Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Подлые коты
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 6
Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

Йоба!

Это ж собака!

Зря вы на котов наговариваете

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Йоба!

Это ж собака!

Зря вы на котов наговариваете

 

Січеслав

Ночью в мусорном ведре коты порылись... Утром вокруг ведра фольга, в которой мясо запекали и остатки бумаги для запекания.

Причем, большинство бумаги сожрали.

Ну, на здоровье!

 

vickov

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Йоба!

Это ж собака!

Зря вы на котов наговариваете

Тут своего собаку Шкварку покормил куринными лапами. Съел не все... Пытаюсь забрать остатки, он мне лапой по руке - типа не трогай потом доем...Замечательный пёс , я его ещё антидепрессантом называю...

 

Чiжик

 

Січеслав

Некоторые любят погорячее... https://twistedsifter.com/wp-content/uploads/2021/...

 

KonsL

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

То уже устаревшая фотка.

Вот свежие - победительные

https://fantlab.ru/messages/401/4015/40158/4015891...

https://fantlab.ru/messages/401/4015/40158/4015891...

 

KonsL

Соседи через день ловят своего собаку.

Собак крупный, лохматого вида двортерьер, но такой до люти добродушный, что просто сил нет! Любит играться с детьми, и те его за хвост, и за усы, на загривке катаются! А тот, ну реально улыбается, как могут улыбаться самые добрые во вселенной псы.

Так вот.

Соседи всегда его держат у себя во дворе. Двор отгорожен со всех сторон. Ну как он оттуда убегает? Ни подкопов, ни перепрыгнуть...

Но бах! и соседи его опять ловят возле детей.

Они это делают целенаправленно, потому что понимают, что если ребёнок увидит несущегося на него крупного псину с громким радостным лаем, в первую мысль ребёнку придёт в голову "я — еда!"

Ну вот во избежание и ловят.

Но как эта псяткинка все время умудряется убегать?

Мистика!

Я вышел сегодня утром напокурить трубку и вижу через забор:

в полной тишине... псин... подходит к их калитке... встаёт в полный рост... ааааабсолютно тихо отодвигает верхнюю задвижку и тихим спокойным движением открывает нижнюю ручку-защёлку. И всё, блин, беззвучно!

Садится, лапой открывает калитку на не более, чем пройти, и тихо исчезает в неизвестном направлении (ну вообще-то известном — детская площадка)

Калитка на пружине тихо закрывается на защёлку.

Через с пол часа соседский дед выходит напомониторить окружающую среду, видит, за что задвижка сверху не закрыта, закрывает её, что-то бормоча про ненаблюдательных тех, кто вернулся вчера вечером.

Дед идет в хату досыпа́ть.

Ещё через полчаса просыпаются соседи, муж и жена, и начинают удивлённо искать, где собсно псятинка подевалась? И главное КАК? Вон даже калитка закрыта...

А с детской площадки доносится радостный детский смех.

©

 

KonsL

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

Гарно олєшка в'їбашив - отак і треба. Ненавиджу мисливства задля розваги...

 

KonsL

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 6
Мапа сайту Повна версія Оновити