Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Депардье согласился и на паспорт Бразилии

Известный французский актер Жерар Депардье считает себя «гражданином мира» и не против принять помимо российского еще и гражданство Бразилии, если правительство страны ему это предложит

«Я — гражданин мира, и если Бразилия однажды пожелает выдать мне паспорт, естественно, я соглашусь», — заявил Депардье, передает РИА Новости, ссылаясь на газету La Libre Belgique.

Напомним, актер решил поменять место жительства после налоговой реформы нового президента Франсуа Олланда, который намеревался ввести налог в 75% на доходы более миллиона евро в год. Позже Депардье заявил, что намерен сдать французский паспорт и запросить бельгийское гражданство. Актер не передумал даже после того, как французские власти отказались от планов ввести этот налог. Документов в комиссию парламента Бельгии, которая занимается вопросами натурализации, 64-летний актер, однако, пока не подавал.

 

crash

ыыыы)))

 

crash

Филателист:)

 

chila

– Куме, не треба так лаяти москалів, не всі вони погані.

– Та невже? Назви хоч одного хорошого!

– Ну, наприклад, Жерар Депардьє…

 
Ответ на сообщение пользователя chila показать

Филателист:)

Не, филантроп...))

 

Lubny73

Чистый Пеналь

10.01.2013 12:07

ааааа)))

 

Alterus

Надо бы на Подвале запостить. а то там обрегон с ослоёбом две недели кончали от пачпорта Депардье..

 

Канитель

Подосрали ему в кашу мацкали. Так бы он втихаря принял бы бельгийское гражданство и гайки. А теперь с этим двуглавым паспортом будут траблы) За агента ФСБ принимать будут)

 

Billy Kid

Походу из кого-то клоуна сделали. И это не Депардье:))

 

wert

Мапа сайту Повна версія Оновити