Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
И такс,дамы энд господа,навеяно свежей веточкой,и...

Гииииииии

 

gen_

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Навіяно водочкою і несвіжою сєльодочкою)))

Шмеппа в своєму рєпєртуарі, мемуари на очкє))

Так это не он писал.

Гарантия 100500%

Ты когда в последний раз видел от него пост хоть с каким-то смысловым содержанием?

Там пыцкалки сами задирают на клавише Ы, поэтому нереально чтоб поциент асилил такое монументальное количество знаков.

 

S.A.W.

Задирают = залипают

 

S.A.W.

Ответ на сообщение пользователя Сигизмунд Бамбарбиев показать

ну и главный вояка, повелитель кобр, когда-то "объезжал блокосты" по кабакам, а теперь вообще намутил бильбавский пачпарт и банально съебался нахуй.

" а судьи кто?"

Щяс вєтку про карабах забабацаю

 

gen_

Ответ на сообщение пользователя S.A.W. показать

Так это не он писал.

Гарантия 100500%

Ты когда в последний раз видел от него пост хоть с каким-то смысловым содержанием?

Там пыцкалки сами задирают на клавише Ы, поэтому нереально чтоб поциент асилил такое монументальное количество знаков.

вообще эпичная ветка к вопросу кани про разделение людей в стране....ТС перечислил фигову тучу народа в принципе активного на форуме , а потом "а ктожи эта нас стравливает"....ну и дрысня , понятно, тут как тут :)))

 

AlexM

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А теперь вопросеЦ!!!

Кто же из бункеровских порохоблядей таки служил при Святейшем шмэте,а вот теперь передумал таки??

Начнёмс!

1. СтЭпан Срака (никчемный внук предателя Родины,полицая,полная спившаяся никчема;

2. 1-й сын СтЭпана Сраки (сын своего отца..)

3. 2-й сын СтЭпана Сраки (сын своего отца..)

4. 3-й сын СтЭпана Сраки (сын своего отца..) Да сколькож их..,и все бойстрюки и дизертиры..,фуууу

5.ОС (бывший коммунист идейный,потом обнищавший шмэтист уже тут)

6. Самуэль ( "банкир",по совместительству обожалель секондов,20 лет банкующий,но так и не купивший даже однушки сраной,но главное шобы костюмчик сидел,секондовый ясен хуй,и шо он писал всё остальное!)

7.Трёх сантимитровый "гигант" (некогда нормальный человек,счас не знаю шо,но по постам с ним всё ясно....)

8.Ромасанта (считающий себя юристом,на самом деле являясь подлизоном любой власти,алкашом,но то такЭ,но облизывая шмэтиного партнёра,смог хоть купить однушку в деревне,а не десяток леток проживая в облущенном съёмном бомжатнике,тут понятно,"денежный интерес")

9.Убийца бабочек,новоявленный порохоскот с пидерастическим ником.

10.Ысэль (вот уж от кого не ожидал,более не хочу,жаль((( )

11.Кол2 (работник "1с",ну бывает,рок против наркомании,а шмэтя "антироссийский",и "проукраинский" ыыыыыы)

12.Али НЕджан (предатель,владелец паспорта,кацапский лизоблюд)

13.Лабус (мальчик,вывезенный в 16 лет в багажнике старого запорожца,багажник там спереди кстати,потому что двигатель в жопе,в Латвию,не по своей воле конечно,ну "не знал" он..)

14.Красноярская птичка (она же птичка Яворивская! Ну 50 с лихуем лет не может человек "домой" доехать..,может скинемся на билет ему?)

15.Буллит,бывший ник не помню,какой-то опороченный полностью пампасер,таким вообщем и остался..(пампасовоз,живёт часто в даунецке,мямля,плакса,трусло)

16.mkn (ну........,без диагонально-парубийских коментариев...)

17.Ахилесс,он же Ахиней(обычный мусорок,правда на днях он сказал что он НЕ ОБЫЧНЫЙ,ну....сказочны мусорок,или нетрадиционный мосорок,кто знает что у них в мусорских фуражках там..)

18."Диаспора" в больштнстве (ну то такэ...)

19.Шмалэксин (пропавший ОТ ГОРЯ и видать БЕЗДЕНЕЖЬЯ,как не опровдавший "вИсокогоооо дАаааверия" ,экспедитор говнофабрики в Хмельницке)

20. Металлист-Днепр 0-6 (причальный типа не поросос,ага на,кого он хочет наебать??)

21.ОЧКО-Барбарбия Кергуду (никчемный колхозный подкаблучник)

22.rvv1 (примкнувший недавно к этому стаду "успешных людей")

23.Фанат Днепра (Забыли?? А это кум юрЫста,коррупционер ФФУ,потомственный коррупционер причём,ну да ладно,пропал с форума,и такэ...)

24.Чебурашка(он просто не имел друзей,и живёт в телефонной будке..)

25.Алекс(Киев) (завистливое чмо,к тому же мразь,в морозы сидящая в машине возле остановок общественного транспорта,и радующаяся как люди мёрзнут)

Одиозность расставлена не по списку,то уж сами там решите,на своём съезде вафлистов,кто из вас более вафельнее!

А теперь ещё раз этеншен,кто из воевавших здесь,пропыцкал за порохоблять? А никто!!

От и....

Какие "замечательные патриоты" порохобляди,НИ ОДИН не служил,все НЕВДАХИ,зато гонорууууу блядь...

Сколько же их тут,блядь...,этож только самые одиозные...

Лень далее,добавляйте список,или можно просто взять с той ветке Сраки,про их 8%-й пиздоты..,лень с описанием каждой никчемы просто!

Так вот,граждане порохоскоты,кто из вас служил начиная с 14-го года???????????

ахаха..хорош

 

Канитель

Всьо хуйня. Де Андруша Фал? Головний інфовояка Пєци.

 

Winkey

Приємно очолювати такий список . Ето успєх , як кажуть порохоботи . Розривом зебільних пуканів майже задоволений . Але мало ... Продовжуйте !

 

Stepan75ss

Сьогодні побачив в Фейсбуці. У декого дисконтна віп-карта має бути.

https://dropmefiles.com.ua/SaLvMsx7z

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Ничего себе список... реально с половину активной части бункера

Так развели тут ферму порохососную..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Ахаха, веточка ядище!)))))

Кум, респектище - повеселил от души)))))

На здоровье!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя S.A.W. показать

Так это не он писал.

Гарантия 100500%

Ты когда в последний раз видел от него пост хоть с каким-то смысловым содержанием?

Там пыцкалки сами задирают на клавише Ы, поэтому нереально чтоб поциент асилил такое монументальное количество знаков.

Ага нанял ботоферму...

 

maxx

1. СтЭпан Срака (никчемный внук предателя Родины,полицая,полная спившаяся никчема;

2. 1-й сын СтЭпана Сраки (сын своего отца..)

3. 2-й сын СтЭпана Сраки (сын своего отца..)

4. 3-й сын СтЭпана Сраки (сын своего отца..) Да сколькож их..,и все бойстрюки и дизертиры..,фуууу

5.ОС (бывший коммунист идейный,потом обнищавший шмэтист уже тут)

6. Самуэль ( "банкир",по совместительству обожалель секондов,20 лет банкующий,но так и не купивший даже однушки сраной,но главное шобы костюмчик сидел,секондовый ясен хуй,и шо он писал всё остальное!)

7.Трёх сантимитровый "гигант" (некогда нормальный человек,счас не знаю шо,но по постам с ним всё ясно....)

8.Ромасанта (считающий себя юристом,на самом деле являясь подлизоном любой власти,алкашом,но то такЭ,но облизывая шмэтиного партнёра,смог хоть купить однушку в деревне,а не десяток леток проживая в облущенном съёмном бомжатнике,тут понятно,"денежный интерес")

9.Убийца бабочек,новоявленный порохоскот с пидерастическим ником.

10.Ысэль (вот уж от кого не ожидал,более не хочу,жаль((( )

11.Кол2 (работник "1с",ну бывает,рок против наркомании,а шмэтя "антироссийский",и "проукраинский" ыыыыыы)

12.Али НЕджан (предатель,владелец паспорта,кацапский лизоблюд)

13.Лабус (мальчик,вывезенный в 16 лет в багажнике старого запорожца,багажник там спереди кстати,потому что двигатель в жопе,в Латвию,не по своей воле конечно,ну "не знал" он..)

14.Красноярская птичка (она же птичка Яворивская! Ну 50 с лихуем лет не может человек "домой" доехать..,может скинемся на билет ему?)

15.Буллит,бывший ник не помню,какой-то опороченный полностью пампасер,таким вообщем и остался..(пампасовоз,живёт часто в даунецке,мямля,плакса,трусло)

16.mkn (ну........,без диагонально-парубийских коментариев...)

17.Ахилесс,он же Ахиней(обычный мусорок,правда на днях он сказал что он НЕ ОБЫЧНЫЙ,ну....сказочны мусорок,или нетрадиционный мосорок,кто знает что у них в мусорских фуражках там..)

18."Диаспора" в больштнстве (ну то такэ...)

19.Шмалэксин (пропавший ОТ ГОРЯ и видать БЕЗДЕНЕЖЬЯ,как не опровдавший "вИсокогоооо дАаааверия" ,экспедитор говнофабрики в Хмельницке)

20. Металлист-Днепр 0-6 (причальный типа не поросос,ага на,кого он хочет наебать??)

21.ОЧКО-Барбарбия Кергуду (никчемный колхозный подкаблучник)

22.rvv1 (примкнувший недавно к этому стаду "успешных людей")

23.Фанат Днепра (Забыли?? А это кум юрЫста,коррупционер ФФУ,потомственный коррупционер причём,ну да ладно,пропал с форума,и такэ...)

24.Чебурашка(он просто не имел друзей,и живёт в телефонной будке..)

25.Алекс(Киев) (завистливое чмо,к тому же мразь,в морозы сидящая в машине возле остановок общественного транспорта,и радующаяся как люди мёрзнут)

26.Сичеслав,как же я мог забыть!! (Он же Болван,он же...,человек,хотевший назвать наш город мочой какой-то...)

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя убийца бабочек показать

Перерывы у тээса конечно маленькие. Или он потом под капельницу. Потому шо заплывы с такой регулярностью приведут в.......

клімакс в ТС ....головне, щоб до кінця не їбанувся.. рідних жалко...

Ответ на сообщение пользователя Металлист-Днепр 0-6 показать

клімакс в ТС ....головне, щоб до кінця не їбанувся.. рідних жалко...

Та пихуй мне и на него и на его родных. Чесслово)

 
Ответ на сообщение пользователя убийца бабочек показать

Та пихуй мне и на него и на его родных. Чесслово)

Злий ти....))

Скільки все ж в Бункері хороших і розумних людей ! І це ще далеко не всі ! А я тут прям красавєц -- представлений в 4-х номінаціях . Значить люблять зебіли дядю Стьопу . Поважають . А може вже і бояться ...

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя Металлист-Днепр 0-6 показать

Злий ти....))

Нееее))))

 
Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Скільки все ж в Бункері хороших і розумних людей ! І це ще далеко не всі ! А я тут прям красавєц -- представлений в 4-х номінаціях . Значить люблять зебіли дядю Стьопу . Поважають . А може вже і бояться ...

Сам подполковнік (как путін!) збройних сил російской фєдєрації про тебе гілочки створює. Успєх, однозначно!

 

gen_

Огненная ветка. И всё по делу.

Я бы выключил человека с причала. Думается, что он просто философствует.

Ещё rvv1 и SL001. Как по мне, так народ адекватный.

Остальные- всё в цвет.

 

Metalll

Ответ на сообщение пользователя Metalll показать

Огненная ветка. И всё по делу.

Я бы выключил человека с причала. Думается, что он просто философствует.

Ещё rvv1 и SL001. Как по мне, так народ адекватный.

Остальные- всё в цвет.

Ну а зачем же ты их в этот список внёс?

 

S.A.W.

Ответ на сообщение пользователя S.A.W. показать

Ну а зачем же ты их в этот список внёс?

О чём ты? Ты меня с кем-то путаешь, дружище.

 

Metalll

Ответ на сообщение пользователя Metalll показать

О чём ты? Ты меня с кем-то путаешь, дружище.

Ну как это путаешь?

Стиль написания текста 100% твой.

Плюс из всей вашей шайки только ты мог бы заморочиться чтоб список этот руками набрать.

ТС никогда собственноручно настолько длинные тексты не писал. И изложение вообще не его. От слова вообще. Так шо готовь грудь, будут ордена

 

S.A.W.

Ответ на сообщение пользователя S.A.W. показать

Ну как это путаешь?

Стиль написания текста 100% твой.

Плюс из всей вашей шайки только ты мог бы заморочиться чтоб список этот руками набрать.

ТС никогда собственноручно настолько длинные тексты не писал. И изложение вообще не его. От слова вообще. Так шо готовь грудь, будут ордена

Шайка- это типа мелкая месть?

А по- поводу списка, то если б я захотел его написать, то и писал бы от себя. Зачем мне прятаться за чьей то спиной?

 

Metalll

Ответ на сообщение пользователя gen_ показать

Сам подполковнік (как путін!) збройних сил російской фєдєрації про тебе гілочки створює. Успєх, однозначно!

Я помітив , шо саме жителі одного міста з берегів Дніпра, люблять приписувати собі липові військові заслуги . Інколи дядя Стьопа почитує їх , шоб посміятись . Сплошні полу-полковники , афганці, прапори, танкісти і прочі учасники бойових дій в тилу ...

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя S.A.W. показать

Ну как это путаешь?

Стиль написания текста 100% твой.

Плюс из всей вашей шайки только ты мог бы заморочиться чтоб список этот руками набрать.

ТС никогда собственноручно настолько длинные тексты не писал. И изложение вообще не его. От слова вообще. Так шо готовь грудь, будут ордена

И ещё забыл.

У меня слегка другие приоритеты, чем у Макса. Я бы составлял список хитлерюгенда, в который с удовольствием внёс бы и тебя, и ещё пару человек.

Так что- мимо.

 

Metalll

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

Я помітив , шо саме жителі одного міста з берегів Дніпра, люблять приписувати собі липові військові заслуги . Інколи дядя Стьопа почитує їх , шоб посміятись . Сплошні полу-полковники , афганці, прапори, танкісти і прочі учасники бойових дій в тилу ...

З тих дняпрян ( не бункерні), що знайомий особисто , десь третина адеквати. Решта - типові столярови. З харковом , одесою - розподіл гірший.

А от з дніпр.області (сіл, містечок) - всі адеквати і патріоти.

 

gen_

Ответ на сообщение пользователя Metalll показать

И ещё забыл.

У меня слегка другие приоритеты, чем у Макса. Я бы составлял список хитлерюгенда, в который с удовольствием внёс бы и тебя, и ещё пару человек.

Так что- мимо.

"Я бы составлял список хитлерюгенда, "

То сіки ще чекати???

 

gen_

Ответ на сообщение пользователя Metalll показать

И ещё забыл.

У меня слегка другие приоритеты, чем у Макса. Я бы составлял список хитлерюгенда, в который с удовольствием внёс бы и тебя, и ещё пару человек.

Так что- мимо.

Доречі , а що , чи хто тобі заважає ? Знову Порошенко ? Складай свій список , дядя Стьопа хоче ознайомитись з останніми оперативними данними .

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя gen_ показать

З тих дняпрян ( не бункерні), що знайомий особисто , десь третина адеквати. Решта - типові столярови. З харковом , одесою - розподіл гірший.

А от з дніпр.області (сіл, містечок) - всі адеквати і патріоти.

Та з моїх знайомих то вроді абсолютна більшість адеквати . Але просто дурних багато . Треба їх лікувати від зебілізму . Можливо елєктрічєством треба попробувати ...

 

Stepan75ss

Мапа сайту Повна версія Оновити