Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Зеленский о "пленках Деркача": Меня интересует только то, как можно было подслушать и записать президента страны
  • Страницы
  • Все
  • 1

Но не отъебутся,пока все соки не выжмут остаточнэ...

 

maxx

Це був відосік для зебілів.... ще картини подивитесь і будете в культурному тренді ))

Зебилы доставили истерикой. Это только начало.

Ответ на сообщение пользователя Металлист-Днепр 0-6 показать

Це був відосік для зебілів.... ще картини подивитесь і будете в культурному тренді ))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Зебилы доставили истерикой. Это только начало.

Интересно,а кто тут Зебил??

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ужас нах!

Ужас , це збитки Центренерго в міліард гривень при новіх ліцах . При тому що у 2017 та 2018 роках було навпаки , прибуток у мільярд .

А чому "ужас " ? Та тому що це все за останній рік пєтя спиздив , а Зєля лох цього не бачить !)))

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Ужас , це збитки Центренерго в міліард гривень при новіх ліцах . При тому що у 2017 та 2018 роках було навпаки , прибуток у мільярд .

А чому "ужас " ? Та тому що це все за останній рік пєтя спиздив , а Зєля лох цього не бачить !)))

Я тебе уже говорил,повторю еще,столько,сколько спиздил твой Бонза,не спиздили все вместе взятые,за все ооды незалэжнисти! Точка!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Я тебе уже говорил,повторю еще,столько,сколько спиздил твой Бонза,не спиздили все вместе взятые,за все ооды незалэжнисти! Точка!

Ваші даказатєльства ?

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Ваші даказатєльства ?

Наша песня хороша,начинай сначала(с) ))

 

maxx

Хуєсос-Столяров тупорилий підарський зе-дебіл

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Тоесть шмэтя невиноват,виноват Деркач??

Тут надо ставить приоритеты

Или внешняя политика, или внутренняя

 

Шеф

Ответ на сообщение пользователя Шеф показать

Тут надо ставить приоритеты

Или внешняя политика, или внутренняя

А тут разве есть выбор приоритета??

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А тут разве есть выбор приоритета??

А как выбрать приоритет без выбора если есть конфликт интересов??))

 

Шеф

Ответ на сообщение пользователя Шеф показать

А как выбрать приоритет без выбора если есть конфликт интересов??))

Сначала своим,потом всем остальным!! Тут без вариантов!

 

maxx

Но у нас всё наоборот,стана наизнанку...

 

maxx

Депутат партии "Слуга народа" Ирина Верещук на заседании фракции задала Давиду Арахамии вопрос, почему в парламенте не выносится на голосование вопрос создания временной следственной комиссии (ВСК) о разговорах Байдена и Порошенко.

"Арахамия сообщил следующее. У нас сегодня продолжается обсуждение функций и полномочий ВСК в данном направлении, то есть даже как будет звучать название ВСК. На сегодня есть содержание соответствующего обращения в МИД, чтобы мы могли обеспечить ВСК от критики со стороны разных кругов - в США или в других внешних - о том, что мы влияем на внутреннюю политику США", - передала депутат объяснение Арахамии.

 

maxx

Видимо, чтото пошло не так...

Голобородько: " Так что, я должен укатывать асфальт?"))

 

Вор

Ага , починайте рипатись проти Байдена ...

Вибори у США 2020: Байден у передвиборчому рейтингу випереджає Трампа на 10%

23:08, 31 травня 2020

Згідно з результатами оприлюдненого у неділю опитування, 53% зареєстрованих виборців віддають перевагу Байдену, 43% - Трампу.

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/world/vibori-u-ssha-2020-bayd...

 

Stepan75ss

Про мнєніє бопа єта как сабака на трех ногах і облєзлий ковиляє за сучкой, а єму ти то тут чего а он ну хоть советом помогу

 

Десна

"Меня интересует только то, как можно было подслушать, записать на пленку Офис Президента Украины,"

Усі телефоні розмови президента країни фіксуються в аудіо форматі, а потім зберігаються в першому відділі адміністрації президента (так було під час каденцій попередніх президентів, як воно є зараз не знаю), повну відповідальність за збереження цих записів, їх сохранність та секретність несе СБУ. Хай чмо спитає у свого кента-чорта Баканова, хто з його підлеглих дозволив витік інформації.

Ну і, звісно, в голові не вкладається, як таке можливо, що перебуваючи вже рік на посаді президента це опудало так і не знає, що усі телефоні перемовини президента записуються. Я ж кажу він ніхто і ніщо, нічого не знає, нічого не вірішує - маріонетка єдина функція якої поставити свій автограф там, де вкажуть пальцем.

 

Інжир

Шлюшка всегда кивает на более статусных

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя Alf показать

На мой взгляд, абсолютно правильная реакция. Поясню. С самого начала говорил, что это был вброс не против Порошенко, а за Трампа. И вероятное расследование/нерасследование может привести к потере поддержки одной из партий США. И в принципе, Деркач загнал Зеленского (а в данном случае - Украину) в цугцванг. Вот Зе и пытается как-то проскочить.

Деркач виноват?)))

Ебать порошнявая сука сначала влезла за клинтоншу и поебалась. из-за чего рыжий начал втихаря подсырать нам, втихаря, потому шо геополитически им невыгодно нам срать...Потом оно тут вело дела через губу с тем же медведчуком, где начальники контрразведки семочки с фсбшеыми пачспортами. слушай не-хочу...

И если бы не эта ситуация с пидорашкой, нас бы так щаз разьебали шо стали бы братьями ирану...

За кольчуги кучму помню гоняли, так то невинные шалости, а за это камня на камне не оставили бы..

но деркач виноват.))))

пидора порошнявого надо привселюдно повесить, уж скока зла эта падаль принесла стране шо ниодному хуйлу и не снилось

 

Канитель

Запись разговоров очень классная вещь

 

mkn

На хуй нам те демокрты? И какую поддержку?? Сороса их,который у нас всё поотжимает сейчас,землю и т.д.?? Нам ненужна такая "поддержка"!

Но не отъебутся,пока все соки не выжмут остаточнэ...

---

ахахахах))

говорю же кацапня, ненавидит американцев на генному уровне, а вы не верили

от отца к сыну от матери к дочери

биомусор

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А скоро выборы местные,Владимир Александрович!! Так шо думайТе,время у вас совсем мало осталось!

хуесос пидарский угрожает Зеленскому, говорит рыгов к власти с Медведчуком приводить осенью будет, ну там еще питущар и боек разных

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Интересно,а кто тут Зебил??

во во

мэпа просто кацап украинофоб, поющий под дудку братишек (не путать с Bratisha)

 

аммиак

выборами осенью пугает ты еще свинья доживи до них

 

аммиак

цироз не дремлет

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Ага , починайте рипатись проти Байдена ...

Вибори у США 2020: Байден у передвиборчому рейтингу випереджає Трампа на 10%

23:08, 31 травня 2020

Згідно з результатами оприлюдненого у неділю опитування, 53% зареєстрованих виборців віддають перевагу Байдену, 43% - Трампу.

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/world/vibori-u-ssha-2020-bayd...

Хилари уже опережала!))

 

maxx

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити