Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Як і де купити акції

В пасивный доход лучше всего покупай HAU! Это надолго,но верняково!

Я в своё время прикупив,в итоге выиграл страшные цифры в процентах!

 

maxx

А купив,положи в банк на металлический счёт! Проценты там херня,но в сохранности,и только в рост по итогу долгосрочных вложений!

Плюс ещё в том,что потом при продаже,не нужно делать экспертизу ,которая за твой счёт естественно!

 

maxx

И запомни раз и навсегда,это касается и валюты,и акций,и золота,и всего,курсовой риск всегда в разы,а иногда в мегаразы,выше процентного!

 

maxx

Ты понимаешь о чём я сейчас сказал,или проще объяснить? Могу на пальцах.

 

maxx

Это я не к тому что бы задеть тебя чем!

Просто каждый разбирается в своём,и только ССрака во ВСЁМ,оттого и бИмжует!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

В пасивный доход лучше всего покупай HAU! Это надолго,но верняково!

Я в своё время прикупив,в итоге выиграл страшные цифры в процентах!

Що це і де купити?

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ты понимаешь о чём я сейчас сказал,или проще объяснить? Могу на пальцах.

Давай на пальцях

Це краще як всяку хуйню про шметь писати

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Що це і де купити?

Это золото банковское,покупать в банках,там же открывать металлический счёт,и оставлять слитки там на нём!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Давай на пальцях

Це краще як всяку хуйню про шметь писати

Ну смотри,это примерно как наш "умный" нарИд набрал кредитов в валюте ранее,потому что % ставка типа дешевле. А доходы у них в гривне. И вот когда курс ёбнули,они все в разы попали,и % ставка не имеет в таком случае вообще никакого значения!

Вот о том и говорю,курсовой риск всегда в разы,иногда в мегаразы,выше процентного!

К примеру можно было взять кредит в гривне,хоть по 50% годовых перед тем,и в разы в итоге выиграть!

Когда-то,ещё когда купоно-карбованци былы,и инфляция и курс рос в разы ежемесячно,мне удалось взять кредит в Сбербанке тогда ещё Украины,в карбованцах тех.

Взял сколько дали,хотел больше в разы,но выделили столько..

Вообщем забрал эти тугрики,пошёл сразу купил 2 квартиры,и новую машину,мне кричали что я идиот...,а спустя год,за 1 зарплату погасил и кредит,и все проценты по нему,а имущество осталось!

 

maxx

Вообщем мой тебе совет,если есть "лишние" деньги на долгий срок,покупай банковское золото,всегда в плюсе будешь,гораздо больше чем по дивидендам,и никакого риска!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Это золото банковское,покупать в банках,там же открывать металлический счёт,и оставлять слитки там на нём!

Чув про це

Тема ця мусувалась років 15-20 назад

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ну смотри,это примерно как наш "умный" нарИд набрал кредитов в валюте ранее,потому что % ставка типа дешевле. А доходы у них в гривне. И вот когда курс ёбнули,они все в разы попали,и % ставка не имеет в таком случае вообще никакого значения!

Вот о том и говорю,курсовой риск всегда в разы,иногда в мегаразы,выше процентного!

К примеру можно было взять кредит в гривне,хоть по 50% годовых перед тем,и в разы в итоге выиграть!

Когда-то,ещё когда купоно-карбованци былы,и инфляция и курс рос в разы ежемесячно,мне удалось взять кредит в Сбербанке тогда ещё Украины,в карбованцах тех.

Взял сколько дали,хотел больше в разы,но выделили столько..

Вообщем забрал эти тугрики,пошёл сразу купил 2 квартиры,и новую машину,мне кричали что я идиот...,а спустя год,за 1 зарплату погасил и кредит,и все проценты по нему,а имущество осталось!

Макс

В мене курсових ризиків нема взагалі

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Чув про це

Тема ця мусувалась років 15-20 назад

Эта тема всегда актуальна,только она долгоиграющая! Есть деньги которые тебе не понадобятся хотя бы несколько лет,вкладывай смело!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Макс

В мене курсових ризиків нема взагалі

Там в Штатах у тебя нет!

Я тебе просто по простому объяснил про курсовые и процентные риски.

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Також 5-10% а то і більше

Нахіба їм платити тобі 5-10% якщо нормальні компанії в світі кредит за менші відсотки беруть?

 

igorok

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Макс

В мене курсових ризиків нема взагалі

Зато есть инфляция доллара.

 

Striker

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

Нахіба їм платити тобі 5-10% якщо нормальні компанії в світі кредит за менші відсотки беруть?

Та хоча би тому що дивіденди платять співвласникам з доходу, а банкам проценти завжди, і пох що в збитках.

Фірмі дивіденди вигідніше виходить платити

 

Smr

Чим більше акціонерів тим потужніша фірма

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя Striker показать

Зато есть инфляция доллара.

Так у вас плюс курсові ризики

А тут лише інфляція

 

Smr

А вообще, не слушай Макса. Сними себе бабу, съезди на отдых (можно и по стране покататься), накрайняк купи себе пианино и научить играть.

 

Striker

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Так у вас плюс курсові ризики

А тут лише інфляція

Я на 60% на зелёном заборе, в случае шухера на 100% буду в долларе. Так что как сказать)

Вместо акций играюсь на валютных качелях.

 

Striker

Ответ на сообщение пользователя Striker показать

Я на 60% на зелёном заборе, в случае шухера на 100% буду в долларе. Так что как сказать)

Вместо акций играюсь на валютных качелях.

Гратись на біржі у мене нема нервів а щось стабільне треба придумати

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя Striker показать

Зато есть инфляция доллара.

Это у нас!..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Striker показать

А вообще, не слушай Макса. Сними себе бабу, съезди на отдых (можно и по стране покататься), накрайняк купи себе пианино и научить играть.

Правильно,не слушай Макса,будь стЭпаном!))

 

maxx

Уроженец Украины стал миллиардером в США

мериканец украинского происхождения 45-летний Макс Левчин стал новым миллиардером благодаря резкому росту акций финтех-стартапа Affirm, сообщает Forbes. Forbes USA оценил состояние Левчина в 2,7 млрд долларов после IPO компании.

К обогащению Левчина привел резкий рост стоимости акций компании. Они подскочили почти в два раза – до 97,24 доллара, а капитализация выросла до 23,6 млрд долларов. Таким образом, за четыре месяца она выросла на 18 млрд долларов. Левчину принадлежит 11% акций Affirm.

Affirm позволяет совершать онлайн-покупки с отсрочкой платежа. В период пандемии коронавируса из-за роста популярности электронной торговли выручка компании за лето 2020 года подскочила на 98%.

Максу Левчину, который родился в Киеве, принадлежат 11% Affirm. Affirm он создал в 2012 году, с момента основания компания привлекла 1,5 млрд долларов.

Бизнесмен также является одним из соучредителей платежного сервиса PayPal.

Я швидко вчуся

З убером трохи розібрався

Якщо працювати без бонусів то можна за три години заробити 15 доларів і піймати мінус в карму

А можна за дві години заробити 70 без всякого клопоту

Тут важливо вираховувати час появи бонусів

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Это у нас!..

В Америке тоже. Погугли покупательную способность доллара в разные годы, прозреешь)

 

Striker

Ответ на сообщение пользователя Striker показать

В Америке тоже. Погугли покупательную способность доллара в разные годы, прозреешь)

Мне не нужно прозревать,я всё это давно знаю!

Инфляция есть везде,но только у нас,она может в разы быть даже в валюте,которая регулярно дорожает к нашей "нацИАНАЛьной"! Вот о чём я! Так шо иди учиться,а потом прозревать!))

 

maxx

Кароч зареєструвався я

Далі по ходу буду вивчати

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Кароч зареєструвався я

Далі по ходу буду вивчати

Удачи!

 

maxx

Мапа сайту Повна версія Оновити