Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Ежедневно по будням теперь будет выходить радиопрограмма по изучению украинского языка, - Мининформполитики))
Ответ на сообщение пользователя Шеф показать

В 6:00 будут ежедневно вещать только отстоять

https://m.youtube.com/watch?v=kcXVpRahqaE

Нехай,я за!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Достатньо нормальних людей! В т.ч. з маргінальних областей! Не всі ж Шмарії

Шарий как раз коренной киянын,как и Бузина был!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Надо всех обязать дома иметь радиоточку,и чтоб звук нельзя было выключить,и с 6 утра начинать вещать!))

Как при совке, отличная идея, еще на зарядку всем выходить, под гимн в 6 утра и учить мову. Ебанутости наших чинуш нет предела. Нет чтобы подымать экономику, они носятся с языком, эликторат схавает.

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Торагой лозавыход, я восемь лет в украинской науке отработал не на языке индейцев хопи. Единственная моя бубликация на русском - в Таганроге, год, ЕМНИП, 2006 (или 2007, не помню сходу).

Этот канал нужен не мне, а школярам, студентам и вообще всем, кому нужно украинский как следует совершенствовать.

Ти не заповнюєш простір украінською

А своі знання засуньте собі в одне місце

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Блядь,вот можете не поверить,знаете с какой целью я эту тему выклал? Чтоб послушать (на русском языке естественно) кацапа Вассермана,о его непосильных тГудах на благо украинской науки!)))))))))))))

Сука...............бугагагагагагага

Интересно на фрилансе, он тоже на украинском пишет? Или все таки кацапские бабки не пахнут?:)

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Как при совке, отличная идея, еще на зарядку всем выходить, под гимн в 6 утра и учить мову. Ебанутости наших чинуш нет предела. Нет чтобы подымать экономику, они носятся с языком, эликторат схавает.

Ващето путін завдяки твоєму сабачьєму язьіку приперся

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Как при совке, отличная идея, еще на зарядку всем выходить, под гимн в 6 утра и учить мову. Ебанутости наших чинуш нет предела. Нет чтобы подымать экономику, они носятся с языком, эликторат схавает.

Ващето путін завдяки твоєму сабачьєму язьіку приперся

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Блядь,вот можете не поверить,знаете с какой целью я эту тему выклал? Чтоб послушать (на русском языке естественно) кацапа Вассермана,о его непосильных тГудах на благо украинской науки!)))))))))))))

Сука...............бугагагагагагага

бугага... а, якби він не відреагував на твій плач ярославни з приводу нав'язування вивчення української мови, то тоді яка мета була б у фаворі? фсьо прапала! бандіра на радіво прішол! тобі й без цього мову вчити протипоказано, щоб запобігти когнітивного десонансу... вчи краще вже іврит, чи англійську, якщо щелепи дозволяють...

 

yurko

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Как при совке, отличная идея, еще на зарядку всем выходить, под гимн в 6 утра и учить мову. Ебанутости наших чинуш нет предела. Нет чтобы подымать экономику, они носятся с языком, эликторат схавает.

Можна два в одном,зарядку под уроки мовы!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Как при совке, отличная идея, еще на зарядку всем выходить, под гимн в 6 утра и учить мову. Ебанутости наших чинуш нет предела. Нет чтобы подымать экономику, они носятся с языком, эликторат схавает.

Ха,экономику..,тож думать надо что-то,делать...,а тут гасло кинул,и алга,а сами под шум прибоя лавэ косить дальше...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Интересно на фрилансе, он тоже на украинском пишет? Или все таки кацапские бабки не пахнут?:)

Ой...,ну ты типа первый день здесь..,Вассермана послушать,так этож заворот мозга..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Ващето путін завдяки твоєму сабачьєму язьіку приперся

Путин приперся, благодаря овощу и полном бездействии силовых структур, в том числе армии, которые разваливали на протяжении многих лет.

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Ващето путін завдяки твоєму сабачьєму язьіку приперся

Та ты шо? Серьёзно? Он тебе так и сказал?))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя yurko показать

бугага... а, якби він не відреагував на твій плач ярославни з приводу нав'язування вивчення української мови, то тоді яка мета була б у фаворі? фсьо прапала! бандіра на радіво прішол! тобі й без цього мову вчити протипоказано, щоб запобігти когнітивного десонансу... вчи краще вже іврит, чи англійську, якщо щелепи дозволяють...

Он бы не отреагировал на эту тему??? Только если бы в живых его не было!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя yurko показать

бугага... а, якби він не відреагував на твій плач ярославни з приводу нав'язування вивчення української мови, то тоді яка мета була б у фаворі? фсьо прапала! бандіра на радіво прішол! тобі й без цього мову вчити протипоказано, щоб запобігти когнітивного десонансу... вчи краще вже іврит, чи англійську, якщо щелепи дозволяють...

С английским у меня норм,а иврит зачем,гражданство там мне всёравно не светит..,а так бы с удовольствием выучил!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Та ты шо? Серьёзно? Он тебе так и сказал?))

Так і сказал

Засчісчать р'юско язьічних

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Скоро чикагская контора запустит изучение мовы с помощью азбуки Морзе)))))))

)))))))

Он уже стихами пишет. Чаще белыми :)

 

Лентяй

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Путин приперся, благодаря овощу и полном бездействии силовых структур, в том числе армии, которые разваливали на протяжении многих лет.

Ничего,погоди,счас как пойдут радио передачи,и он вмиг съебнёт отсюда!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Так і сказал

Засчісчать р'юско язьічних

Ебутся коты...,от оно чо оказывается...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ничего,погоди,счас как пойдут радио передачи,и он вмиг съебнёт отсюда!))

100%)

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

100%)

Главное быстрее достроить новую вышку что начали,да и через херсонскую тоже,и запустить во весь голос эту передачу на пампас и Крым,и всё на,дело сделано,хуйло побежит назад сверкая пятками!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

С английским у меня норм,а иврит зачем,гражданство там мне всёравно не светит..,а так бы с удовольствием выучил!

с удовольствієм? за громадянство? у тебе ж громадянство українське, а мову так і не вивчив... знову демонструєш когнітивний десонанс... чи це твої двайньіє стандартьі?

 

yurko

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Главное быстрее достроить новую вышку что начали,да и через херсонскую тоже,и запустить во весь голос эту передачу на пампас и Крым,и всё на,дело сделано,хуйло побежит назад сверкая пятками!))

Нікуди він від.вас,кацапів,не піде))

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя yurko показать

с удовольствієм? за громадянство? у тебе ж громадянство українське, а мову так і не вивчив... знову демонструєш когнітивний десонанс... чи це твої двайньіє стандартьі?

У відомості зарплатній разумєєт падпісаться

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя yurko показать

с удовольствієм? за громадянство? у тебе ж громадянство українське, а мову так і не вивчив... знову демонструєш когнітивний десонанс... чи це твої двайньіє стандартьі?

С хуя это я её не выучил??? Я её давным давно знаю!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Ти не заповнюєш простір украінською

А своі знання засуньте собі в одне місце

Пф. То, чем ты тут "заполняешь" - это не украинский, но ты ж об этом не переживаешь, да?

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Smr показать

Нікуди він від.вас,кацапів,не піде))

У нас его и нет!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

У нас его и нет!

Ги

 

Smr

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Пф. То, чем ты тут "заполняешь" - это не украинский, но ты ж об этом не переживаешь, да?

А воно така

Украінська

Не як у ваших мальованих книжечках

 

Smr

БУГАГА, неистово ржу с облезлого очкарика))))

 

deymon

Мапа сайту Повна версія Оновити