Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Коли на ваш погляд закінчиться війна?

Аватвры здесь не в почёте, ох и сложно ему будет

 

Вор

Знову чудо-воєн виліз , і давай в атаку з дивана іти ... От блядь піздаболіщє .

 

Stepan75ss

Війна з мордором незакінчиться ніколи,це наш споконвічний ворог.

Гаряча фаза весною,2023р.

 

анонім

Ай как срака очкует, ыыыы

Этож не по клаве стучать в угаре

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Знову чудо-воєн виліз , і давай в атаку з дивана іти ... От блядь піздаболіщє .

Твоє їбло слово "диван" взагалі не має права вимовляти.

Ти, блядь, на фронт уже всю крвїну відправив. Крім себе і своїх. Свої по чурєкістанам хаьки ку'пляють, їм ніколи.

 

Белый Волк

Вот смотрю на чуваков наших по 50 лет, которые с нами и спят на поддонах строительных, и вкалывают как лошади, а тут срака в 47 лет...

Бухает и рассуждает на диване как надо войну воевать...

 

Вор

Примерно через месяц после того , как массквичане из за обстрелов и голода с чумой начнут сьёбывать к питерчанам.

 

МЧС

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Твоє їбло слово "диван" взагалі не має права вимовляти.

Ти, блядь, на фронт уже всю крвїну відправив. Крім себе і своїх. Свої по чурєкістанам хаьки ку'пляють, їм ніколи.

Котику , я тобі скажу ввічливо , як вихована людина -- іди нахуй , будь-ласка .

 

Stepan75ss

Война будет долго. На кону поставлю очень много с обоих сторон. А потому это долго. В 2025 закончится

 

гена

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Котику , я тобі скажу ввічливо , як вихована людина -- іди нахуй , будь-ласка .

Ти свою сімейку з хуя зніми з початку.

Сука, дух святий заспиртований. Всі не вмерли за твоє їбало пропите, уаааа

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Ти свою сімейку з хуя зніми з початку.

Сука, дух святий заспиртований. Всі не вмерли за твоє їбало пропите, уаааа

Заспокойся . Я розумію , що тобі тяжко . Все ж таки тобі , як я бачу , вдалось позбавитись цноти , але не зовсім так , як хотілось би тобі , а не чеченцям ... Але не переживай -- люди з таким живуть . А якщо в твоїх коханців їбала були не пропиті -- то цим можна навіть пишатись . В певних специфічних колах ...

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Заспокойся . Я розумію , що тобі тяжко . Все ж таки тобі , як я бачу , вдалось позбавитись цноти , але не зовсім так , як хотілось би тобі , а не чеченцям ... Але не переживай -- люди з таким живуть . А якщо в твоїх коханців їбала були не пропиті -- то цим можна навіть пишатись . В певних специфічних колах ...

Судячи з новин їблорусі - я ще подивлюся, як Сцяпановичі оборонять Люблінський фронт.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Судячи з новин їблорусі - я ще подивлюся, як Сцяпановичі оборонять Люблінський фронт.

Терміново приїзжай , без тебе -- ніяк .

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Терміново приїзжай , без тебе -- ніяк .

Та і зі мною було ніяк усі Святі Роки, і трт місяці окупації - все блядь Швейк ніяк не знайде Будвар.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя гена показать

Война будет долго. На кону поставлю очень много с обоих сторон. А потому это долго. В 2025 закончится

Моя одна знакомая предсказывает сентябрь 25-го. И смерть Путина в августе 25-го.

Війна буде пару років точно. Потім буде заморозка.

 

Clough

Ответ на сообщение пользователя МЧС показать

Примерно через месяц после того , как массквичане из за обстрелов и голода с чумой начнут сьёбывать к питерчанам.

Это если питерчане им навстречу будут сьебывать. А так через два наверное.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Clough показать

Війна буде пару років точно. Потім буде заморозка.

пару років такими темпами не буде, ресурсів не вистачить ні в нас, ні в рашки...

а взагалі, війна з рашкою закінчиться лише тоді коли зникне рашка...

 

muntyan

" Колись настане день , закінчиться війна ..."

Початок 2024, якщо будуть допомогати зброєю. Але потім….дерибан допомоги та гризня за владу. Крим залишиться за рашистами.

 

paganel

Ответ на сообщение пользователя paganel показать

Початок 2024, якщо будуть допомогати зброєю. Але потім….дерибан допомоги та гризня за владу. Крим залишиться за рашистами.

Або за турками.

ахуєть скільки вангів чи вангін...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Або за турками.

Так що, ще з турками воювати?

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

ахуєть скільки вангів чи вангін...

А можно подумати, що ти сам не замислювався, коли воно все скінчиться?)

Тут хочеш не хочеш, а мольфаром станеш))

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

Так що, ще з турками воювати?

За пару років конфігурація загального становища може так змінитися, що ми собі навіть не уявляємо. Навряд чи війна з турками.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Моя одна знакомая предсказывает сентябрь 25-го. И смерть Путина в августе 25-го.

Думаю Путина уже нет. У меня есть четкое ощущение что в день когда началась информация про Бучу в мире 4 апреля, что в этот день в России выпустили двойника Путина, основной исчез. Причину не знаю то-ли Путина убили и сейчас идёт внутренняя борьба у них за власть. И пока кто-то не победит в этой гонке, до решили скрыть факт смерти Путина. То-ли он жив и сделал "пластику" уехал куда-то, но я уверен, что сейчас не тот Путин у них сидит в кресле, не тот который руководил 20 лет Россией, а один из "двойников". Мне в принципе интересно у кого-то есть в мире ДНК Путина, чтобы после его смерти сделать анализ. Или сбор его фекалий во всех международных поездках был обусловлен попытками скрыть разные ДНК у "Путинов".

А вот с твоей знакомой про 2025 окончание войны мы совпадаем мыслями. Правда она и месяц знает)))

 

гена

Ответ на сообщение пользователя гена показать

Думаю Путина уже нет. У меня есть четкое ощущение что в день когда началась информация про Бучу в мире 4 апреля, что в этот день в России выпустили двойника Путина, основной исчез. Причину не знаю то-ли Путина убили и сейчас идёт внутренняя борьба у них за власть. И пока кто-то не победит в этой гонке, до решили скрыть факт смерти Путина. То-ли он жив и сделал "пластику" уехал куда-то, но я уверен, что сейчас не тот Путин у них сидит в кресле, не тот который руководил 20 лет Россией, а один из "двойников". Мне в принципе интересно у кого-то есть в мире ДНК Путина, чтобы после его смерти сделать анализ. Или сбор его фекалий во всех международных поездках был обусловлен попытками скрыть разные ДНК у "Путинов".

А вот с твоей знакомой про 2025 окончание войны мы совпадаем мыслями. Правда она и месяц знает)))

Тобто оце двійник?

https://youtu.be/zkYkQGrBAOo

А чому саме ти так вирішив, ну що хуйла підмінили? Що найбільше тебе підвело до такої думки?)

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя гена показать

Думаю Путина уже нет. У меня есть четкое ощущение что в день когда началась информация про Бучу в мире 4 апреля, что в этот день в России выпустили двойника Путина, основной исчез. Причину не знаю то-ли Путина убили и сейчас идёт внутренняя борьба у них за власть. И пока кто-то не победит в этой гонке, до решили скрыть факт смерти Путина. То-ли он жив и сделал "пластику" уехал куда-то, но я уверен, что сейчас не тот Путин у них сидит в кресле, не тот который руководил 20 лет Россией, а один из "двойников". Мне в принципе интересно у кого-то есть в мире ДНК Путина, чтобы после его смерти сделать анализ. Или сбор его фекалий во всех международных поездках был обусловлен попытками скрыть разные ДНК у "Путинов".

А вот с твоей знакомой про 2025 окончание войны мы совпадаем мыслями. Правда она и месяц знает)))

Тим більш, що ти навіть не сумніваєшся, а пишеш,

що увєрєн прям)

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя гена показать

Думаю Путина уже нет. У меня есть четкое ощущение что в день когда началась информация про Бучу в мире 4 апреля, что в этот день в России выпустили двойника Путина, основной исчез. Причину не знаю то-ли Путина убили и сейчас идёт внутренняя борьба у них за власть. И пока кто-то не победит в этой гонке, до решили скрыть факт смерти Путина. То-ли он жив и сделал "пластику" уехал куда-то, но я уверен, что сейчас не тот Путин у них сидит в кресле, не тот который руководил 20 лет Россией, а один из "двойников". Мне в принципе интересно у кого-то есть в мире ДНК Путина, чтобы после его смерти сделать анализ. Или сбор его фекалий во всех международных поездках был обусловлен попытками скрыть разные ДНК у "Путинов".

А вот с твоей знакомой про 2025 окончание войны мы совпадаем мыслями. Правда она и месяц знает)))

Про "Путина нет" говорят с 2004 года, поэтому я этот вопрос выношу за скобки.

"Моя знакомая" - это лауреат премии им. Шевченко Марианна Кияновская. У нее реально есть какие-то параеормальные способности. Но при том она киксует тоже часто. Почему я и написал здесь, что ее предсказание близко к твоему.

Да ну,я думаю это из разряда жёлтой прессы,что Путина нет.

 

Футболела

Мапа сайту Повна версія Оновити