Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Ющенко дивується, звідки у Тимошенко беруться мільйони гривень на рекламу
Ответ на сообщение пользователя kol2 показать

Прыщавого ублюдка нужно судить, тут спору нет. Как и всех папередников. Но меня больше интересует вопрос "а что дальше? "

Кто будет судить, петя?)

 

Канитель

Бердянський підор зачотно розкудахтався:)

 

K. A. Valderrama

Ющенко звичайно підарас, який здав країну Янику. Але питання він задав правильне.

Якщо у неї все чесно і відкрито то хай покаже джерело фінансування компанії. В чому проблема?

В принципі, оці борди не така вже й фантастична сума. Думаю бюджет там не більше 500 тисяч баксів/місяць. Десь така ж сума на ТБ. Є багато людей готових в це вкластись.

Насіров міг би десяток таких Юльок фінансувати.

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя Axelk показать

Ющенко звичайно підарас, який здав країну Янику. Але питання він задав правильне.

Якщо у неї все чесно і відкрито то хай покаже джерело фінансування компанії. В чому проблема?

В принципі, оці борди не така вже й фантастична сума. Думаю бюджет там не більше 500 тисяч баксів/місяць. Десь така ж сума на ТБ. Є багато людей готових в це вкластись.

Насіров міг би десяток таких Юльок фінансувати.

Проблема в тому, що ти тупий провінційний ідіот!

 

K. A. Valderrama

А першого, кого на палю посадити потрібно - це безхребетного прищавого хробака! Він нічим не краще Яника чи навіть Путлєра!

Путлєр нищить чужі народи, а ці єблани свій

 

K. A. Valderrama

не знаю насчет билбордов и телевизора, но возникает такое чувство, что в интернет ЮВТ точно некисло вложилась, куда не зайди - везде она на баннерах красивая такая в очечках ))

 

Chester

Ответ на сообщение пользователя Chester показать

не знаю насчет билбордов и телевизора, но возникает такое чувство, что в интернет ЮВТ точно некисло вложилась, куда не зайди - везде она на баннерах красивая такая в очечках ))

А куди їй вкладатися? Всі ЗМІ Будки з його бізнес-партнерами, куди Юлі зась…

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Эпсилон Тукана показать

Рукі прочЪ от Юліі ВладіміровнЫ!!!!!!!

Нєтлєнка ящитаю!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=OuaRv2A_kc0

эт точно нетленка !!!))))

Ответ на сообщение пользователя kol2 показать

Та че ж вы как в детском саду стрелки переводите?

Тут уже давно детский сад.

 

mkn

Ах, как хитрожопые юлеботы стараются уйти от вопроса "Откуда деньги ,Юль?", переводя разговор на личность Юща !)))

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Ах, как хитрожопые юлеботы стараются уйти от вопроса "Откуда деньги ,Юль?", переводя разговор на личность Юща !)))

Я вчера в Вилково наблюдал картину - бабки продающие абрикосы воткнули проволоку в этот борд Новый курс и сделали такую навесную мини витрину :) Менты ничего не делали:)

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя Chester показать

не знаю насчет билбордов и телевизора, но возникает такое чувство, что в интернет ЮВТ точно некисло вложилась, куда не зайди - везде она на баннерах красивая такая в очечках ))

ржака про "очечки"......ехали в командировку на прошлой неделе с коллегами машиной по харьковской трассе. Сидим с пацаном впереди и я ему, мол, смотри типа предвыборная уже началась....он - "а чего?". Говорю, что юльки на всех бигбордах куда не посмотри...Сзади сидит парень наш, в очках(совсем не айс видит), и частично слышит наш разговор - уточняет "так а где ?". Коллега ему и отвечает - "так вот же смотри" - и показывает на бигборд. Тот наводит резкость и в ответ - "вот блин , точно!!!, а я думал это реклама очков, еще думал нифига себе сколько много, может государственная программа какая то в помощь людям со плохим зрением, а это типа соц.реклама этой программы".....ржали пол дороги...

-------------------------------------------

Но ее рекламы, реально овердохуя.....за Борисполем на выезде есть куски дороги где вообще бигборды с двух сторон через каждые 100 метров, в Киеве по Бажана - то же самое(на обратном пути, считал те что с одной стороны дороги - от въезда до метро 27 штук). Думаю, по Украине в целом, речь может идти о тысячах если не десятках тысяч штук.

Реклама по ТВ - тоже самое....и контент такой себе....таким вкрадчивым, улесливым сладким голосом..."почую кожного.....". Имхо по сути размера вложений в рекламу, прыщавое чмо, как раз не сильно ошиблось....

К сожалению , т.к. шметя выбора нам почти не оставил за кого голосовать , то пыцать нужно будет за нее, но чем дальше, то все меньше и меньше этого хочется..:(

 

AlexM

Возможно у Юли деньги от Бени. Или вы думали он пройдет мимо выборов-дерибанов?).

Но своих юлькиных оффшоров так и не нашли, хотя, думаю, там все наше СБУ ищет. Это гарант от жадности все на себя оформял.

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя AlexM показать

ржака про "очечки"......ехали в командировку на прошлой неделе с коллегами машиной по харьковской трассе. Сидим с пацаном впереди и я ему, мол, смотри типа предвыборная уже началась....он - "а чего?". Говорю, что юльки на всех бигбордах куда не посмотри...Сзади сидит парень наш, в очках(совсем не айс видит), и частично слышит наш разговор - уточняет "так а где ?". Коллега ему и отвечает - "так вот же смотри" - и показывает на бигборд. Тот наводит резкость и в ответ - "вот блин , точно!!!, а я думал это реклама очков, еще думал нифига себе сколько много, может государственная программа какая то в помощь людям со плохим зрением, а это типа соц.реклама этой программы".....ржали пол дороги...

-------------------------------------------

Но ее рекламы, реально овердохуя.....за Борисполем на выезде есть куски дороги где вообще бигборды с двух сторон через каждые 100 метров, в Киеве по Бажана - то же самое(на обратном пути, считал те что с одной стороны дороги - от въезда до метро 27 штук). Думаю, по Украине в целом, речь может идти о тысячах если не десятках тысяч штук.

Реклама по ТВ - тоже самое....и контент такой себе....таким вкрадчивым, улесливым сладким голосом..."почую кожного.....". Имхо по сути размера вложений в рекламу, прыщавое чмо, как раз не сильно ошиблось....

К сожалению , т.к. шметя выбора нам почти не оставил за кого голосовать , то пыцать нужно будет за нее, но чем дальше, то все меньше и меньше этого хочется..:(

=)) забавно про рекламу очков.

 

Chester

Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

Возможно у Юли деньги от Бени. Или вы думали он пройдет мимо выборов-дерибанов?).

Но своих юлькиных оффшоров так и не нашли, хотя, думаю, там все наше СБУ ищет. Это гарант от жадности все на себя оформял.

Ну хз, они вроде как всегда на ножах были. Хотя с другой стороны, наши политики деньги на предвыборную кампанию хоть у Сатаны возьмут.

 

Chester

Жёсткая будет ебля на выборах. Совсем не уверен что Юля победит. Хотя Каруселей по стране овер дохуя

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Жёсткая будет ебля на выборах. Совсем не уверен что Юля победит. Хотя Каруселей по стране овер дохуя

так они (карусели) и будут с двух сторон....

 

AlexM

Ответ на сообщение пользователя Chester показать

Ну хз, они вроде как всегда на ножах были. Хотя с другой стороны, наши политики деньги на предвыборную кампанию хоть у Сатаны возьмут.

Враг моего врага... Она прокидала Рыжего, Пинчука и в контрах с Фирташем. А вот про явные войны с Беней не помню.

 

Upiter

Незалежна від олігархів кандидатка в президенти, що за весь час в політиці не назбирала ані копійки витрачає тонни дєнєх на рекламу. Все сходиться, як на мене.

Карочі, основне питання наступних виборів, жити по-новому чи жити по-бєніному? Юлеботи активно просувають ідею, що при патріотоієві бєні буде намного болєє лудше, будєм посмотрєть.

 

Nyeyedyaka

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Ах, как хитрожопые юлеботы стараются уйти от вопроса "Откуда деньги ,Юль?", переводя разговор на личность Юща !)))

Так варовка ж! Путіну наулибалась! Контракт за газ…

Що тобі бидлу ще відповісти?

Чи може подивитися в список членів Батьківщини? Та я сам готовий перераховувати гроші тільки щоб гнати шоколадних покидьків подалі!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Так варовка ж! Путіну наулибалась! Контракт за газ…

Що тобі бидлу ще відповісти?

Чи може подивитися в список членів Батьківщини? Та я сам готовий перераховувати гроші тільки щоб гнати шоколадних покидьків подалі!

І що там в списку? Багаті чесні патріоти, готові віддати половину своїх статків заради того, щоб прийти до влади і працювати на благо країни засаму зарплату? Я в захваті!

 

Nyeyedyaka

Віхтор Андрійович,ніхуй чужі мільйони рахувати, краще своі оприлюднить звідкиля вони взялися?)))

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Віхтор Андрійович,ніхуй чужі мільйони рахувати, краще своі оприлюднить звідкиля вони взялися?)))

Навіть удмурт тут діло говорить.

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Nyeyedyaka показать

І що там в списку? Багаті чесні патріоти, готові віддати половину своїх статків заради того, щоб прийти до влади і працювати на благо країни засаму зарплату? Я в захваті!

Та пофіг хто там! Гроші від початку наші. І мені пофіг хто і як, головне не допустити існуючу шоблу ще на один срок знущання над Україною. А до влади прийде Юлька і вона точно не поставить до руля недоумковатих покидьків, таких як зараз. А головне - надає по мармизам всім цім недоноскам!

 

K. A. Valderrama

О, Редж, то ти в кінці Юльці букет презентував? Молодець, я думав, що ти женеш насчьот фігури, в реалі круто. Ну і шо там леді Ю - одобрила?)

 

О Господи, чому здавалося б здорові дядьки такі сука дебіли? Чи все-таки власний інтерес?

 

kol2

Ответ на сообщение пользователя kol2 показать

О Господи, чому здавалося б здорові дядьки такі сука дебіли? Чи все-таки власний інтерес?

Тю, та ясно ж , як Божий день. Звичайно - власний іінтерес. Система-то не змінюється, а вирішується питання - хто зверху?

 
Ответ на сообщение пользователя Эпсилон Тукана показать

О, Редж, то ти в кінці Юльці букет презентував? Молодець, я думав, що ти женеш насчьот фігури, в реалі круто. Ну і шо там леді Ю - одобрила?)

Іноді таке враження, що ти щойно з дурки. З тихим, але невтішним діагнозом.

Та ладно! Головне щоб ти сам розумів, що пишеш.

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя kol2 показать

О Господи, чому здавалося б здорові дядьки такі сука дебіли? Чи все-таки власний інтерес?

Сам себе запитав - сам і відповідь собі давай!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Эпсилон Тукана показать

Тю, та ясно ж , як Божий день. Звичайно - власний іінтерес. Система-то не змінюється, а вирішується питання - хто зверху?

А який в тебе власний інтерес?

 

K. A. Valderrama

Мапа сайту Повна версія Оновити