Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
США «в ужасе» от подписи будущего министра финансов, которая появится на долларах

раждане США выражают тревогу и «ужас» по поводу «смешной» подписи выдвинутого Бараком Обамой номинанта на пост министра финансов Джека Лью, которая, по-видимому, вскоре появится на долларовых купюрах. Об этом пишет The Telegraph.

Подпись Джека Лью, которая внешне не имеет никакого отношения к его имени, блогеры и комментаторы описывают как «змееподобную», «безумную» и напоминающую «одну из тех сумасшедших соломинок». Газета The Washington Post даже воспользовалась услугами графолога Кэти Макнайт, которая пришла к выводу, что почерк будущего министра финансов похож на почерк принцессы Дианы и свидетельствует о его «мягком» подходе к решению проблем, а The New York Times предложила Лью «очистить свой почерк» ради долларовых купюр. Между тем уже подготовлена встречная петиция, призывающая к защите подписи Лью.

Впервые подпись Лью, который сейчас возглавляет штаб Барака Обамы, оказалась в центре внимания и подверглась осмеянию в 2011 году, когда в интернете была распространена подписанная им памятка Белого дома.

 

Stalker RS

Хм... )))Ну, если кому приспичит пару баксов напечатать - обращайтесь, подпишу, так и быть.. У меня вот точно так - фактически все написанные прописью слова выглядят )))

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Stalker RS показать

Та нармальная сигнатура как для пиндоса , хли они выебуються;))))

 

Старпом

а какая должна быть подпись?

что такое красивая подпись?

 

аммиак

это типа крестики раньше ставили, а он нолик решил нарисовать.)

 

Billy Kid

хотя если эта самая большая проблема в их правительстве то это счастливая страна)

 

Billy Kid

у меня вообще заболевание я не могу одинаково(даже очень придлизительно) повторить подпись-у меня её как таковой и нет,везде какие то ебучие закорючки-как бог на душу...

 

ахаха, отличная подпись например.

 

Chester

Ответ на сообщение пользователя Чистый Пеналь показать

у меня вообще заболевание я не могу одинаково(даже очень придлизительно) повторить подпись-у меня её как таковой и нет,везде какие то ебучие закорючки-как бог на душу...

аналогично)) хотя расписываться приходится по стопитсот раз в день)))

 

Stalker RS

Stalker RS

------------

В паспотре одна,на кредитке другая...и так повсюду где требуецо это архаичное средство идентификации))

 
Ответ на сообщение пользователя Stalker RS показать

аналогично)) хотя расписываться приходится по стопитсот раз в день)))

Ну дык все верно, чем больше подписей мы ставим тем проще она становится. И Чистый Пеналь тоже видать часто свои загогулины малюет в документах, оттуда и вариациозность подписи, но всегда должен заметить в сторону упрощения...)

 

Lubny73

Чем чаще ставишь автографы тем хуже они становятся. Практически у всех директоров и пр. подписи обычные закорючки. Очень редко красивые видел.

 

Billy Kid

Ответ на сообщение пользователя Lubny73 показать

Ну дык все верно, чем больше подписей мы ставим тем проще она становится. И Чистый Пеналь тоже видать часто свои загогулины малюет в документах, оттуда и вариациозность подписи, но всегда должен заметить в сторону упрощения...)

да, такое имеет место быть))

 

Stalker RS

Ответ на сообщение пользователя Stalker RS показать

да, такое имеет место быть))

Ну дык, против науки не порешь...))

 

Lubny73

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя Billy Kid показать

Чем чаще ставишь автографы тем хуже они становятся. Практически у всех директоров и пр. подписи обычные закорючки. Очень редко красивые видел.

у директоров закорючки, чтоб в их отсутствие бухгалтер мог расписаться )

 

Chester

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя Chester показать

у директоров закорючки, чтоб в их отсутствие бухгалтер мог расписаться )

да так и есть))

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя Chester показать

у директоров закорючки, чтоб в их отсутствие бухгалтер мог расписаться )

Согласен, но не только поэтому. Иногда руководители упрощают подпись до немогу, с целью что бы при траблах можно было отказаться от нее, правда не все таки умные...))

 

Lubny73

Кучмину подпись найдите))))

 

chila

Ответ на сообщение пользователя chila показать

Кучмину подпись найдите))))

 

аммиак

Мапа сайту Повна версія Оновити