Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
У ЛЬВОВІ ВІДБУЛАСЬ ХОДА НА ЧЕСТЬ 75-РІЧЧЯ СС "ГАЛИЧИНА"
  • Страницы
  • 2
  • ...
  • 442
Ответ на сообщение пользователя boan показать

Это те, кто в схронах по 40 лет ховались?

Це ті, хто дідівваєвалів єбашили

 

edge

Ответ на сообщение пользователя stream показать

а при чем тут красная армия? это отдельный вопрос, я против победобесия, но это...

Ты осознаешь что это уже не УПА и Бандера? Действия этих людей осудил Нюрнберг. С этим в европу мы собрались?

да, это не УПА и Бандера, согласен

те с немцами воевали и Бандера в концлагерях сидел немецких

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя stream показать

а при чем тут красная армия? это отдельный вопрос, я против победобесия, но это...

Ты осознаешь что это уже не УПА и Бандера? Действия этих людей осудил Нюрнберг. С этим в европу мы собрались?

УПА, ця дивізія, і решта ЄБАШИЛА савєти

 

edge

Ответ на сообщение пользователя stream показать

а при чем тут красная армия? это отдельный вопрос, я против победобесия, но это...

Ты осознаешь что это уже не УПА и Бандера? Действия этих людей осудил Нюрнберг. С этим в европу мы собрались?

 

ГОСТ 11128-65

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

То не украинцы,но коммуняцкая нечисть!

жидовско-комуняцкая!)

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Это те, кто в схронах по 40 лет ховались?

это хуже гораздо Шлёма...,я раньше в дурном сне не мог себе представить,что эта коричневая чума вырвется на поверхность у нас,а оно во как...,это результаты всяких шмэть ,вятровичей,и прочих пидарасов...

Ну чтож..,поймут по другому,что ещё на 40 лет туда зарылись...,а всеголишь нужно отловить,посадить публично,и всё!

Нацизм запрещён везде! Уголовно наказуем! Вот это нужно сразу и сделать с этими марширующими! Остальные вуйки,поджав хвосты ,забьются снова в норы! Вот там пусть и сидят! Им не место в нормальном,демократическом обществе!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Буллит показать

А судьи кто?Те,кто угандонили миллионы своих сограждан?

Судьи? Ну кто там в Нюрнберге был, американцы, англичане, другие представители мирового сообщества.

 

stream

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А волынскую срань жаль поляки не дорезали тогда ещё.....,это вообще пиздота из пиздот....

Статья есть? Всех посадить,но лучше расстрелять сразу!

---

вот кстати за это как раз статья есть

ты в прямой форме сожалеешь о том что поляки не дорезали украинцев на Волыни

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

почему ?

и там и там воевали украинцы

гибли и несли тяготы одинаково

за идеи разные но одинаковые по своей сути

если ты чествуешь одних, то почему кто не может чествовать других

хотя ты зачем то празднуешь, а те просто вспоминают, вот и вся разница

но лично я бы дал спокий всем им и сосредоточился на настоящем

Я вспоминаю на самом деле,а не праздную,для меня это очень тяжёлый день ежегодно,по многим причинам..

А разница,что за нацистов тогда воевала только малая часть вуек,за Украину каждая семья практически! Ну были мы тогда в составе союза,так получилось что потом не стали,то уже другая история. Разве нет?

Нацизм осуждён и запрещён во всех странах,а тут говноСС гавнычина...,ну это не пиздец??? Я не хочу с такими мразями жить в одной Украине,потому хай уёбуют на хуй,пока не пересажали,а лучше перестреляли!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ушлёпки нацистские....

Макс, ты уверен, что всё настолько одназначно?

Ой ли?

Шествие, не шествие, но ...

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Буллит показать

А судьи кто?Те,кто угандонили миллионы своих сограждан?

А судьи международные,Европа!!!!!!!!!!!

 

maxx

Вот вам из Германии!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

почему ?

и там и там воевали украинцы

гибли и несли тяготы одинаково

за идеи разные но одинаковые по своей сути

если ты чествуешь одних, то почему кто не может чествовать других

хотя ты зачем то празднуешь, а те просто вспоминают, вот и вся разница

но лично я бы дал спокий всем им и сосредоточился на настоящем

Спокий? Я не возражаю,но только без пропаганды вот такой! А всех вот таких марширующих,под суд!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

Статья есть? Всех посадить,но лучше расстрелять сразу!

---

вот кстати за это как раз статья есть

ты в прямой форме сожалеешь о том что поляки не дорезали украинцев на Волыни

Вы пишите главное тут побольше!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

Статья есть? Всех посадить,но лучше расстрелять сразу!

---

вот кстати за это как раз статья есть

ты в прямой форме сожалеешь о том что поляки не дорезали украинцев на Волыни

Да,я прямо сожалею о том,что вот таких нацистов недорезали!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

это хуже гораздо Шлёма...,я раньше в дурном сне не мог себе представить,что эта коричневая чума вырвется на поверхность у нас,а оно во как...,это результаты всяких шмэть ,вятровичей,и прочих пидарасов...

Ну чтож..,поймут по другому,что ещё на 40 лет туда зарылись...,а всеголишь нужно отловить,посадить публично,и всё!

Нацизм запрещён везде! Уголовно наказуем! Вот это нужно сразу и сделать с этими марширующими! Остальные вуйки,поджав хвосты ,забьются снова в норы! Вот там пусть и сидят! Им не место в нормальном,демократическом обществе!

Остальные вуйки,поджав хвосты ,забьются снова в норы!

---

охуительно

вот это и есть фашизм в чистом виде

смаленский фашизм блиать)

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Макс, ты уверен, что всё настолько одназначно?

Ой ли?

Шествие, не шествие, но ...

В данном случае-БОЛЕЕ ЧЕМ!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

Остальные вуйки,поджав хвосты ,забьются снова в норы!

---

охуительно

вот это и есть фашизм в чистом виде

смаленский фашизм блиать)

В чём???? ЗдрИсти на..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Макс, ты уверен, что всё настолько одназначно?

Ой ли?

Шествие, не шествие, но ...

Ладно ещё то упа-хуепа,то такэ,можно обсуждать,ну во всяком случае их можно реально оставить в покое,нехай себе доживают спокойно,а СС,та ну на.....

 

maxx

Ты в Израиле попробуй эту муйню продвинуть,угу...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Да,я прямо сожалею о том,что вот таких нацистов недорезали!

так УПА на Волыни как раз с нацистами и воевала в том числе

похоже нацист таки ты )

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ты в Израиле попробуй эту муйню продвинуть,угу...

ыыыы...

"«Истинным арийцам», конечно, евреи покоя не давали, и в начале 1944 года в недрах кадрового отдела вермахта родился список евреев, занимавших высшие должности в армии. В список попало 77 человек. Среди них 23 полковника, 5 генерал-майоров, 8 генерал-лейтенантов и два полных генерала армии. Каждый из них имел удостоверение лично от Адольфа Гитлера, подтверждающее его арийское происхождение.

Не стоит думать, что евреи служили только на высших должностях. Их было много и среди рядовых армии. Войсковое братство не позволяло немцам выдавать «своих» евреев. А те, в свою очередь, служили от души. Сотни евреев были награждены одной из высших наград фашистской Германии, «железным крестом». Хрестоматийным стал случай, когда солдат с этой наградой приехал в концентрационный лагерь проведать отца еврея. Комендант, потрясенный этим событием заявил буквально следующее: «Если бы не ваша награда, вы моментально оказались бы там же, где и ваш отец»."

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Макс, ты уверен, что всё настолько одназначно?

Ой ли?

Шествие, не шествие, но ...

+!

 

edge

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

В данном случае-БОЛЕЕ ЧЕМ!

В историческом вопросе? Быть в чём-то так уверенным?

Как нибудь обсудим. Думаю ты немного изменигь свое мнение.

 

Симон Изгоев

О то нащадки тих підарів що словацьке повстання душили ходу замутили? То скоро ще одні нащадки інших підарів будуть дєвятоє мая мутить, тварі коли ви вже людьми станете?

 

торнадо

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ты в Израиле попробуй эту муйню продвинуть,угу...

ыыыыы...

"Сколько погибло славян от рук евреев-эсесовцев? Адольф Ротфельд, руководитель львовского юдендрата, тоже сотрудничал с Гестапо. А офицер немецкой(!) полиции безопасности того же Львова Макс Голигер, получил повышение по службе за свою изощренную жестокость. Еврейская полиция "дистрикта Галиция" - "Юдише орднунг Лемберг" - "еврейский порядок Львова" была сформирована из молодых и крепких евреев, бывших скаутов. Они носили форму полицаев с кокардами на фуражках, на которых было написано ЮОЛ, именно им, называющим себя "хаверами", эсэсовцы поручали устраивать массовые истязания советских военнопленных в концлагерях и потом сами же удивлялись той жестокости, с которой молодые евреи относились к пленным солдатам. И это только один Львов..."

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ладно ещё то упа-хуепа,то такэ,можно обсуждать,ну во всяком случае их можно реально оставить в покое,нехай себе доживают спокойно,а СС,та ну на.....

ну и твоя хуепа краснопузая в таком случае пусть доживает

но прогресс на лицо)) на фоне воинов СС и Упа с Бандерой не такие уж и страшные да ?)

правильно тебе Симон Изгоев, пишет не все так однозначно в этих вопросах, как тебе вложил в голову совок и учительница истории в школе

 

аммиак

все

я спати

літери на клавіатурі майже не бачу

надобраніч

 

аммиак

Братскій народ... тут із чортом разом будеш, щоб тільки знищите раіSSю, яка більше 300-х років знищує Українців, а нащадки цих краснопузих в ахує...как так, блять, єта ж СС?

https://www.youtube.com/watch?v=xIFI5TrtEtc

 

edge

Мєпєни саплємєннікі і решта підарів, які не розуміють, за що( проти кого) воювали Галичини:

https://www.youtube.com/watch?v=RLHC9lPjD_Y

 

edge

  • Страницы
  • 2
  • ...
  • 442
Мапа сайту Повна версія Оновити