Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
У Держдумі просять Путіна визнати "республіки" ОРДЛО

Нам задешево вырезали раковые опухоли. Если б на этом все закончилось, было бы просто прекрасно. Но и Хуйло понимает, что скорее нам услугу оказал, поэтому и беснуется.

 

MMMetros

Если бы плешивый дурак не трогал Украину, то сейчас бы здесь президентом был его кум Медведчук после стандартного для нас разворота против действующей власти. И тут бы уже они гайки закрутили поумней, чем с Яныком, и из этих клешней ОДКБ и братской любви мы бы уже не вырвались. Но слава богу, что он оказался таким недальновидным.

 

MMMetros

Ответ на сообщение пользователя MMMetros показать

По большому счету не надо, но на официальном уровне нельзя об этом говорить, чтобы не давать Кацапстану свободу для еще одного шага вперед.

Украина прилично очистилась в политическом поле без орков и крысчан, потеряв крохи территории. Что очень хорошо отразилось на всех сферах жизни. Возвращаться в эту клоаку ну не стоит ради эфемерных кусков земли.

Надо было ещё Одессу и Харьков сплавить, глядишь Украину и в ЕС сразу взяли. А для верности и ватные Херсон с Николаевым тогда б точно зажили как Польща!

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Надо было ещё Одессу и Харьков сплавить, глядишь Украину и в ЕС сразу взяли. А для верности и ватные Херсон с Николаевым тогда б точно зажили как Польща!

Ну Шеф бы тебе рассказал, что хирургически вырезают опухоли, а с метастазами борются медикаментозно. Харьков с Одессой для Украины не были потеряны, уже 7 лет находятся в стадии ремиссии и на данный момент чувствуют себя отлично на зло твоей ватной морде.

 

MMMetros

Удивительно единственное, что хирургом, спасшим Украину, оказался доктор Хуйло. Хотя в его намерениях был совсем другой исход пациента.

 

MMMetros

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Я осознал свою ошибку, мне надо было написать, что его родственников замочили кацапы, ну а кто ж ещё и он вотместку пошёл на службу в МГБ ловить укров. А что, логично и правдоподобно и плюсиков насобирал бы.

Сепар, то что ты уебок прокацапский этот факт всем уже известен. Прокололся ты во многих местах. Про дружбана мкгэбешника, неплохого парня, который не пошел как многие его коллеги защищать в 2014м Донбасс от орков. Ты прокололся уже в первом опусе. У тебя, сепара выстрелы по домам Донбасса априори делала ВСУ и только ВСУ. Да и вся эта история с гибелью родственников жены знакомого уебка труса и предателя от начала и до конца тобой придуманная. Иди учись сочинять.

 

Atlant

А підарок кацапський баск все кланяється і кланяється. Я бачу, що це в них генетично закладено, їх в двері, вони у вікно...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя Шеф показать

Как вы вообще собираетесь возвращать оккупированные территории???

Или оно вам нах не надо?

Приходит время определиться

А чьо - ми?

Будемо при владі - тоді будемо і збиратись.

А поки що збирайтесь ви.

 

лень перечитывать чего-то.

 

Буллит

Прочитал комменты и в очередной раз убедился. Житель Донбасса это не про географию, житель Донбасса - это диагноз!

 

Metalik

Ответ на сообщение пользователя Буллит показать

лень перечитывать чего-то.

вкратце - баск гнилой сепар, Британия молодцы, Хуйло сцыкун, потому что не нападает на сильное НАТО

 

alex(kiev)

Я от прочитав одну мисль.

Орда хоче визнати орків?

Значить іхтамнєти відразу стануть іхтамєстами.

А що сказав Байден?

Як тільки хоч один росзольдатен перетне кордон України - врубаємо санкції.

Хоч би ніхто не спугнув мокшан.

Нехай визнають.

 
Ответ на сообщение пользователя Metalik показать

Прочитал комменты и в очередной раз убедился. Житель Донбасса это не про географию, житель Донбасса - это диагноз!

да не охуели ли вы товарищ ?

 

Буллит

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

вкратце - баск гнилой сепар, Британия молодцы, Хуйло сцыкун, потому что не нападает на сильное НАТО

про хуйло я вам давно говорил

 

Буллит

Ответ на сообщение пользователя MMMetros показать

Ну Шеф бы тебе рассказал, что хирургически вырезают опухоли, а с метастазами борются медикаментозно. Харьков с Одессой для Украины не были потеряны, уже 7 лет находятся в стадии ремиссии и на данный момент чувствуют себя отлично на зло твоей ватной морде.

Ты путаешь вырезание опухоли с отрезанием целых органов (кисти левой руки и одной почки), нормально так подлечились, на радость твоему патриотичному личику.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя Буллит показать

да не охуели ли вы товарищ ?

Я не товарищ, я - пан. Есть у нас тут один товарищ, зовут Крокодилов

 

Metalik

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

А підарок кацапський баск все кланяється і кланяється. Я бачу, що це в них генетично закладено, їх в двері, вони у вікно...

Ну незнаю, мне это больше гарем напоминает.

 

basque

«. ну идёт война, пускай себе идёт, я никого не трогаю пока меня не трогают.»

Вата такая вата

 

телефонист

Ответ на сообщение пользователя телефонист показать

«. ну идёт война, пускай себе идёт, я никого не трогаю пока меня не трогают.»

Вата такая вата

я недавно звонил оператору МТС в Киев.Он у меня спросил:"А Славянск ,это подконтрольная территория или нет?"

это про идет война ,пускай себе идет.

 

Буллит

и таких тупых пассивных пидорасов половина Киева.А в масштабах страны поболее.За бубочку в основном такие по приколу и голосовали

 

Буллит

Ответ на сообщение пользователя Буллит показать

я недавно звонил оператору МТС в Киев.Он у меня спросил:"А Славянск ,это подконтрольная территория или нет?"

это про идет война ,пускай себе идет.

Так это оператор в Киеве пидарас пассивный, бо у него над кроватью карта купированных территорий не висит, а не баск с корешом мгбшником? Можно не отвечать

 

телефонист

Ответ на сообщение пользователя Буллит показать

я недавно звонил оператору МТС в Киев.Он у меня спросил:"А Славянск ,это подконтрольная территория или нет?"

это про идет война ,пускай себе идет.

А телефонист думает я это исключительно к жителям Донбасса применил, блин, ну неужели зеркала рядом нет? 70% таких по всей Украине.

Меня до сих пор украинские банки, провайдеры и сетевики задалбывают акционными предложениями. Я их троллю, соглашаюсь, обговариваем все условия, дату назначаем, а потом они обнаруживают, что в Донецке почему-то нет такой возможности. Они раздосадовано -""а что ж Вы сразу не сказали, что находитесь на неподконтрольной?" Я в издёвку "Ну это ж Вы мне звоните, думал льготную программу для жителей пострадавшего региона внедрили, типа не забыли про своих граждан" :)

 

basque

Ответ на сообщение пользователя телефонист показать

Так это оператор в Киеве пидарас пассивный, бо у него над кроватью карта купированных территорий не висит, а не баск с корешом мгбшником? Можно не отвечать

То у тебя может быть кореш МГБшник, а у меня просто знакомый.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

А телефонист думает я это исключительно к жителям Донбасса применил, блин, ну неужели зеркала рядом нет? 70% таких по всей Украине.

Меня до сих пор украинские банки, провайдеры и сетевики задалбывают акционными предложениями. Я их троллю, соглашаюсь, обговариваем все условия, дату назначаем, а потом они обнаруживают, что в Донецке почему-то нет такой возможности. Они раздосадовано -""а что ж Вы сразу не сказали, что находитесь на неподконтрольной?" Я в издёвку "Ну это ж Вы мне звоните, думал льготную программу для жителей пострадавшего региона внедрили, типа не забыли про своих граждан" :)

Ай тролляка, ноги обосцать..

А чего ты за 70% Украины расписываешь, опросы проводил? Их то как раз понять можно, но вот уж никак не твоих земляков, которые всю муть если не заварили, то активно поддерживали, а потом сидят такие: ну идет война-ну и хуй с ней. Но они у вас блять аполитичные знакомые оказывается, а пионер из Киева пидарас пассивный.. ну не сюр?

 

телефонист

Ответ на сообщение пользователя basque показать

То у тебя может быть кореш МГБшник, а у меня просто знакомый.

У меня мгбшник даже теоретически ни знакомым, ни корешом быть не может, а вот у тебя такой имеется, нормальный хлопак, ты рассказывал

 

телефонист

Ответ на сообщение пользователя телефонист показать

У меня мгбшник даже теоретически ни знакомым, ни корешом быть не может, а вот у тебя такой имеется, нормальный хлопак, ты рассказывал

Если Киев вдруг захватят орки, то окажется, что и у тебя подобные знакомые найдутся, даже не сомневаюсь. Я рассказывал что БЫЛ нормальный. Вам бы на ОРТ работать, там также в каждом предложении почти правду пересказывают с первоисточников.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя телефонист показать

Ай тролляка, ноги обосцать..

А чего ты за 70% Украины расписываешь, опросы проводил? Их то как раз понять можно, но вот уж никак не твоих земляков, которые всю муть если не заварили, то активно поддерживали, а потом сидят такие: ну идет война-ну и хуй с ней. Но они у вас блять аполитичные знакомые оказывается, а пионер из Киева пидарас пассивный.. ну не сюр?

А ты на Донбассе проводил? Как же любите вы обобщать - Земляки! Я знаю, что на выборы Президента в мае 2014-го земляков приходило больше, чем на "ксероксный референдум", вот только на камеры их не снимали и участки позакрывали, а про то как мы в аэропорт за город голосовать ездили я ещё в Подвале описывал и ссылку на миланскую La Republica давал, но вы помните только что у меня в нике была "Восточная Украина" приписывая сепаратизм https://youtu.be/UmCDB6tRpCU

 

basque

Ответ на сообщение пользователя телефонист показать

Так это оператор в Киеве пидарас пассивный, бо у него над кроватью карта купированных территорий не висит, а не баск с корешом мгбшником? Можно не отвечать

А в Крыму когда последний раз бывал ты?

 

Шеф

Признание Россией «Л/ДНР» будет означать ее выход из Минских договоренностей — Кулеба

https://skeptik.com.ua/priznanie-rossiej-l-dnr-bud...

 

Шеф

Раздуплились, блять

А ещё когда об этом говорио)

 

Шеф

Мапа сайту Повна версія Оновити