Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Roland Garros. Поїхали!
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 32

Пилять! Опять взял подачу! Ну, давай, додави его, Рафа,пилять!!!

 

Anykeyer

Да!!!!!

 

Justas

Всьо.

Перемога!

Наш козак під прапором Бєлгород-Дністровська подолав москаля!

Слава Україні!

 

Соловей

От суко, нервно.

Но блять, какой бомбезный камбэк!

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Я что-то за стадион говорил? Они понятно за Рафу будут, ухали при подаче Даниила с первого гейма и не давали в отведённое время настроится на подачу, а когда Надаль подавал сразу замолкали помогая ему сконцентрироваться..

Распяли уского мальчика.Поплачь:)

 

Justas

ЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄ!!!!

 

kol2

КОРОЛЬ РАФАЭЛЬ!!!

 

Anykeyer

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Я что-то за стадион говорил? Они понятно за Рафу будут, ухали при подаче Даниила с первого гейма и не давали в отведённое время настроится на подачу, а когда Надаль подавал сразу замолкали помогая ему сконцентрироваться..

Макинрой все жизнь долбойобом был,а на седьмом десятке мнение старого маразматика очень интересно всем:)

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя Смотрящий показать

За Надаля и его второй карьерный большой шлем

Ну поздравляю, Надаль похоже обеспечил себе второе место в тройке лучших теннисистов за всю историю! Есть шанс пободаться даже за 1-е но для этого нужно брать любимый РГ и надеяться на карантин. Федерер уже врядли даже Уимблдон возьмёт, молодёжь подросла.

Очень жаль, что травмирован Доминик Тим, который был бы в числе фаворитов на ТБШ.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

Распяли уского мальчика.Поплачь:)

Покажи место где я ему сочувствую, только факты констатирую, которые повлияли на результат.

 

basque

Супер фінал! Супер результат! Виїбли кацапа по самі помідори!

 

арера

Прокуратура Сербии заявляет, что нет никаких доказательств того, что Новак Джокович представил австралийским властям фальсифицированные сертификаты о тестах на Covid.

Белградская прокуратура заявила, что министерство здравоохранения подтвердило подлинность документов.

В офисе говорят, что они проверили «электронную базу данных», которая содержит подробную информацию о тестах и ​​результатах, и результаты показали, что первоначальный положительный тест Джоковича и его более поздний отрицательный результат были действительными.

«Было установлено, что Новак Джокович проходил тестирование несколько раз, и... результаты тестов от 16 и 22 декабря были достоверными».

Заявление прокуратуры прозвучало накануне встречи теннисиста с президентом Сербии Александром Вучичем.

 

Смотрящий

Пха-ха-ха-ха-ахаааааа

 

Смотрящий

Биограф Джоковича Даниэль Мукша сообщил, что Новак решил сделать прививку от COVID-19.

«Джокович сделает прививку. Из того, что я слышал от окружающих, я думаю, что он вакцинируется», — сказал Мукш Хойте. «Возможно, австралийский финал поспособствовал этому решению. Возможно, к этому его подтолкнул 21 титул Большого шлема Надаля».

 

Смотрящий

Ответ на сообщение пользователя Смотрящий показать

Биограф Джоковича Даниэль Мукша сообщил, что Новак решил сделать прививку от COVID-19.

«Джокович сделает прививку. Из того, что я слышал от окружающих, я думаю, что он вакцинируется», — сказал Мукш Хойте. «Возможно, австралийский финал поспособствовал этому решению. Возможно, к этому его подтолкнул 21 титул Большого шлема Надаля».

Вчерашнее интервью БиБиСи https://youtu.be/FISvegrd9RU

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Вчерашнее интервью БиБиСи https://youtu.be/FISvegrd9RU

Сербский антиглобалист - как такое вообще могло случиться? Кацы в комментах все лапти себе обосцали от таких стейтментов. Теперь наблюдай за ростом подписчиков Джоковида с характерными фамилиями во всех соцсетях

 

Смотрящий

Ответ на сообщение пользователя Смотрящий показать

Сербский антиглобалист - как такое вообще могло случиться? Кацы в комментах все лапти себе обосцали от таких стейтментов. Теперь наблюдай за ростом подписчиков Джоковида с характерными фамилиями во всех соцсетях

Да я не читал комменты, а по-сути интервью что скажешь? Похоже Джокович ради принципов готов пожертвовать карьерой. Попирание свобод о чём говорит Новак налицо. Я не понимаю почему человека сдавшего тест и подтвердившего, что он не заразный не допускают на соревнования.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Да я не читал комменты, а по-сути интервью что скажешь? Похоже Джокович ради принципов готов пожертвовать карьерой. Попирание свобод о чём говорит Новак налицо. Я не понимаю почему человека сдавшего тест и подтвердившего, что он не заразный не допускают на соревнования.

Теплая ванна, что тут еще скажешь. Где вопросы про скорые помощи и фальшивый тест? Европа начинает потихоньку открываться, и Джоковид не пропустит больше ни одного турнира БШ, можешь скринить.

 

Смотрящий

"Під нейтральним прапором". У Монтерреї буде зіграний матч Світоліної та Потапової.

https://btu.org.ua/main/38546-pod-nejtralnym-flago...

Лохушка просто розірве кацапку потапову 6-0 6-0! Я це бачу в Еліни в очах!

 

арера

Чому затримки на 35 хвилин? Потапова підгузки забула надіти?

 

арера

Блять вже на 50 хвилин перенесли! Потапова точно обасралася і боїться виходити на корт!

 

арера

Перший сет ми вже відіграли!

Почала жваво 4-0 але потім трохи пригальмувала У результаті перший сет 6-2.

 

арера

Другий сет 6-1 та виходимо на болгарку Томову.

 

арера

Лохушка Еліна Михайлівна насилу виграла перший сет у болгарки 7-6.

 

арера

Перша ракетка України прокоментувала свою другу перемогу у другому колі турніру у Монтерреї.

"Сьогоднішній матч був надзвичайно важким для мене. Думаю, що Томова відіграла справді дуже здорово. Мені довелося серйозно поборотися в третьому сеті, щоб знову почати показувати свою найкращу гру і постаратися повернутися в матч. У результаті я змогла взяти шість геймів поспіль, тож можна сказати, що я добре постаралася.

Перший сет був дуже важким, другий сет не складався на мою користь, а потім у третьому я програвала 0-2. Я не грала у свій найкращий теніс, але я боролася до останнього. Український прапор, який я бачила на трибунах, дуже допомагав мені боротися. Я насправді боролася до кінця і в результаті змогла знайти свою гру."

https://btu.org.ua/uploads/posts/2022-03/164638419...

Наступний суперник - колумбійка Camila Osorio..

 

арера

Лохушка Світоліна прикро поступилася у чвертьфіналі турніру в Мексиці

Українська тенісистка Еліна Світоліна поступилась колумбійці Марії Осоріо Серрано на турнірі у мексиканському Монтерреї.

Марія Осоріо Серрано – Еліна Світоліна 2:1 (1:6, 7:5, 7:6)

Поєдинок тривав понад 2 години і 30 хвилин. Світоліна 5 разів подала на виліт, допустила 3 подвійні помилки та використала 4 з 11 брейк-пойнтів.

У вирішальному сеті українка лідирувала 4:1, але потім Осоріо зуміла виграти чотири гейми поспіль. На тай-брейку Світолін вдалося повести 3-0, але колумбійська тенісистка відігралася і змогла зробити ще один міні-брейк при рахунку 5:5.

Осоріо здобула другу перемогу у матчах проти Світоліної: минулого року колумбійка була сильнішою на турнірі на Тенеріфе.

 

арера

Чоловік Світоліної переміг росіянина та скинув його з першого місця у рейтингу ATP.

Чоловік Еліни Світоліної Гаель Монфіс здійснив міні-подвиг у 3-му раунді мастерса в Індіан-Уеллсі, перемігши першу ракетку світу Данила Медведєва.

Росіянин був явним фаворитом у поєдинку проти 35-річного француза, але той зібрав усю волю в кулак і у вирішальному третьому сеті буквально знищив опонента – 6:1.

Ця поразка дорого обійдеться Медведєву - з наступного тижня йому доведеться посунутися з першого місця в рейтингу ATP, віддавши його Новаку Джоковичу.

Для Монфіса це лише другий випадок у кар'єрі, коли він обіграв діючу першу ракетку світу. Перший був 13 років тому в Досі, коли Гаель перемагав Рафу Надаля.

Ай да Гаель! Ай да красава!

 

арера

«Моя дружина плаче щоночі». Чоловік Світоліної Монфіс розповів, як війна змінила його життя.

https://sport.nv.ua/ukr/tennis/monfis-pro-viynu-v-...

 

арера

расійські тенісисти не зможуть взяти участь у Вімблдоні, якщо не засудять дії путіна.

https://sport.24tv.ua/rosiyski-tenisisti-ne-zmozhu...

 

арера

Перша ракетка України Еліна Світоліна - вагітна.

https://www.objectiv.tv/objectively/2022/05/15/per...

Нарешті...

 

арера

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 32
Мапа сайту Повна версія Оновити