Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Колесниченко возглавил объединения против фашистов и за каноническое православие.

Рада стартовала в новом году с создания двух межфракционных объединений.

Верховная Рада Украины начала свое первое заседание в 2013 году с объявления о создании двух объединений, которые возглавил регионал Вадим Колесниченко.

"Антифашистксий фронт" образовался из нескольких фракций, а объединение в поддерджку Канонической Православной церкви образовалось внутри фракции Партии регионов, сообщает "Комсомольская правда" в Украине".

Сразу после этого спикер Владимир Рыбак объявил перерыв до 10:45. По его словам, пауза вынуждена была взяться для того, чтобы фракции в Раде согласовали и уточнили повестку дня.

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/kolesnichenko-vozglavil-...

 

mps

Всьо!..пора гундяєвцям канонізувати кала..на кшталт "мучєнік Вадюша"..

 

sapalay

Этот пидар не умрет своей смертью.

 

chila

Ответ на сообщение пользователя sapalay показать

Всьо!..пора гундяєвцям канонізувати кала..на кшталт "мучєнік Вадюша"..

Шоб канонізувати - спочатку йому треба подохнути....

Нехай наскоріше переходе до цієї частини программи:)))

 

negredo

Ну а хто ще візьметься за це, як не цей півень?:)

 

vetas1

сам з собою воювати буде?

 

fal30

Ответ на сообщение пользователя negredo показать

Шоб канонізувати - спочатку йому треба подохнути....

Нехай наскоріше переходе до цієї частини программи:)))

)))..так я про шо?..Мавр свойо дєло сдєлал..нахуй с пляжа..))

 

sapalay

возглавил регионал Вадим Колесниченко.

Дальше фсе ясно :)))))))))))))))))))))))) ППР - посидели , попиздели , разошлись.

 

Старпом

Ответ на сообщение пользователя Старпом показать

возглавил регионал Вадим Колесниченко.

Дальше фсе ясно :)))))))))))))))))))))))) ППР - посидели , попиздели , разошлись.

Скажи,будь ласка,він ще будує у вас ,той льодовий палац?

 

sapalay

Ответ на сообщение пользователя sapalay показать

Скажи,будь ласка,він ще будує у вас ,той льодовий палац?

Я ж тебе сказал - ППР. ;)))))) какой на йух дворец , так крытая площадка идиотизма , щас похожа на ангар.

Только в воспаленном мозгу идиота могла возникнуть идея строить ледовую площадку в таком климате , пусть даже и крытую. "Родные" виды спорта в полной жопе - плавание , водное поло , легкая атлетика. То есть то , чем можно заниматься круглый год без больших затрат - нах не надо , а там , где можно намутить бабло , хапнуть земельки , пропиариться наконец - это им давай. Тем более сабж - флюгерастый пацан.

Пи.Сь. Скажу сразу - на выборы не хожу с декабря 1991 года и за это не голосовал.;)))))))))

 

Старпом

Ответ на сообщение пользователя Старпом показать

Я ж тебе сказал - ППР. ;)))))) какой на йух дворец , так крытая площадка идиотизма , щас похожа на ангар.

Только в воспаленном мозгу идиота могла возникнуть идея строить ледовую площадку в таком климате , пусть даже и крытую. "Родные" виды спорта в полной жопе - плавание , водное поло , легкая атлетика. То есть то , чем можно заниматься круглый год без больших затрат - нах не надо , а там , где можно намутить бабло , хапнуть земельки , пропиариться наконец - это им давай. Тем более сабж - флюгерастый пацан.

Пи.Сь. Скажу сразу - на выборы не хожу с декабря 1991 года и за это не голосовал.;)))))))))

..так земля під цей прожект виділена..і вроді,в непаганому місці?

 

sapalay

Ответ на сообщение пользователя sapalay показать

..так земля під цей прожект виділена..і вроді,в непаганому місці?

Я фиг его знает , как квалифицировал это место. Я еще помню там строения барачного типа , в 70-80 е там построили спорткомплекс с открытым бассейном, стадионом. На другом краю пустыря постоянно цирки шапито кучкуются . Кстати стадион развалили при Куницыне , да так и не восстановили. Вроде там проходит труба коллектора канализационного и ничего крупного там строить нельзя. Есть земелька и поинтереснее ;))))) ,

Но она пока якобы под военными, а там щас свой пахан - пан Лебедев;)))

 

Старпом

Я вот думаю - как скоро этих недочеловеков будем вешать?

 

Alterus

Ответ на сообщение пользователя Alterus показать

Я вот думаю - как скоро этих недочеловеков будем вешать?

Не наш метод.

 

Старпом

Ответ на сообщение пользователя Старпом показать

Не наш метод.

топити??

 

sapalay

Ответ на сообщение пользователя Старпом показать

Не наш метод.

Жаль что наш метод начнется только тогда, когда до гланд доставать будут, через жопу...

 

Lubny73

Ответ на сообщение пользователя sapalay показать

топити??

Фу , кровожадные.

Вот представьте на минуту картинку : Колесниченко ( или какой другой политик на выбор ) метет улицу под охраной автоматчитка или разбирает мусор , ну типа пластик в один контейнер , а пищевые отходы в другой опять же под охраной, или в шахте работает или на хим. производстве . Пусть пиздячат , пиздячат и еще раз пиздячат.

 

Старпом

Ответ на сообщение пользователя Старпом показать

Фу , кровожадные.

Вот представьте на минуту картинку : Колесниченко ( или какой другой политик на выбор ) метет улицу под охраной автоматчитка или разбирает мусор , ну типа пластик в один контейнер , а пищевые отходы в другой опять же под охраной, или в шахте работает или на хим. производстве . Пусть пиздячат , пиздячат и еще раз пиздячат.

..хуй там..такий буде писарем у "кума",або художником...а спочатку,звісно,шісткою...і нєхрена з такими не поробиш...краще на кораблик,до якоря...та і всіх дєлов...і рибам користь..

 

sapalay

Ответ на сообщение пользователя sapalay показать

..хуй там..такий буде писарем у "кума",або художником...а спочатку,звісно,шісткою...і нєхрена з такими не поробиш...краще на кораблик,до якоря...та і всіх дєлов...і рибам користь..

Так это тогда какие рыбы будут ????? Если всех членов семей и кланов перетопить ????? Так и бычки пираньями станут ........

Нет , только тяжкий труд на улицах города , шоб каждый гражданин видел как они работают. Пусть асфальт кладут , нечистоты вывозят , деревья сажают - просто умереть это щастье.

 

Старпом

Ну шо? Це підарас вже розмалював хюндаї собором васьки їбанутого?

 

negredo

феерический долбоёб...

 

maxx

Мапа сайту Повна версія Оновити