Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Сегодня стартует Сорочинская ярмарка: везут кареты и домовых
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на сообщение пользователя porvi показать

у вік інтернету та мегамаркетів, відпадає необхідність в подібних ярмарках .. вангую що через десяток років її вже не буде.. хіба що в інший формат переведуть..

Та ну.... Справа ж не в продажах. Я не їжджу тільки із-за спеки. А так - день відпочинку гарантовано.

 
Ответ на сообщение пользователя Эпсилон Тукана показать

Та ну.... Справа ж не в продажах. Я не їжджу тільки із-за спеки. А так - день відпочинку гарантовано.

Не только день, но и ночь. Не знаю как сейчас, а раньше целую ночь работали корчмы, гремела музыка, в кущах трахлись, дымели мангалы.

 

elcharro

Был как-то,забавно разок побывать,а так,чистый фетиш!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя porvi показать

у вік інтернету та мегамаркетів, відпадає необхідність в подібних ярмарках .. вангую що через десяток років її вже не буде.. хіба що в інший формат переведуть..

Ну почему? Это фальклёр своего рода. Кому-то в трембиту дудеть,кому-то ярмарка!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Половина раньше ездила не за покупками , а развлечься.

Покупать там и нечего! Разве что какой-то ненужный сувенир,фетиш чистый!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя porvi показать

у вік інтернету та мегамаркетів, відпадає необхідність в подібних ярмарках .. вангую що через десяток років її вже не буде.. хіба що в інший формат переведуть..

Якшо б там побував,такого б не сказав нiколи!

Ярмарке более ста лет,и еще сколько просуществует. Атмосфера там супер,ничего подобного нигде не встречал,всем советовал бы окунуться.Сейчас хорошая возможность. Жаль в этом году не дома,обязательно бы съездил,благо совсем рядом.

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Не только день, но и ночь. Не знаю как сейчас, а раньше целую ночь работали корчмы, гремела музыка, в кущах трахлись, дымели мангалы.

Кх-кх.... Мангали - відстій. Там такі казани і плити, що переконуєшся, що наш народ помирає з голоду))))

А з приводу іншого, то в минулому році ярмарку закривав наше достояніє ОВ, в цьому році - теж хтось буде. Ну що говорить - ну хіба ми не люди?)))

 
Ответ на сообщение пользователя Эпсилон Тукана показать

Кх-кх.... Мангали - відстій. Там такі казани і плити, що переконуєшся, що наш народ помирає з голоду))))

А з приводу іншого, то в минулому році ярмарку закривав наше достояніє ОВ, в цьому році - теж хтось буде. Ну що говорить - ну хіба ми не люди?)))

ОВ это шо??

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Эпсилон Тукана показать

Кх-кх.... Мангали - відстій. Там такі казани і плити, що переконуєшся, що наш народ помирає з голоду))))

А з приводу іншого, то в минулому році ярмарку закривав наше достояніє ОВ, в цьому році - теж хтось буде. Ну що говорить - ну хіба ми не люди?)))

Так люда сколько приезжало . Когда я приехал давненько машиной, выделили под стоянку поле гектаров на 50 перед самой ярмаркой. Говорили на том поле было 40 тысяч машин!.А еще сотни автобусов.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

ОВ это шо??

Може Океан Вакарчук?))

 

Novak

Главное был в прошлом году,и не могу вспомнить)) Дзидзьо Тина Кароль и Билык 100 процентов был,вроде не Ангелы,но не впевнений. ОВ теж загадка

 

Novak

Сорочинці - це гуд! Звісно, не для кацорилих безхатченків, що ненавидять все українське!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Може Океан Вакарчук?))

Ну тогда ОЭ

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Главное был в прошлом году,и не могу вспомнить)) Дзидзьо Тина Кароль и Билык 100 процентов был,вроде не Ангелы,но не впевнений. ОВ теж загадка

Неангелы пиздатые чики!))

Остальное отстой!

Дзидзю этого надо жбаном об угол вместе с его СаГой....

 

maxx

А вообще движ интересный,и врядли он умрёт!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Так люда сколько приезжало . Когда я приехал давненько машиной, выделили под стоянку поле гектаров на 50 перед самой ярмаркой. Говорили на том поле было 40 тысяч машин!.А еще сотни автобусов.

Ну за автівки не впевнений, але після концерту плентався в колоні аж до Київської траси. А залишилось НАБАГАТО більше)))

 
Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Главное был в прошлом году,и не могу вспомнить)) Дзидзьо Тина Кароль и Билык 100 процентов был,вроде не Ангелы,но не впевнений. ОВ теж загадка

Винник жеж))).

Фінальний минулорічний концерт

 
Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Неангелы пиздатые чики!))

Остальное отстой!

Дзидзю этого надо жбаном об угол вместе с его СаГой....

Дві страшнючі кобили? Та нунах! А Дзідзь - прикольний малий!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Неангелы пиздатые чики!))

Остальное отстой!

Дзидзю этого надо жбаном об угол вместе с его СаГой....

Я был приехал цыганский табор настоящий. Они подвыпили и начали играть , петь и танцевать. Пиздатый концерт устроили, куда там театру Ромэн.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А вообще движ интересный,и врядли он умрёт!

Покуда люди будут отдыхать на природе,ему и суждено существовать!

К тому же каждый вечер, бонусом, столичная звЯзда выступает,за копейки,та куда расходится то?!)

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Эпсилон Тукана показать

Ну за автівки не впевнений, але після концерту плентався в колоні аж до Київської траси. А залишилось НАБАГАТО більше)))

Вспомнил, ерез это поле и стоянку плелись на Псел купаться, километра 2.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя Эпсилон Тукана показать

Винник жеж))).

Фінальний минулорічний концерт

Бляяяяя,вот это провал в памяти))) И он тоже конечно!

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Бляяяяя,вот это провал в памяти))) И он тоже конечно!

Это кто такой?)))

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Это кто такой?)))

Це той, що зробив купання у Пслі другим номером))))

 

гг.. представив нинішню молодь, і цю ярмарку..)

ярмарка помре з останнім старим пердуном що тут відписався, інфа 100%..)

 

porvi

Заехал бы по пути из Киева, но, блин, надо очень срочно оборудование в Днепр отвезти.

Кстати, в Днепре тоже мероприятия намечаются.

В Майском - Авиашоу. Обещают, что будет самое грандиозное из всех, что были ранее.

На поселке Шевченко - Самара фест.

В прлшлом году проводили на День города, в этом - на День Независимости.

 

vickov

на машине туда лучше не ехать. В 2005 по утру реально пьяным сел и уехал, бо всем

домой срочно надо было, и менты вообще не трогали.

 

Lampardo Lamperd

Ответ на сообщение пользователя porvi показать

у вік інтернету та мегамаркетів, відпадає необхідність в подібних ярмарках .. вангую що через десяток років її вже не буде.. хіба що в інший формат переведуть..

Не правий. А атмосфера? А патаргавацца?

 

gen_

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

https://www.segodnya.ua/regions/others/segodnya-st...

Кто бывал? Хорошие воспоминания остались.

Років 5 тому бував. Торгував різною х-ю

 

Coelho

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Плять! Їхати на Сорочинську ярмарку щоб купити "адідас"

ыыыыыыыыыыыыыы

шо ты лыбишься? внатуре мужичек торговал настоящим адиком в полцены. Де он его раздобыл, то не мое дело, а вот то, что я там фирму в полцены купил - факт! Так шо не надо глумиться, ты ж вроде всякое в жизни видал, вот можешь еще одну небылицу добавить в анналы себе.

 

Рамс

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити