Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Полиция штурмовала палаточный городок под Радой..ВИДЕО

Всё повторяется..

 

maxx

Ох дограються...

 

rvv1

Охххх і дограються пишуть "активісти" диванної сотні))

Просто іще не все шолоколадно, а так ми би їх, уххххх.

 

torezzz

Ответ на сообщение пользователя torezzz показать

Охххх і дограються пишуть "активісти" диванної сотні))

Просто іще не все шолоколадно, а так ми би їх, уххххх.

Я так розумію, що в тебе все заєбцом? Ну вітаю.

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

Я так розумію, що в тебе все заєбцом? Ну вітаю.

Просто не розумію позицію таких людей, не подобається/проти, виходь/приєднуйся, ан ні наша натура, ну я підтримую звісно, але нехай хтось інший зробить, а я відео гляну як у них вийшло.

 

torezzz

Ответ на сообщение пользователя torezzz показать

Просто не розумію позицію таких людей, не подобається/проти, виходь/приєднуйся, ан ні наша натура, ну я підтримую звісно, але нехай хтось інший зробить, а я відео гляну як у них вийшло.

А звідки ти знаєш де хто буде завтра з тих хто написав? Підстрікач? Скільки платять? Чи на громадських початках?

 

kol2

Ответ на сообщение пользователя torezzz показать

Просто не розумію позицію таких людей, не подобається/проти, виходь/приєднуйся, ан ні наша натура, ну я підтримую звісно, але нехай хтось інший зробить, а я відео гляну як у них вийшло.

Да, підтримую, але не ті причини за які я готовий вийти... Навіть на пенсію спати я хотів, наврят доживу до неї...

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя kol2 показать

А звідки ти знаєш де хто буде завтра з тих хто написав? Підстрікач? Скільки платять? Чи на громадських початках?

Пфффф легше легкого, махх буде вдома дивитися серіал Ольга)))

А шо такоє "підстрікач")) це той хто підсрачники роздає?))

 

torezzz

Ответ на сообщение пользователя rvv1 показать

Да, підтримую, але не ті причини за які я готовий вийти... Навіть на пенсію спати я хотів, наврят доживу до неї...

Просто заради цікавості, а які причини мають бути, щоб ти пішов? Невже економічна ситуація африканської держави не сприяє цьому?

 

torezzz

Ответ на сообщение пользователя torezzz показать

Просто заради цікавості, а які причини мають бути, щоб ти пішов? Невже економічна ситуація африканської держави не сприяє цьому?

А хоч одні економічні вимоги були??? Навіть антикорупційні суди - що мертвому припарка без повної чистки цих крахоборів...

 

rvv1

Ответ на сообщение пользователя torezzz показать

Охххх і дограються пишуть "активісти" диванної сотні))

Просто іще не все шолоколадно, а так ми би їх, уххххх.

Тебе из лондОнов виднее!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя torezzz показать

Пфффф легше легкого, махх буде вдома дивитися серіал Ольга)))

А шо такоє "підстрікач")) це той хто підсрачники роздає?))

А ты уверен??

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя torezzz показать

Просто заради цікавості, а які причини мають бути, щоб ти пішов? Невже економічна ситуація африканської держави не сприяє цьому?

Ну напевно повна люитрація суддів і відкриття кримінальних справ на кожного в кого фінансові і майнові права не співпадають з офіційними прибутками... В цьому основна проблема в цій країні, про що не один раз вже писав. Все інше - хуйня на посному маслі... Ну можливо ще за зменшення податкового тиску і мкраторій на зміни в законодавстві мінімум на 10 роківя але це вже не реально, бо більшості пох на мілкий і середній бізнес і тому нічого не зможуть вррішити..ґ

 

rvv1

заебись. давай петро, еби этих бобиков. заслужили..

 

porvi

В палаточном городке под Верховной Радой вечером в среду находится около 700 человек. Как сообщает корреспондент РБК-Украина, обстановка в лагере спокойная, люди ходят между палатками

Среди находящихся на территории палаточного лагеря – пенсионеры, люди в камуфляже, а также несколько десятков журналистов. Также в палаточном лагере под зданием парламента находятся несколько народных депутатов - Владимир Парасюк (внефракционный), Семен Семенченко и Егор Соболев (Самопомощь).

Весь периметр здания Рады охраняет несколько рядов правоохранителей. Кроме того, группы силовиков стоят вокруг палаточного лагеря.

В свою очередь народные депутаты, которые пришли в Администрацию президента Украины на встречу с Петром Порошенко, отказались от встречи. Об этом сообщил нардеп от БПП Сергей Лещенко на своей странице в Facebook вечером в среду, 18 октября.

По его словам, такое решение было принято после того, как первый заместитель главы АП Виталий Ковальчук заявил о готовности главы государства принять только трех из них. Так, президент был готов на встречу только с нардепами от БПП Лещенко, Мустафой Найемом и Светланой Залищук, но отказался встречаться с внефракционными депутатами Юрием Левченко и Юрием Деревянко.

"Ковальчук сообщил, что готовы принять только трех депутатов – без Левченко и Деревянко. Мы не считаем возможным принимать участие в такой встрече без коллег", – отметил Лещенко.

Ранее Найем сообщил, что следующий сбор участников акции запланирован на четверг, 19 октября. "Мы продолжим добиваться выполнения наших требований. Оргкомитет акции и палаточный лагерь останутся стоять под парламентом", – написал он на своей странице в Facebook.

 

maxx

Политик пришел в палаточный городок на Грушевского вместе со своими соратниками.

Лидер партии Движение Новых сил Михаил Саакашвили прибыл вечером 18 октября в палаточный городок протестующих на улице Грушевского в Киеве, сообщает Интерфакс-Украина.

Политик прибыл в палаточный городок со стороны Европейской площади в окружении нескольких десятков своих сторонников.

Отмечается, что ситуация на улице Грушевского спокойная, протестующие передвигаются между палатками и общаются.

 

maxx

Ну, почему жирыг кобрабахский за это глорит, понятно.

Курс паписят, сука, никак не рисуется. А так хочется.

Прошлый раз вот Янык Золотейший помог бедненькому-пархатенькому с Майданом и войной, хочется еще раз.

Но злорадствования лохопердов я не понимаю. При следующем шухере уровень жизни упадет ЕЩЕ раза в три, а мопсючка все так же будет давить слезку.

 

Белый Волк

О, лампочка загорелась - из будки слюна потекла:)

Я целого подполковника выдрессировал!

А ну, давай еще раз пыцни на минусик, апорт!

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Ну, почему жирыг кобрабахский за это глорит, понятно.

Курс паписят, сука, никак не рисуется. А так хочется.

Прошлый раз вот Янык Золотейший помог бедненькому-пархатенькому с Майданом и войной, хочется еще раз.

Но злорадствования лохопердов я не понимаю. При следующем шухере уровень жизни упадет ЕЩЕ раза в три, а мопсючка все так же будет давить слезку.

так все дуже просто ... не було і цього б якби шокоОвощ не проводив поліку РиГоОвоща.

Нічого не змінилося ..крім курса гривні.

Ця не країна, а територія аля-Сомалі, де кожний Уважаємий має своїх голворізів(галєрних) та амбіції (красти щек більше).

Було маса аналогічних випадків в історії ... і ти чудова знаєш закінченнях цих історій .

 

GOTS

Мапа сайту Повна версія Оновити