсоюзов,куда тоже отчисления с з/п шли...

 

AlexBTS

Ответ на сообщение пользователя Eric Cartman показать

та пиздец!!!! эх,все таки мало их в 17-ом перехуячили!!!!!

Та РПЦ развела столько отделов,что даже совковому кабмину не снилось...

 

AlexBTS

Так пару років тому обговрювали, цю тему. Якщо не помиляюся навіть був внесений проет закону до ВРУ. Москалі як зазавичай все копіюють.

 

Степник

Ответ на сообщение пользователя AlexBTS показать

было,кстати и не кисло было,насколько я помню-5% от з/п...

6%

Я даже успел поплатить.

Предлагаю церковных батюшек обложить в процентов триста от пожертвований собранных в церкви

 

-Корабел-

Я дивлюсь , тут нєкоториє возгордились . Ви думаєте "Глава синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Димитрий Смирнов" якусь хєрню міг сказати ?

 

Stepan75ss

В этой ветке должен появится "алексей ив"

 

-Корабел-

Ответ на сообщение пользователя AlexBTS показать

Кгм...Весьма относительно...Дело в том,что садики,профилактории и т.д. находились на балансе профсоюзов,куда тоже отчисления с з/п шли...

и сейчас идут,тока уже в бюджет...и некисло так идут...при Союзе там то копейки налогов были....а сейчас налогов на все-докуища+поборы со всяких учреждений....эт я еще не вспоминаю всякие секции,которые раньше тоже бесплатными были...я в детстве и на шахматы.и в ДЮСШ футбольный и в секцию рукопашного ходил и в парашютный.и все-БЕСПЛАТНО!!! а сейчас ты куда ребенка отдашь,не заплатив бабло(при чем не 100 рублей в месяц)?

 

Eric Cartman

Ответ на сообщение пользователя -Корабел- показать

6%

Я даже успел поплатить.

Предлагаю церковных батюшек обложить в процентов триста от пожертвований собранных в церкви

Я,таки тоже успел проплачивать...

 

AlexBTS

Так і є

==

Срач був ще той, щоправда і року не пройшло.

---

Граждане Украины до 30-ти лет, не родившие ребенка, обязаны будут платить 17% налога на доходы физических лиц вместо стандартных 15%. Это лишь одно из новшеств, которые намереваются ввести украинские депутаты в 2012 году.

Для кого и зачем

"Все новое - хорошо забытое старое", - так решили народные депутаты Ярослав Сухой (Партия регионов) и Екатерина Лукьянова ("Наша Украина-Народная самооборона"), внося сегодня на рассмотрение Верховной Рады Украины новый законопроект, предлагающий повышение ставок налога на доходы физлиц (НДФЛ) для граждан, достигших 30-ти лет и не имеющих детей.

Предложение депутатов, которое фактически является "налогом на бездетность", уже успело получить широкую огласку в украинских СМИ. Предлагаемые законопроектом поправки, предполагают повысить ставки НДФЛ с 15% до 17%. Новая ставка НДФЛ по замыслу депутатов должна будет распространяться на лица, чей доход превышает 10-кратный размер минимальной зарплаты (действует уже сейчас) и на бездетных украинцев, достигших 30-тилетнего возраста.

Источник: http://press.org.ua/politics/nalog-ne-bezdetnost-p...

 

Степник

По молодості я башляв вже такий податок,з 1977 здається,а до якого - не пам'ятаю....

 

negredo

Ответ на сообщение пользователя Степник показать

Так і є

==

Срач був ще той, щоправда і року не пройшло.

---

Граждане Украины до 30-ти лет, не родившие ребенка, обязаны будут платить 17% налога на доходы физических лиц вместо стандартных 15%. Это лишь одно из новшеств, которые намереваются ввести украинские депутаты в 2012 году.

Для кого и зачем

"Все новое - хорошо забытое старое", - так решили народные депутаты Ярослав Сухой (Партия регионов) и Екатерина Лукьянова ("Наша Украина-Народная самооборона"), внося сегодня на рассмотрение Верховной Рады Украины новый законопроект, предлагающий повышение ставок налога на доходы физлиц (НДФЛ) для граждан, достигших 30-ти лет и не имеющих детей.

Предложение депутатов, которое фактически является "налогом на бездетность", уже успело получить широкую огласку в украинских СМИ. Предлагаемые законопроектом поправки, предполагают повысить ставки НДФЛ с 15% до 17%. Новая ставка НДФЛ по замыслу депутатов должна будет распространяться на лица, чей доход превышает 10-кратный размер минимальной зарплаты (действует уже сейчас) и на бездетных украинцев, достигших 30-тилетнего возраста.

Источник: http://press.org.ua/politics/nalog-ne-bezdetnost-p...

Парадоксально,но факт,этой нормы нет в НК...

 

AlexBTS

а ну все бегом трахаца!

 

Konstant

AlexBTS

10.01.2013 20:45

А як вона там може бути якщо її не приймали?

 

Степник

Ответ на сообщение пользователя Eric Cartman показать

в СССР и детские садики.и школы бесплатными были.....

но бесплодие не лечилось!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Konstant показать

а ну все бегом трахаца!

это с удовольствием!)

 

maxx

ЭКО не было тоже

 

maxx

Хотя я категорически против этого! Жизни нет,а больные хронически люди..,это вообще издевательство над людьми

 

maxx

Спросил вот у Отца,6% налог был,у мужчин с 18 лет....,охуеть ?? Тобишь до армии нужно было ребёнка заделать..

 

maxx

Маквс,у мене з 17 почали здирати. Навіть розбірки нічого не дали. Тіпа вже працюєш? башляй..... :))))))

А мені то і одружуватися ще не можна було:)

 

negredo

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

ЭКО не было тоже

Толку - на одно удачное - сколько неудачных? И каждая следующая - все дороже и дороже... И на том спасибо, что есть госпрограмма, по которой 60% от первой попытки оплачивается из каких-то фондов, пусть и маленький, но все же шанс проскочить кому-то. Но при стоимости одного только двух-недельного курса - в разбеге стоимости одной ампулы до 2 800 грн - налог, даже в гривну - издевательство чистое...

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Eric Cartman показать

а тебя не смущает фраза из последнего абзаца???? а сколько нужно денег,чтоб устроить ребенка в садик? а в школу чтоб повести? а в детскую поликлиннику сводить? везде только "дай",и похуй,что дети-цветы жизни.... а налог эта блядская "святоша" хочет ввести не только на бездетных,но и на тех у кого детей "мало"....ДА ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ,вместе со своей БЛЯДСКОЙ церковью и их "богоугодными" инициативами!!!!!

Да меня много чего в подобных проектах смущает, я лишь констатирую факт что такие законы действуют в других странах, не более. То что у нас это извратят не подлежит сомнению.

 

paganel

ригів вішати попів топити... чи краще навпаки?

 

борка

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити