Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Субсидии на новый отопительный сезон получат 6,5 млн семей, – Гройсман..

Тарифы правительство повышать не намерено.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом премьер-министр Владимир Гройсман сообщил во время отчета правительства на заседании Кабмина.

По его словам, уже переназначено 6 млн 530 тыс. субсидий для домохозяйств на оплату жилищно-коммунальных услуг в следующем отопительном сезоне. Это адресная поддержка и помощь для тех, кому она необходима.

Гройсман подчеркнул, что не видит никаких оснований для повышения тарифов на местах на тепло, горячую воду и прочее.

Также, напомним, Гройсман сообщил о том, что местные власти обязаны не допустить перерасхода и повышения тарифов на услуги.

По его словам, правительство в рамках процесса монетизации сэкономленной субсидии проводит сейчас проверку, создает реестры и в ближайшее время начнет выплаты тем, кто сэкономил энергоресурсы. Источник: https://censor.net.ua/n459666

 

maxx

Половина страны,ЭЛИТА!!!!

 

maxx

Полавіна получаєт а тока 5 процєнтов за ніх платять

 

палєстинець

Деление граждан одной страны на сорта привилегированых,и лохов которые всё оплатят...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Деление граждан одной страны на сорта привилегированых,и лохов которые всё оплатят...

Хочешь сказать ты лох, если оплачиваешь?))

 

Dell

Ты давай меньше пизди тут, а выворачивай карманы! :)

 

TuTo

Ответ на сообщение пользователя TuTo показать

Ты давай меньше пизди тут, а выворачивай карманы! :)

Ты это Степану гришь? Который получает субсидию, получая минималку и при этом кормит куча людей, детей в том числе? К таким сразу надо приходить. Потом государство недополучает налогов, потому ка Степ таких овер много) Плюс еще дотации от государства получает)

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя Dell показать

Хочешь сказать ты лох, если оплачиваешь?))

Выходит что так...,государство во всяком случае так это видит...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя TuTo показать

Ты давай меньше пизди тут, а выворачивай карманы! :)

Жри бульбу!)

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Ты это Степану гришь? Который получает субсидию, получая минималку и при этом кормит куча людей, детей в том числе? К таким сразу надо приходить. Потом государство недополучает налогов, потому ка Степ таких овер много) Плюс еще дотации от государства получает)

Надо с проверками к ним по домам ходить,лишать субсидий кугутов,и нещадно штрафовать за обман этот!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Надо с проверками к ним по домам ходить,лишать субсидий кугутов,и нещадно штрафовать за обман этот!

Тут даже безоговорочно, плюс матерей одиночек, которые с бывшими мужьями живут, типа одиночка.

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Тут даже безоговорочно, плюс матерей одиночек, которые с бывшими мужьями живут, типа одиночка.

Да!

В доме есть компы,техника,ремонт? Возврат субсидий,и штраф в 10-кратном размере от взятого! В течении месяца не расчитались,лишать жилья! Только так с хитрожопыми!

 

maxx

Остальным по 300 кило картохи!

 

boan

А другие пол страны будут все это оплачивать...

 

boan

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Остальным по 300 кило картохи!

Согласен!

 

maxx

Как премию за честность и порядочность!

 

maxx

я решил стать 65000001

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

я решил стать 65000001

Сначала на автобазу переведись "работать" за минималочку,переедь у ковыль,в погреб 300 кг.картохи заготовь,в пшекию пару раз хотябы сигареты свози,это для начала,а потом поговорим!)

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Ты это Степану гришь? Который получает субсидию, получая минималку и при этом кормит куча людей, детей в том числе? К таким сразу надо приходить. Потом государство недополучает налогов, потому ка Степ таких овер много) Плюс еще дотации от государства получает)

Ну ти і довбойоб ! Ти в джакузі часом жопу свою нікому не підставляв ? Значить в нашій бідності винні самі ж бідні . Геніально ! Не чиновники, банкіри і нечесні бізнесмени , які найобують людей і Державу на мільярди баксів ( чи не платячи податки , чи беручи-даючи хабарі ) , а саме бідні -- у всьому ж і винні !

 

Stepan75ss

Ну ты же Петра защищаешь, основного корупционера. А так я обвиняю не бедных, а наебщиков, получающих типа минималку и субсидию, а на самом деле скрывающие свои реальные доходы.

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Ну ты же Петра защищаешь, основного корупционера. А так я обвиняю не бедных, а наебщиков, получающих типа минималку и субсидию, а на самом деле скрывающие свои реальные доходы.

Для тебе скажу дві речі :

1. Я отримую не мінімалку , а все ж таки трохи більше . Грязними нараховують десь 5+ тисяч , наруки -- десь біля 4-х .

2. Моя з/п з двох офіційних місць -- це і є всі мої реальні доходи . І з усіх цих доходів платяться всі податки .

І ще ... Я знаю багато людей, які найобують Державу різними способами . Знаю і таких, які офіційно отримують мінімалку, а неофіційно -- ще в кілька разів більше . І таких , які стоять на біржі , а реально заробляють по 1000 і більше баксів в місяць в Польщі чи Німеччині . Цим людям можна дорікнути , але не вони розвели ці схеми . Але знаю і таких , які живуть в шикарних будинках , мають кучу іншої нерухомості , комерційної і іншої техніки, і при цьому самі розводять ці схеми -- замість того , щоб законно заплатити мільйон податку , вони дають пів-мільйона хабаря в податкову ( щоб закрила очі на їхні махінації ) , і при цьому ще і жаліються на корупцію . Вибачте , але вони саме і винні в цій корупції .

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Сначала на автобазу переведись "работать" за минималочку,переедь у ковыль,в погреб 300 кг.картохи заготовь,в пшекию пару раз хотябы сигареты свози,это для начала,а потом поговорим!)

Я ж писал тут что процесс трансформации произошёл)) Освободившиеся денежки направленны на ежемесячное пособие для мамы. Пусть свою пенсию себе оставят. Хотя я вроде как минималку уже заработал какую-то)

 

alex(kiev)

Клас! І це… Ура! Налили бидлу помиїв миску.

Тільки з якого хуя це зробили за мої гроші?

 

K. A. Valderrama

6,5 млн пицнуть на наступних виборах за пороха,інших докуплять гречкою.

 

igorok

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

6,5 млн пицнуть на наступних виборах за пороха,інших докуплять гречкою.

Навіщо проводити вибори, цю тупу показуху демократії? Всеодно підраХУЮть як потрібно. А зекономлені кошти можна розпиляти серед прибліжонних

 

K. A. Valderrama

Мапа сайту Повна версія Оновити