Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Смертельное ДТП в Харькове: Одна из пострадавших заявила, что не готова простить Зайцеву

Харьковчанку Оксану Евтееву, которая в результате смертельного ДТП в октябре 2017 года в Харькове потеряла мужа и сестру, выписали из больницы, пишет ТСН.

Во время происшествия девушка получила тяжелые травмы - у нее были разорваны легкие, переломы ребер, рук, ног и таза. Также врачам пришлось удалить ей селезенку. Девушке предстоит пройти курс длительной реабилитации, а после полного выздоровления планируется проведение пластической операции на лице. Сейчас Евтеева учится ходить заново.

"Когда снесла нас машина, я видела. Я не знаю, как удалось выжить мне. Я думала, мне надо потерпеть два-три неделе и придут люди, которых я больше всего люблю. Я до сих пор жду, что они придут. Я до сих пор думаю, что могла сделать, чтобы этого не произошло. Я понимаю, что я невиновна. Но мне кажется, что я могла что-то сделать: не могла идти на перекресток, мы могли попить кофе в каком-то другом месте", - рассказала девушка.

При этом Оксана подчеркнула, что не готова простить виновницу ДТП Елену Зайцеву.

"Простить я не готова и не думаю, что буду готова через время. Это не то, что стоит прощать, чтобы и другим неповадно было", - подчеркнула пострадавшая.

 

maxx

Молодец!

 

maxx

Зайцевой похуй

 

VD73

А Мэпа бы простил ...)

 

Горец

Мапа сайту Повна версія Оновити