Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
На шляху до підсумкового турніру, Еліна Світоліна
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 15

Когда наша звездная харьковчанка стартует?

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Когда наша звездная харьковчанка стартует?

уже выиграла, характер... Бондаренко K. (Укр) - Солер-Эспиноса С. (Исп) 2:0

ну и по ходу Калинина не подкачала

Лыкина К. (Рос) - Калинина А. (Укр) 1:2

 

Али

Ответ на сообщение пользователя Али показать

уже выиграла, характер... Бондаренко K. (Укр) - Солер-Эспиноса С. (Исп) 2:0

ну и по ходу Калинина не подкачала

Лыкина К. (Рос) - Калинина А. (Укр) 1:2

Молодцы конечно. Но а главная харьковская звездочка когда вступает в борьбу?

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Молодцы конечно. Но а главная харьковская звездочка когда вступает в борьбу?

Элина родилась в Одессе, живет в Монте-Карло, я не могу понять причем тут Харьков?

 

FM

Ответ на сообщение пользователя FM показать

Элина родилась в Одессе, живет в Монте-Карло, я не могу понять причем тут Харьков?

Не читай коммунистических газет на ночь)...

Читай вот что

Харьковчанка Элина Свитолина обновила очередной рекорд Украины.

http://m.dozor.kharkov.ua/news/sport/1187748.html

 

арера

Ответ на сообщение пользователя FM показать

Элина родилась в Одессе, живет в Монте-Карло, я не могу понять причем тут Харьков?

он когда ебёт резиновую бабу, тоже наверняка применяет к ней своё гнусное -харьковчаночка

 

alex(kiev)

400!

А так пИхуй!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Не читай коммунистических газет на ночь)...

Читай вот что

Харьковчанка Элина Свитолина обновила очередной рекорд Украины.

http://m.dozor.kharkov.ua/news/sport/1187748.html

И что там написано? Харьковский сайт написал, что она харьковчанка? Так и на твои высеры можно ссылки давать.

 

FM

Ответ на сообщение пользователя FM показать

И что там написано? Харьковский сайт написал, что она харьковчанка? Так и на твои высеры можно ссылки давать.

Не только харьковский сайт, но и донбасский

http://donbass.ua/news/sports/2017/05/22/harkovcha...

А также и другие украинские сайты называют ее харьковчанка!

 

арера

Ответ на сообщение пользователя FM показать

И что там написано? Харьковский сайт написал, что она харьковчанка? Так и на твои высеры можно ссылки давать.

Она и есть харьковчанка,и мой товарищ её ведёт,он тоже из Харькова,а что тут такого?

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

он когда ебёт резиновую бабу, тоже наверняка применяет к ней своё гнусное -харьковчаночка

А когда тебя едут в сраку, то называют алеша-киевляночка!)

 

арера

Ответ на сообщение пользователя FM показать

Элина родилась в Одессе, живет в Монте-Карло, я не могу понять причем тут Харьков?

Элина Свитолина поздравила харьковчан с Днем города

http://sapronov-tennis.org/elina-svitolina-pozdrav...

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Она и есть харьковчанка,и мой товарищ её ведёт,он тоже из Харькова,а что тут такого?

Сапронов твой товарищь?

 

Novak

Свитолина написала на своей официальной странице в Faceebook:

«Друзья, харьковчане! Поздравляю вас с наступающим днем города. Приглашаю вас отметить день рождения Харькова в самом красивом месте города, в Superior Golf & Spa Resort!»

Харьков — официальная резиденция теннисистки уже более 10 лет.

=====

Это ответ тем удивленным товарищам,причем здесь Харьков..Если бы не спонсорство дружка Кернеса,то Свитолина сейчас бы на Привозе торговала..)) Такова селяви,много талантливых не получают шанса,равно тому который ей предоставили в первой столице.

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Свитолина написала на своей официальной странице в Faceebook:

«Друзья, харьковчане! Поздравляю вас с наступающим днем города. Приглашаю вас отметить день рождения Харькова в самом красивом месте города, в Superior Golf & Spa Resort!»

Харьков — официальная резиденция теннисистки уже более 10 лет.

=====

Это ответ тем удивленным товарищам,причем здесь Харьков..Если бы не спонсорство дружка Кернеса,то Свитолина сейчас бы на Привозе торговала..)) Такова селяви,много талантливых не получают шанса,равно тому который ей предоставили в первой столице.

И поэтому она стала харьковчанкой?))

 

bebebeua

И еще один с первой столицей прибежал)) ... у вас там комплексы что ли?))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

И поэтому она стала харьковчанкой?))

Да. Кличко киевлянин,или казах?Ярмоленко петербуржец? Таких примеров миллионы... Не важно где появился на свет.Мать не та кто родила и бросила,а кто воспитала,подняла на ноги.

Вообще для меня этот вопрос не принципиален,но смешно как у некоторых закомплексованных в который раз подгорает пукан при слове Харьков..Хотя именно этот город дал ей фактически всё в спортивном плане,и отрицать это может только полоумный.

зы.Конечно арера заганяется, каждый раз на этом акцентируя,не стоит брать близко к сердцу,в первую очередь она украинка,и точка.

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Да. Кличко киевлянин,или казах?Ярмоленко петербуржец? Таких примеров миллионы... Не важно где появился на свет.Мать не та кто родила и бросила,а кто воспитала,подняла на ноги.

Вообще для меня этот вопрос не принципиален,но смешно как у некоторых закомплексованных в который раз подгорает пукан при слове Харьков..Хотя именно этот город дал ей фактически всё в спортивном плане,и отрицать это может только полоумный.

зы.Конечно арера заганяется, каждый раз на этом акцентируя,не стоит брать близко к сердцу,в первую очередь она украинка,и точка.

так Кернес или город?))

Но в целом именно так и нужно рассуждать, а не эти дурацкие деления на города и регионы ... хотя поглумиться над убогим арерой почему бы и нет)

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

так Кернес или город?))

Но в целом именно так и нужно рассуждать, а не эти дурацкие деления на города и регионы ... хотя поглумиться над убогим арерой почему бы и нет)

Он не убогий.

Агрессивная психопатия--диагноз,требующий уважения и пристального внимания.

 

kuzanya111

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Да. Кличко киевлянин,или казах?Ярмоленко петербуржец? Таких примеров миллионы... Не важно где появился на свет.Мать не та кто родила и бросила,а кто воспитала,подняла на ноги.

Вообще для меня этот вопрос не принципиален,но смешно как у некоторых закомплексованных в который раз подгорает пукан при слове Харьков..Хотя именно этот город дал ей фактически всё в спортивном плане,и отрицать это может только полоумный.

зы.Конечно арера заганяется, каждый раз на этом акцентируя,не стоит брать близко к сердцу,в первую очередь она украинка,и точка.

Да. Кличко киевлянин,или казах?

----------------------------------

Ну так, где ты видел, чтобы Кличко киевлянином называли? И уж тем более перед его боями ходили по веткам и в каждом сообщении спрашивали: "Когда киевлянин драться будет?", - как апепы с провинциальными комплексами на этой ветке.

 

FM

Ответ на сообщение пользователя FM показать

Да. Кличко киевлянин,или казах?

----------------------------------

Ну так, где ты видел, чтобы Кличко киевлянином называли? И уж тем более перед его боями ходили по веткам и в каждом сообщении спрашивали: "Когда киевлянин драться будет?", - как апепы с провинциальными комплексами на этой ветке.

"Когда киевлянин драться будет?"

---

)))

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя арера показать

А когда тебя едут в сраку, то называют алеша-киевляночка!)

ты походу педик какой-то? я ж к тебе гомохерню не применял вроде....ладно, может то погода)

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя FM показать

Да. Кличко киевлянин,или казах?

----------------------------------

Ну так, где ты видел, чтобы Кличко киевлянином называли? И уж тем более перед его боями ходили по веткам и в каждом сообщении спрашивали: "Когда киевлянин драться будет?", - как апепы с провинциальными комплексами на этой ветке.

Баран, говорят тебе Свитолина-харьковчанка, значит харьковчанка она. Все интернет издания страны об этом пишут. Какие тебе еще доказательства надо?...

А знаешь ли ты, что она в самолете и в поезде играет в Деберц, когда едет на турниры, меняет Ампулки в ручках, которыми раздает автографы многочисленным поклоникам, свои красивые платья вешает на ТРЕМПЕЛЬ, шпану, которая клянчит у нее мелочь, разгоняет ракеткой и называет СЯВКАми, парня, с которым она проводит ночи, просит нежно растегнуть ей ЗМЕЙКУ на спине... Ну настоящая харьковчанка!!! Думаю после этого ты Вася не будешь задавать глупые вопросы...

 

арера

Ответ на сообщение пользователя kuzanya111 показать

Он не убогий.

Агрессивная психопатия--диагноз,требующий уважения и пристального внимания.

Шизофреник, ты почему пропустил сегодня визит к своему психиатру?

 

арера

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

ты походу педик какой-то? я ж к тебе гомохерню не применял вроде....ладно, может то погода)

Алешенька, я не витоват, что тебя негры так любят)..

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Баран, говорят тебе Свитолина-харьковчанка, значит харьковчанка она. Все интернет издания страны об этом пишут. Какие тебе еще доказательства надо?...

А знаешь ли ты, что она в самолете и в поезде играет в Деберц, когда едет на турниры, меняет Ампулки в ручках, которыми раздает автографы многочисленным поклоникам, свои красивые платья вешает на ТРЕМПЕЛЬ, шпану, которая клянчит у нее мелочь, разгоняет ракеткой и называет СЯВКАми, парня, с которым она проводит ночи, просит нежно растегнуть ей ЗМЕЙКУ на спине... Ну настоящая харьковчанка!!! Думаю после этого ты Вася не будешь задавать глупые вопросы...

Такая же харьковчанка, как Саакашвили - одессит.

 

FM

поздравляю Элину с днём города!

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Алешенька, я не витоват, что тебя негры так любят)..

Лавры Астора тебе покоя не дают? Бегаешь за всеми срёшь на всех, говноед ты Василий

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

Лавры Астора тебе покоя не дают? Бегаешь за всеми срёшь на всех, говноед ты Василий

Помоему это ты Алешенька бегаешь за мной по всем веткам и безастенчиво гадишь на мою светлую личность.

 

арера

Ответ на сообщение пользователя FM показать

Такая же харьковчанка, как Саакашвили - одессит.

Ну хорошо для тебя лично подойду за автографом на финале us open и попрошу Элину написать что она харьковчанка!

 

арера

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 15
Мапа сайту Повна версія Оновити