Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
За 8 месяцев текущего года население Украины уменьшилось на 152 тыс. человек, - Госстат

Численность наличного населения Украины в течение января-августа 2018 года уменьшилась на 152,4 тысяч человек.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Госстата.

По оценке статистического ведомства, численность населения в Украине на 1 сентября 2018 года составляла 42234,0 тысяч человек.

В течение января-августа 2018 г. численность населения уменьшилась на 152,4 тыс. человек.

"Остается существенным превышение количества умерших над количеством рожденных: на 100 умерших - 58 рожденных", - отмечается в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин одобрил план мероприятий по реализации стратегии относительно долголетия населения

Ранее в Министерстве социальной политики заявили, что трудовая миграция успела коснуться 9 млн украинцев. Источник: https://censor.net.ua/n3092237

 

maxx

"По оценке статистического ведомства, численность населения в Украине на 1 сентября 2018 года составляла 42234,0 тысяч человек."

Пиздёж чистейшей воды!!!

Где перепись,где??

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

"По оценке статистического ведомства, численность населения в Украине на 1 сентября 2018 года составляла 42234,0 тысяч человек."

Пиздёж чистейшей воды!!!

Где перепись,где??

озьми хломастера і пройдисі по селі

чи накрайняк пару дітей заклепай

ну щоб поднять результат в вашем регіоне

 

igorok

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

"По оценке статистического ведомства, численность населения в Украине на 1 сентября 2018 года составляла 42234,0 тысяч человек."

Пиздёж чистейшей воды!!!

Где перепись,где??

Та тобі хуй вгодиш! Сказали б що будуть перепис робити - волав би шо нахєр нада, бабло на вітер і т.д. :)

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

озьми хломастера і пройдисі по селі

чи накрайняк пару дітей заклепай

ну щоб поднять результат в вашем регіоне

У меня трое детей своих!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Та тобі хуй вгодиш! Сказали б що будуть перепис робити - волав би шо нахєр нада, бабло на вітер і т.д. :)

Перепись давно надо!!

Но им невыгодно,счас в марте знаешь сколько мёртвых душ проголосует? уууууу,и все как один за шмэтю!...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

У меня трое детей своих!

але в загальному статистика погана

не шоб ще троха на статистику паработать

 

igorok

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

але в загальному статистика погана

не шоб ще троха на статистику паработать

Так вы сначала меня догоните,а потом поговорим про больше!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Так вы сначала меня догоните,а потом поговорим про больше!

в мене двоє,я вже зостанововсі

 

igorok

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

в мене двоє,я вже зостанововсі

А чего??? Чего тогда мне предлагаешь??

 

maxx

Мапа сайту Повна версія Оновити