Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Элтон Джон и его супруг во второй раз стали родителями!

Не так давно мы писали о том, что в скором времени известный музыкант Элтон Джон и его друг Дэвид Ферниш планируют сновать стать родителями.

И вот суррогатная мать родила паре второго малыша. Первому ребенку 65-летнего Элтона Джона и 50-летнего Дэвида Ферниша - 2 года.

Второго ребенка паре родила та же суррогатная мать, которая родила им сына Закари. К ней пара относится как к близкому человеку, любят ее как сестру.

Никаких других подробностей рождения малыша пока больше не известно. Пара не разглашает даже, кто у них родился мальчик или девочка.

 

crash

Счастья!

 

crash

Ну Елтон! Ну дає! Ворашній Новожон, сьогодні батько двох дітей. На заздрість всім чайлдфрі-підарасам кінченим!

 

Winkey

Пара не разглашает даже, кто у них родился мальчик или девочка.

crash

10.01.2013 13:28

Пидоры...

Ещё пол сменят...

Или вторую жопу сделают...

Не совсем понятно, а как это технически произошло? В результате-то родитель должен быть один, или тот или другой.

 

Chester

вам своїх підорів не вистачає,що ви ще за оцима слідкуєте? :)))))

 

negredo

ну и молодцы :)

 

Alterus

Ответ на сообщение пользователя Alterus показать

ну и молодцы :)

В чем?Чему пидоры детей научат???

 

Буран

Буран

10.01.2013 14:28

Мне кажется, двое интеллигентных педиков гораздо лучше, чем типичное быдло, которое рассекает по улицам с коляской в одной руке и сигареткой/пивасиком в другой, и которое воспитывает детей криком и битьём.

 

Alterus

Ответ на сообщение пользователя Буран показать

В чем?Чему пидоры детей научат???

http://www.youtube.com/watch?v=6OlIUvplMHA

Чему-нибудь такому, видимо ))

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Буран показать

В чем?Чему пидоры детей научат???

Мене інше турбує, як цим дітям бути серед ровесників? Чи вони в ізоляції їх триматимуть все життя...не виключено, що гени гопника, одного з цих дітей візьмуть гору і він помститься своїм "батькам", жорстоко помститься.

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Alterus показать

Буран

10.01.2013 14:28

Мне кажется, двое интеллигентных педиков гораздо лучше, чем типичное быдло, которое рассекает по улицам с коляской в одной руке и сигареткой/пивасиком в другой, и которое воспитывает детей криком и битьём.

в дітей потрібно запитувати. Як не парадоксально діти таких виродків часто називають себе щасливими і інших реалій не уявляють.

 

Winkey

Winkey

10.01.2013 14:39

"виродків"... а, ну ясно.

дискусію припиняю, з традиційно-мислячими домовитися до чогось неможливо.

якщо щасливі - то в чому проблема? це ж чудово

 

Alterus

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

в дітей потрібно запитувати. Як не парадоксально діти таких виродків часто називають себе щасливими і інших реалій не уявляють.

Думается, спроси через пару лет у детишек Элтона с Девидом - они будут вполне счастливы. А по поводу изоляции - ну так не более изолированы, чем все дети звездных родителей. И откуда вдруг - гены "гопников", думается к выбору яйцеклетки пара подошла более чем внимательно.

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Alterus показать

Winkey

10.01.2013 14:39

"виродків"... а, ну ясно.

дискусію припиняю, з традиційно-мислячими домовитися до чогось неможливо.

якщо щасливі - то в чому проблема? це ж чудово

Я назвав виродками іншу пару, яку ти навів у своєму коменті. Елтона і його чоловіка не вважаю виродками. Я цілком лояльно відношусь до геїв, доки це не стосується мене і мого оточення. Точку зору про всиновлення чергової дитини, якій не пощастило - розділяю. Хай геї, зате дитина буде одягнута і не голодна.

 

Winkey

и все таки, настоящий-то родитель у ребенка будет ОДИН...как в современной интеллигентной семье педиков смогут бороться с таким неравноправием?

 

Chester

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Думается, спроси через пару лет у детишек Элтона с Девидом - они будут вполне счастливы. А по поводу изоляции - ну так не более изолированы, чем все дети звездных родителей. И откуда вдруг - гены "гопников", думается к выбору яйцеклетки пара подошла более чем внимательно.

Не факт. Так чи інакше майже будь-яка дитина, яку всиновили, отримує психологічну травму у більш зрілому віці. А тут ще й батьки особливі. Хоча враховуючи ріст рівня лояльності західного суспільства до геїв, гадаю років за 20, коли діти виростуть, вони будуть не одинокі в своєму колі спілкування. Елтон і його новожон підберуть йому гідних друзів, під стать яйцеклітині.

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

Не факт. Так чи інакше майже будь-яка дитина, яку всиновили, отримує психологічну травму у більш зрілому віці. А тут ще й батьки особливі. Хоча враховуючи ріст рівня лояльності західного суспільства до геїв, гадаю років за 20, коли діти виростуть, вони будуть не одинокі в своєму колі спілкування. Елтон і його новожон підберуть йому гідних друзів, під стать яйцеклітині.

Один из них - отец детеныша, так что по поводу усыновления - мимо слегка. По поводу травмы... Сыну моей школьной подружайки Вики, из параллельного класса - 9 лет. Ну, как сыну... Формально - он сын ее девушки - Оли, они лет 12 вместе живут. Чудный пацан, для мужского влияния там есть дед и Викин брат, обе мамы души в нем не чают. Одна мама - гнездо греет, вторая - денежку зарабатывает, все как у людей... Даже лучше, чем у некоторых людей, которые пап - раз в полгода видят. Кто-то возмутиться - "чему они могут научить ребенка!", кто-то покачает головой "обречен на изоляцию"... А я вот смотрю, как еще одна моя подруга - после работы, вся в мыле, тащит детеныша за шкирник из садика - "Как я от тебя устала!" и орет папе евойному в трубку "Скотина, ты же обещал ребенку прийти еще месяц назад!"...

 

Аннабель Ли

Ну ясно что сейчас этих пидарасов до хрена.Знакомая в ресторане работает,так эти пидоры снимают весь ресторан на весь вечер,больше никого не пускают...Ну она их что то не любит...плюется..в еду наверное тоже...

Ну будет еще на пидора больше,хрен с ними...зато счастливы...ну пля уроды.

 

Буран

Ответ на сообщение пользователя Буран показать

Ну ясно что сейчас этих пидарасов до хрена.Знакомая в ресторане работает,так эти пидоры снимают весь ресторан на весь вечер,больше никого не пускают...Ну она их что то не любит...плюется..в еду наверное тоже...

Ну будет еще на пидора больше,хрен с ними...зато счастливы...ну пля уроды.

Ты так уверен, что мне аж полегчало - вырастят девчонки из Дена лесбиянку, значит )))

 

Аннабель Ли

По-моему, лучше нормальный счастливый человек, хоть и педераст, чем человек агрессивный, готовый группу людей называть "уродами" только за то, что они чем-то отличаются.

Зона, а не страна, блин. С соответствующим отношением к "опущенным". Мерзко.

 

Alterus

Та Буран в принципі такий, людина крайніх сепаратистських поглядів. В нас таких багато, в кожній сім'ї є. Один такий "буран" - автослюсар без вищої світи, бидло і генетичний алкаш, заліз в свій час на мою тітку, безхребетну студентку пед. університета ім. Драгоманова, і я тепер вислуховую глибокі думки даного персонажу за різдвяним столом. :)))

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Один из них - отец детеныша, так что по поводу усыновления - мимо слегка. По поводу травмы... Сыну моей школьной подружайки Вики, из параллельного класса - 9 лет. Ну, как сыну... Формально - он сын ее девушки - Оли, они лет 12 вместе живут. Чудный пацан, для мужского влияния там есть дед и Викин брат, обе мамы души в нем не чают. Одна мама - гнездо греет, вторая - денежку зарабатывает, все как у людей... Даже лучше, чем у некоторых людей, которые пап - раз в полгода видят. Кто-то возмутиться - "чему они могут научить ребенка!", кто-то покачает головой "обречен на изоляцию"... А я вот смотрю, как еще одна моя подруга - после работы, вся в мыле, тащит детеныша за шкирник из садика - "Как я от тебя устала!" и орет папе евойному в трубку "Скотина, ты же обещал ребенку прийти еще месяц назад!"...

Послухай, ну це все понти для приїжджих. Ніяк не можуть дати подібні сім'ї дитині все що їй необхідно. Так закладено в людську прошивку. Ну так повелося. Подібні сім'є мають право на існування, як виняток. Але їх не можна ставити в один ряд з традиційними сім'ями. Це небезпечно для існування всього людського роду.

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

Послухай, ну це все понти для приїжджих. Ніяк не можуть дати подібні сім'ї дитині все що їй необхідно. Так закладено в людську прошивку. Ну так повелося. Подібні сім'є мають право на існування, як виняток. Але їх не можна ставити в один ряд з традиційними сім'ями. Це небезпечно для існування всього людського роду.

В "прошивку"-то как раз и не заложено ничего конкретного по этому поводу. Многие культуры многоженство, например, веками практиковали, как-то умудряясь давать детям все, что им необходимо. А сколько традиционных - попадает под категорию "одиночка" - в том смысле, что функция папы сводится к алиментам и праздничному выгулу, в лучшем случае? А калейдоскоп "пап"? Папа, который может дать разве что звездюлей? Тысячи их. А те, о которых редко вспоминают, их не много, но они есть - одинокие отцы? У женщины с ребенком второй раз выйти замуж - в сто раз больше шансов, чем одинокому папе повторно жениться, уж поверь на слово. И ничего - как-то справляются. Я бы так не волновалась за человеческий род, с этой стороны - вымирание ему точно не грозит...

 

Аннабель Ли

Мапа сайту Повна версія Оновити