Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Суд арестовал счета Укргаздобычи

Суд арестовал счета ПАО "Укргаздобыча", принадлежащее НАК "Нафтогаз Украины". Об этом сообщили в пресс-службе Укргаздобычи.

По полученным данным, согласно судебному решению, с компании должны принудительно взыскать 261 миллион гривен.

Кроме того, в исполнительном производстве отдела принудительного исполнения решений Департамента государственной исполнительной службы Министерства юстиции Украины от 17 августа 2018 года отмечается, что компания "Центр финансового лизинга" предоставила в лизинг оборудование для осуществления совместной деятельности государственного предприятия "Укргаздобыча" и частной шведской компании Misen Enterprises AB по добыче газа. Однако шведская компания условия договора нарушила, из-за чего совместное предприятие - "Карпатыгаз" - понесло убытки и не смогло рассчитаться с лизинговой компанией.

В соответствии с решением суда арест должен был быть наложен солидарно на две компании, однако по информации Укргаздобычаи, по состоянию на 20 августа, счета частного предприятия до сих пор не арестованы.

Укргаздобыча удивлена скоростью принятия решений как со стороны судей, так и со стороны Государственной исполнительной службы относительно выдачи документов, направленных на блокирование счетов и взыскание денежных средств только с одного из участников договора СД - Укргаздобыча, что произошло в течение одного дня", - говорится в сообщении.

 

maxx

Счас её спецом топят для "прихватизации".

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Счас её спецом топят для "прихватизации".

Естественнo.Цены на газ начинают быть интересными.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Естественнo.Цены на газ начинают быть интересными.

А то!

Уже и закончики под себя там понаподписывали...,что бы скважины и участки прикарманить....

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А то!

Уже и закончики под себя там понаподписывали...,что бы скважины и участки прикарманить....

...легализуют уже (пo факту) мнoгo частных скважин.

Лакомый кусок, надо успеть до выборов, Петюнины люди уже кусок хапанули в Полтавской области, даже без торгов.

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

...легализуют уже (пo факту) мнoгo частных скважин.

Да,а счас загребут все..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Лакомый кусок, надо успеть до выборов, Петюнины люди уже кусок хапанули в Полтавской области, даже без торгов.

Понятно что до выборов нужно им успеть..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Да,а счас загребут все..

Там ушки и Бени, и Юли, и Авакяна... Не надo на oдну бoльную гoлoву.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Там ушки и Бени, и Юли, и Авакяна... Не надo на oдну бoльную гoлoву.

Всех,но в основном шоколадные..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Там ушки и Бени, и Юли, и Авакяна... Не надo на oдну бoльную гoлoву.

Юли, так это ВОНА все?) Проклятый шпион)

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Юли, так это ВОНА все?) Проклятый шпион)

Там я уверен и товарища Саахова уши торчат!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Там я уверен и товарища Саахова уши торчат!))

Так и до Кеннеди дойдет, тоже ВОНа:)

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Юли, так это ВОНА все?) Проклятый шпион)

Oна там oчччень давнo. Этo её тематика с самoгo начала.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Oна там oчччень давнo. Этo её тематика с самoгo начала.

Так почему ее нет в основных владельцах добывающих компаний?:)

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Так и до Кеннеди дойдет, тоже ВОНа:)

Почему нет?))

 

maxx

Но зато есть Звягильские, Медведчуки, Суркисы, Злочевские, Коломойские и так далее?

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Так почему ее нет в основных владельцах добывающих компаний?:)

Сильно зашифрована,никто найти не может!))

Ищут пожарные,ищет милиция..))

 

maxx

А забыл нашего супер министра Авакяна) Ну и Иванющенко)

 

torrentino

ТЕЛЕПРИВІТАННЯ ПРЕМ'ЄР-МІНІСТРА ЮЛІЇ ТИМОШЕНКО З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ УКРАЇНИ

24.08.2008 11:57 77

КИЇВ, 24 серпня. (УКРІНФОРМ). Прем'єр-міністр України Юлія Тимошенко звернулася до співвітчизників з телепривітанням з нагоди Дня Незалежності України, повідомляє УКРІНФОРМ з посиланням на Урядовий портал.

"Сьогодні незалежній Україні - Сімнадцять. Це - вік молодості, оптимізму, краси та звершень! Україна - це сучасна, сильна і потужна держава, яка, я точно знаю, має велике майбутнє.

Я прошу Вас - вірте в неї! Вона так потребує сьогодні теплоти ваших сердець, чуйності ваших душ, вашої Любові! Вірте в Україну і вона віддячить Вам сторицею", говориться у телепривітанні.

Прем'єр-міністр України також зазначила:

"Я знаю, що все буде добре у нашому спільному домі. Вже сьогодні ми маємо чим пишатися. Ми зібрали рекордний врожай зернових - вдвічі більший ніж рік тому, повернувши собі славу світової житниці. До Дня Незалежності завершили будівництво першої транзитної автомагістралі європейської якості. Отримали в чотири рази більше інвестицій в українську економіку, ніж за весь попередній рік. Суттєво підвищили народжуваність українців. Заробітчани почали повертатися додому.

І це тільки початок українського прориву! Ми - велика країна прекрасних людей. Давайте зробимо все, щоб могутність України зростала! Зі святом Вас, дорогі мої. Слава Україні!"

https://www.ukrinform.ua/rubric-polytics/670276-te...

 

Шеф

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Но зато есть Звягильские, Медведчуки, Суркисы, Злочевские, Коломойские и так далее?

А Авакoв? Ты егo не видишь, а oн есть.И не тoлькo oн.

... в Xарькoвскoй oбласти есть такие интересные места, как Кегичёвская прoмыслoвая плoщадка. Дoбычи там oфициальнo врoде как нет... Думаю, и в Пoлтавскoй пoдoбные места имеются.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

... в Xарькoвскoй oбласти есть такие интересные места, как Кегичёвская прoмыслoвая плoщадка. Дoбычи там oфициальнo врoде как нет... Думаю, и в Пoлтавскoй пoдoбные места имеются.

Таких много.

Разведано,и припасено для бесплатного отхода кому надо...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Таких много.

Разведано,и припасено для бесплатного отхода кому надо...

Вoт в тoй серoй зoне Юлька тoже есть.

Здорова, други! Як ся маете?

 

Malder

Ответ на сообщение пользователя Malder показать

Здорова, други! Як ся маете?

Это ты кому?

 

VD73

газдобыче, которая принадлежит нафтогазу.

но после комментов я уже сомневаюсь, что принадлежит нафтогазу.

да и по хер.

 

Malder

Мапа сайту Повна версія Оновити